Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чем?

Прочитал сегодня : ,,Сука постоянно ищет богатого мужика , настоящая женщина верит в молодого лейтенанта" А может быть правда стоит задуматься вечно ноющим ,,где я хорошего мужика найду" ,что в мужчину нужно верить на старте...И интересно ,чем вы так охренительны и незаменимы ,чтоб в вас поверил мужик у которого все есть...Или ,как всегда ,,бохатый внутренний мир " и ,,вам все должны" ?
Наглец Губозакатывльщик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
146
Виктория Кора
Ага ,,бохатый внутренний мир " между ног )))
сноу уайф
женщинам нельзя верить)
Рика Ри
у моих ноющих знакомых дамочек, вариант "им все должны"....вот нету у меня женской солидарности, дуры они и есть дуры, работаю в мужском коллективе, так вот от мужиков наших знаю, что адекватную женщину найти практически невозможно, всем чего-то не хватает, и, чаще всего, ума...
САВА
хороших мужиков разбирают еще щенками
Марина ГорбуноваВ ответ на САВА
САВА
хороших мужиков разбирают еще щенками
СсылкаПожаловаться
Точно! :-))
MAKITA-2018В ответ на САВА
САВА
хороших мужиков разбирают еще щенками
СсылкаПожаловаться
Избитая фраза-стереотип.
САВАВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
Избитая фраза-стереотип.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
стерео милочка-это когда 2 щенка сразу.А все СТОЯЩИЕ фразы стары как мир.
MAKITA-2018В ответ на САВА
САВА
стерео милочка-это когда 2 щенка сразу.А все СТОЯЩИЕ фразы стары как мир.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тебе не милочка-это раз.Избитыми фразами бросаться много ума не надо-это два. Не всех мужиков "разобрать" можно-это три.
САВАВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
Я тебе не милочка-это раз.Избитыми фразами бросаться много ума не надо-это два. Не всех мужиков "разобрать" можно-это три.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Усе уже разобраны-тебе чего не хватило-это 4. Не пакай-впереди у них разводы,тебе мож кто тоже достанется.
MAKITA-2018В ответ на САВА
САВА
Усе уже разобраны-тебе чего не хватило-это 4. Не пакай-впереди у них разводы,тебе мож кто тоже достанется.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ааа,ну ясненько с вами...Дасталося,но не то.Ну хоть что-то..
САВАВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
Ааа,ну ясненько с вами...Дасталося,но не то.Ну хоть что-то..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мне хоть что-то досталося
Наглец ГубозакатывльщикВ ответ на САВА
САВА
Усе уже разобраны-тебе чего не хватило-это 4. Не пакай-впереди у них разводы,тебе мож кто тоже достанется.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Усе уже разобраны-тебе чего не хватило-это 4. Не пакай-впереди у них разводы,тебе мож кто тоже достанется.

Думаете после развода они будут востребованы?К тому времени подрастут молоденькие нерожавшие бабы ...
Кому нужно вторсырье?
Наглец Губозакатывльщик
Усе уже разобраны-тебе чего не хватило-это 4. Не пакай-впереди у них разводы,тебе мож кто тоже достанется.

Думаете после развода они будут востребованы?К тому времени подрастут молоденькие нерожавшие бабы ...
Кому нужно вторсырье?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Видали мы таких.Вот прошлись они по таким немолоденьким и нерожавшим бабам и опять к жене просются,пусти говорят дорогая-пойми и прости-люблю и жить не могу без тебя и детей наших.Бывают даже потом вместе все плачут.
Наглец ГубозакатывльщикВ ответ на САВА
САВА
Видали мы таких.Вот прошлись они по таким немолоденьким и нерожавшим бабам и опять к жене просются,пусти говорят дорогая-пойми и прости-люблю и жить не могу без тебя и детей наших.Бывают даже потом вместе все плачут.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Видали мы таких

Ключевая фраза.
Наглец Губозакатывльщик
Видали мы таких

Ключевая фраза.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Самой пока не довелось..А вот у подружек дней моих суровых-у более и менее адекватных старушек-так вот и случилось.И мужики у них теперь ни гу-гу,шелковенькие стали и умирать хотят в один день.Нашлялись до блевоты..
Наглец ГубозакатывльщикВ ответ на САВА
САВА
Самой пока не довелось..А вот у подружек дней моих суровых-у более и менее адекватных старушек-так вот и случилось.И мужики у них теперь ни гу-гу,шелковенькие стали и умирать хотят в один день.Нашлялись до блевоты..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Самой пока не довелось..А вот у подружек дней моих суровых-у более и менее адекватных старушек-так вот и случилось.И мужики у них теперь ни гу-гу,шелковенькие стали и умирать хотят в один день.Нашлялись до блевоты..

Значит мужики такие...Я б на месте подружек (тоже не ах видимо ) не пускал бы обратно
Наглец Губозакатывльщик
Самой пока не довелось..А вот у подружек дней моих суровых-у более и менее адекватных старушек-так вот и случилось.И мужики у них теперь ни гу-гу,шелковенькие стали и умирать хотят в один день.Нашлялись до блевоты..

Значит мужики такие...Я б на месте подружек (тоже не ах видимо ) не пускал бы обратно
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Мы ж бабы такие-все больше о детях думаем,че их чужой дядька то растить будет.А кто посильнее,те-на свободу вечную отпускают.
Прекрасная Сесиль
И интересно ,чем вы так охренительны и незаменимы...
Что значит "чем"?! Да абсолютно ВСЕМ!))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
вот тож думаю, дофига как красивых баб развелось, мож отстреливать их начать? не дают, сучки, спать спокойно на старости лет )
Прекрасная СесильВ ответ на Ольга
Ольга
вот тож думаю, дофига как красивых баб развелось, мож отстреливать их начать? не дают, сучки, спать спокойно на старости лет )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус))
Прекрасная СесильВ ответ на Наглец Губозакатывльщик
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
По сравнению с остальными людьми) И да - это вас дофига. А вот я, как ни крути, одна))
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
повторюсь, дофига баб, никому не нужных, из-за своей глупости, алчности, тупизны, нормальную ЖЕНЩИНУ найти тяжело, тоже "разбирают щенками" и держатся за них, а у теть "с заскоком" мужики надолго не задерживаются,, как правило, только у дуры-муж козел...
Красотка (кардинал)В ответ на Прекрасная Сесиль
Прекрасная Сесиль
И интересно ,чем вы так охренительны и незаменимы...
Что значит "чем"?! Да абсолютно ВСЕМ!))
СсылкаПожаловаться
И интересно ,чем вы так охренительны и незаменимы...
Что значит "чем"?! Да абсолютно ВСЕМ!))

Ну вот и я так же думаю. )
Правда, меня продолжение текста озадачило чтоб в вас поверил мужик .
Ему природой другая задача поставлена - завоевывать доверие, а не заставлять женщину что-то доказывать.
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем