Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю собак и котов...

P.S. "Тем, кто не хочет детей" Не понимаю ажиотажа  вокруг темы -" Рожать или нет, Хочу детей или нет, Оставить после себя хоть кого-нибудь, Продолжение рода и т.д."  Зачем? Никто не вечен... И вы, и ваши дети, внуки, правнуки и ... все остальные пра-пра-пра....рано или поздно станут гумусом, смешаются с землёй или океаном ( если прах развеют над водой)... Я не хочу плодить себе подобных.... Пока я на Земле, на этом отрезке времени, лучше облегчу жизнь братьев наших меньших... в меру своих возможностей....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
Лана Лазурная
Вам решать.
Друг
попутного ветра тебе в спину...будет им ,что жрать
Александр Волк
А та себя то любишь
Одинокая Репа
ну а общественность зачем об этом оповещать?никому не интересны ваши жизненные планы
viki
Вся эта свобода и независимость приедаются со временем. Захотите что-то исправить, но будет уже поздно
Мary TigrВ ответ на viki
viki
Вся эта свобода и независимость приедаются со временем. Захотите что-то исправить, но будет уже поздно
СсылкаПожаловаться
мне бы не приелась ))))))
vikiВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
мне бы не приелась ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Енто сначала так кажется. Годы одиночества и скукоты.....
Мary TigrВ ответ на viki
viki
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а что сразу одиночества? )) муж-то есть )))) и не горело у него папой стать ))
vikiВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
а что сразу одиночества? )) муж-то есть )))) и не горело у него папой стать ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он тож может ласты склеить или уйти рожать детей к другой. У них инстинкты.
Наталья ККВ ответ на viki
viki
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так дети когда вырастут тоже сваливают довольно часто.
Дарья КошкаВ ответ на Наталья КК
Наталья КК
Так дети когда вырастут тоже сваливают довольно часто.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А если не сваливают, то только потому, что некуда.
Мary TigrВ ответ на viki
viki
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у кого инстинкты? у мужиков? не смешите меня))
Дарья КошкаВ ответ на viki
viki
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А с детьми прямо веселье
)) Заботы и проблемы, и облегчение, когда начинают жить самостоятельно.
Tatjana MiosgaВ ответ на viki
viki
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И ребенка для этого рожать? И использовать, как развлекаловку?! А кто будет развлекать, когда ребенок своей жизнью начнет жить и уедет подальше от скучающего родителя?
White princess \~*Yuliya*~/
Дело ваше. Не хотите - не рожайте.
Елена
Я вас поддерживаю! Меньше народа - больше кислорода!
Kaspa Jones
Там ни слова про котов не было. И за что их любить? За то что срут и жрут?
Tatsiana VerbiloВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Там ни слова про котов не было. И за что их любить? За то что срут и жрут?
СсылкаПожаловаться
Те же люди, только в профиль))))
Kaspa JonesВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Те же люди, только в профиль))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ток за мной почему то никто гумно не убирает ((
Tatsiana VerbiloВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Ток за мной почему то никто гумно не убирает ((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какие Ваши годы), может еще будут( тьфу-тьфу не дай бог , конечно, извините глупая шутка)
Kaspa JonesВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Какие Ваши годы), может еще будут( тьфу-тьфу не дай бог , конечно, извините глупая шутка)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да нет, неплохая шутейка
Евгения Северинцева
Я тоже обалдеваю с массового стремления оставить свои гены на Земле, вплоть до ЭКО, сурматеринства и прочих затратных методик. Особенно это раздражает, когда детей из своего "генетического материала" противопоставляют усыновленным. Типа, у последних "дрянная наследственность, дети маргиналов и т.д.".
Но никто из таких "мыслителей" не проверяет собственную родословную: может, у них самих деды/прадеды и т.д. были алкашами, преступниками, имели наследственные заболевания, физические или психологические отклонения! И даже если эти генетически озабоченные знают проблемы своих предков, их это не останавливает: свое г. не пахнет, свое можно размножать?
И этот глупый аргумент "вы не продолжитесь в своих кровных детях, а если они будут после вас, это ваш путь в бессмертие" настолько смешон. После смерти человека он перестает существовать. Дети, если они есть - это другие организмы с другим сознанием, а сознание покойного умирает с клетками мозга, его больше нет. Так что в детях не продолжится никто.
В мои 20 с небольшим еще рано об этом говорить, но я уж точно не буду убиваться из-за отсутствия детей, если их у меня не будет, и при возможности и желании буду усыновлять. Ну и зверушек заводить, как топикстартер (главное - найти парня с таким же мировоззрением)
Евгения Северинцева
Я тоже обалдеваю с массового стремления оставить свои гены на Земле, вплоть до ЭКО, сурматеринства и прочих затратных методик. Особенно это раздражает, когда детей из своего "генетического материала" противопоставляют усыновленным. Типа, у последних "дрянная наследственность, дети маргиналов и т.д.".
Но никто из таких "мыслителей" не проверяет собственную родословную: может, у них самих деды/прадеды и т.д. были алкашами, преступниками, имели наследственные заболевания, физические или психологические отклонения! И даже если эти генетически озабоченные знают проблемы своих предков, их это не останавливает: свое г. не пахнет, свое можно размножать?
И этот глупый аргумент "вы не продолжитесь в своих кровных детях, а если они будут после вас, это ваш путь в бессмертие" настолько смешон. После смерти человека он перестает существовать. Дети, если они есть - это другие организмы с другим сознанием, а сознание покойного умирает с клетками мозга, его больше нет. Так что в детях не продолжится никто.
В мои 20 с небольшим еще рано об этом говорить, но я уж точно не буду убиваться из-за отсутствия детей, если их у меня не будет, и при возможности и желании буду усыновлять. Ну и зверушек заводить, как топикстартер (главное - найти парня с таким же мировоззрением)
СсылкаПожаловаться
Самый адекватный ответ!
Regina Litvinova
Если бы Вам было все равно, то Вы бы не создавали данную тему. А если человек как бы пытается оправдаться за нежелание быть как все, то его это заботит в той или иной мере.
А так дело Ваше,конечно. К Вам же никто не подхожит с пистолетом рожай быстрее....Много же бездетных дам и живут просто другими интересами.
Мary Tigr
зоофилка)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем