Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чем богаче,тем умнее?

Ох эти босоножки...))) Второй день бьётся за своё превосходство завсегдатай нашего форума баронесса фон Мядуза Цианея....А виной тому лэйблы и нули в конце купюры,ну и ещё не менее интересный персонаж сего заведения....Но смысл не в этом....Ниже скопирован мой ответ на высказывание безусловно уважаемой посетительницы сего ресурса....И очень мне захотелось узнать Ваше мнение,Леди....А действительно у того,кто больше весит,потому что столовое серебро в карманах,тот и прав?))) Остальным абонемент на вход сюда платный и количество букв ограничено?))))
Пы.сы.Тему удалю,услышав Ваши мнения....фото своей недвижимости выкладывать не буду,ибо считаю это нетактичным,и заслуга в этом не моя....Пользуясь случаем мысленно говорю спасибо своему супругу...)Итак, жу Ваших мнений....

Авантюристк@в 23:06 (ссылка)


Что я могу сказать... Я даже не подозревала об ее сществовании, пока она не написала про мои очки... Пусть теперь напишет про мои украшения , а то картина как-то не полно выглядит... Ну и разумеется , пусть покажет , чем она богата... Любые аргументы ( дабы не показать ) , считаю , что девочка - нища, как церквная мышь ...)))) Сиськи ...-не ситается ! ))) У меня они тоже есть ))) Пусть покажет украшения , столовое серебро , дом ...Если имеет хотя-бы что-то из этого - может осмеивать людей, если нет - пусть помалкивает ))))


Читаю вас и искренне удивляюсь,чего со мной давно не было...))) Так рассуждать не простительно даже юной девочке,а вам уже ...эммм давно за тридцать...))) Вы действительно думаете,что наличие недвижимости делает человека интересным,и чем больше КВ М тем человек интереснее? Вам действительно непонятно, почему Красотка парировала на ваш комментарий?) Вы кажется баронесса? Понимаете,нужно соответствовать титулу...Всегда и везде....Вам никогда не приходила в голову мысль о том,что вы здесь не одна обладаете столовым серебром и прочими материальным благосостоянием?)) Но вы одна делаете упор на этом...)) Мудрая и воспитанная матрона себя так не ведёт (опережая события отвечаю,да....у меня постоянный опыт общения с оными...))

Пы.сы. Помните? Как там говорила Мамушка?

"Вы ведь всего-то навсего мул в лошадиной сбруе. Ну, а мулу можно надраить копыта и начистить шкуру так, чтоб сверкала, и всю сбрую медными бляхами разукрасить, и в красивую коляску впрячь… Только мул все одно будет мул. И никого тут не обманешь. Так вот и вы. У вас и шелковые-то платья есть, и лесопилки, и лавка, и деньги, и изображаете-то вы из себя бог знает что, а все одно – мул. И никовошеньки-то вы не обманете." (С)
Авантюристк@
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
562
Весна
Чем богаче,тем жаднее)))Это я точно знаю))))
Valery L.В ответ на Весна
Весна
Чем богаче,тем жаднее)))Это я точно знаю))))
СсылкаПожаловаться
))))))))))))
ВеснаВ ответ на Valery L.
Valery L.
))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты смеёшься,а я в шоке))))Жадность по наследству передаётся оказывается ,но ты и сама об этом знаешь))))
Влюбленная в жизньВ ответ на Весна
Весна
Ты смеёшься,а я в шоке))))Жадность по наследству передаётся оказывается ,но ты и сама об этом знаешь))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вам не кажется это логичным? если б у человека не зашкаливала жадность, он бы не был богат. Протранжирил бы все
Евпатий МученикВ ответ на Влюбленная в жизнь
Влюбленная в жизнь
вам не кажется это логичным? если б у человека не зашкаливала жадность, он бы не был богат. Протранжирил бы все
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Б.Гейтц тратит миллиарды на благотворительность, однако остается богатым.
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Евпатий Мученик
Евпатий Мученик
Б.Гейтц тратит миллиарды на благотворительность, однако остается богатым.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Б.Гейтц тратит миллиарды на благотворительность, однако остается богатым.

а у него жена есть? дети там всякие?
Евпатий МученикВ ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
Б.Гейтц тратит миллиарды на благотворительность, однако остается богатым.

а у него жена есть? дети там всякие?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и жена и дети. все присутствует.
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Евпатий Мученик
Евпатий Мученик
и жена и дети. все присутствует.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
и жена и дети. все присутствует.

это не правильные родственники. мало тратят)) вы полагаете, что кто-то из местных ледей замужем за каким-нить "гейтсом"? это совсем другой мир, о котором наши дамы имеют только смутное представление.
Евпатий МученикВ ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
и жена и дети. все присутствует.

это не правильные родственники. мало тратят)) вы полагаете, что кто-то из местных ледей замужем за каким-нить "гейтсом"? это совсем другой мир, о котором наши дамы имеют только смутное представление.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я про то что можно быть богатым и не жадным.
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Евпатий Мученик
Евпатий Мученик
я про то что можно быть богатым и не жадным.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
нуу... когда на тебя весь мир работает, можно быть не жадным... а Гейтс жадный... у майкрософта всё платное. а вот другие вполне безвозмездно программки раздают. ну и... начал он свой путь тоже...мягко говоря, не совсем честно, если я правильно помню.
Евпатий МученикВ ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
нуу... когда на тебя весь мир работает, можно быть не жадным... а Гейтс жадный... у майкрософта всё платное. а вот другие вполне безвозмездно программки раздают. ну и... начал он свой путь тоже...мягко говоря, не совсем честно, если я правильно помню.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
если ты про учебу в колледже - так это его дело.
а то что продукт свой продают - так это бизнес. за работу платить же надо.
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Евпатий Мученик
Евпатий Мученик
если ты про учебу в колледже - так это его дело.
а то что продукт свой продают - так это бизнес. за работу платить же надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
та мне пофтгу в принципе. однако замечу... благотворительность и то,чел не жадный... на мой взгляд никак не связанные вещи. тем более, что во многих странах благотворительность даёт налоговые льготы. а жадина он или нет... так это определить можно, токо при личном знакомстве.
Евпатий МученикВ ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
та мне пофтгу в принципе. однако замечу... благотворительность и то,чел не жадный... на мой взгляд никак не связанные вещи. тем более, что во многих странах благотворительность даёт налоговые льготы. а жадина он или нет... так это определить можно, токо при личном знакомстве.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
а жадина он или нет... так это определить можно, токо при личном знакомстве.
это я согласен.
Ксанка ЧУДОвище ))
и жена и дети. все присутствует.

это не правильные родственники. мало тратят)) вы полагаете, что кто-то из местных ледей замужем за каким-нить "гейтсом"? это совсем другой мир, о котором наши дамы имеют только смутное представление.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну вы-то наверняка имеете о нем представление? хахахах
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на кукла
кукла
ну вы-то наверняка имеете о нем представление? хахахах
СсылкаПожаловаться
История переписки9
так я ж тоже "наша дама". что за манера всех подозревать в высокомерии))
Ксанка ЧУДОвище ))
так я ж тоже "наша дама". что за манера всех подозревать в высокомерии))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну ладно,тогда прощаю))
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на кукла
кукла
ну ладно,тогда прощаю))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
сёдня прям день прощений какой-то у меня )) то я, то меня))
не, ну а чё... тут почитаешь, можно подумать каждая вторая с первой десяткой форбс на короткой ноге ))типа... ну, как у тя дела, друг Гейтс... -Да, так, отвечает... чёй -то как-то...неважнецки))
Ксанка ЧУДОвище ))
и жена и дети. все присутствует.

это не правильные родственники. мало тратят)) вы полагаете, что кто-то из местных ледей замужем за каким-нить "гейтсом"? это совсем другой мир, о котором наши дамы имеют только смутное представление.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Бил ГЕйтс четко сказал своим детям-я заработал свои деньги и вы сможете.Чтобы не разбаловать детей своих,создал благотворительный фонд.Вот бы нашим толстосумам поучиться у Била.А то эти сынки надоели,папиными денюжками раскидываются и всех презирают.А сами без папиных денег ничего из себя не представляют.На Западе среди молодежи считается моветон хвастаться папой,говорят только о своих достижениях.Спросишь этих сынков-Ты кто? Молчат и злятся.,сказать нечего.Родители потом плачут,что испортили сынков,да поздно.
Светлана СафароваВ ответ на Евпатий Мученик
Евпатий Мученик
Б.Гейтц тратит миллиарды на благотворительность, однако остается богатым.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Его фамилия - Гейтс
Евпатий МученикВ ответ на Светлана Сафарова
Светлана Сафарова
Его фамилия - Гейтс
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да, Гейтс. но в данном случае это не важно. вы же поняли о ком речь?
граждане россииВ ответ на Евпатий Мученик
Евпатий Мученик
Б.Гейтц тратит миллиарды на благотворительность, однако остается богатым.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ему можно , он доит всех пользователей компьютеров совершенно нещадно ...
Евпатий МученикВ ответ на граждане россии
граждане россии
ему можно , он доит всех пользователей компьютеров совершенно нещадно ...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не платите. переходите на линукс.
Влюбленная в жизнь
вам не кажется это логичным? если б у человека не зашкаливала жадность, он бы не был богат. Протранжирил бы все
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет, не кажется
АндрейВ ответ на Valery L.
Valery L.
))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лер, привет! Что там в Турции происходит?
Valery L.В ответ на Андрей
Андрей
Лер, привет! Что там в Турции происходит?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это честно пречестно не я...)))
И даже наоборот сижу на билетах..)

а по существу.. конкретно в Стамбуле отвоёвывают парк..а но что то уже не похоже
надеюсь Эрдоган справится
и это всё прямо рядом... как будто не могли проводить демонстрации где-нибудь на окраине
вот фсем в центр надо...))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем