Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЧЕМ БОЛЬШЕ ЛЮБОВНИКОВ ТЕМ ЛУЧШЕ?


Незабвенная Марлен Дитрих говорила:
" Любовников у женщины должно быть как минимум три, и один обязательно на черный день,
даже если этот черный день никогда не наступит"

А Вы как считаете?
Герман Ягодкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
183
Василиса
по мне, так дело не в количестве любовников, а в качестве взаимоотношений.
А по теме - так почему бы и нет, если человек свободен, никого не любит и испытывает ко всем партнёрам симпатию.
Герман ЯгодкинВ ответ на Василиса
Василиса
по мне, так дело не в количестве любовников, а в качестве взаимоотношений.
А по теме - так почему бы и нет, если человек свободен, никого не любит и испытывает ко всем партнёрам симпатию.
СсылкаПожаловаться
Может таким образом она бежала от душевного одиночества?
ВасилисаВ ответ на Герман Ягодкин
Герман Ягодкин
Может таким образом она бежала от душевного одиночества?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может и так, а может человеку нужно разнообразие....
La La
Я это правило на черный день оставлю ))
Герман ЯгодкинВ ответ на La La
La La
Я это правило на черный день оставлю ))
СсылкаПожаловаться
Я это правило на черный день оставлю ))

Почему именно на черный?
Герман Ягодкин
Я это правило на черный день оставлю ))

Почему именно на черный?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если качественных отношений не будет придется добирать количеством
Герман ЯгодкинВ ответ на La La
La La
Если качественных отношений не будет придется добирать количеством
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если качественных отношений не будет придется добирать количеством

Желаю только качественных отношений)))
Комментарий удален.Почему?
Герман ЯгодкинВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
Точно, точно...
Маргарита С
Ну не знаю, я вообще человек немного ленивый. И как подумаю, что мужа нужно как-то обманывать, ехать встечаться, потом ребенка с садика забирать, потом опять с вторым любовником, так вообще руки опускаются. Чего так напрягаться? Есть муж, волне устравивает, чего париться аж на несколько фронтов.
Герман ЯгодкинВ ответ на Маргарита С
Маргарита С
Ну не знаю, я вообще человек немного ленивый. И как подумаю, что мужа нужно как-то обманывать, ехать встечаться, потом ребенка с садика забирать, потом опять с вторым любовником, так вообще руки опускаются. Чего так напрягаться? Есть муж, волне устравивает, чего париться аж на несколько фронтов.
СсылкаПожаловаться
А она не считала, что кого-то обманывает, а просто наслаждалась разнообразием отношений)))
Маргарита СВ ответ на Герман Ягодкин
Герман Ягодкин
А она не считала, что кого-то обманывает, а просто наслаждалась разнообразием отношений)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну в принципе сколько женщин, столько и мнений, судеб, желаний... Как по мне, так если любить одного, то не очень и тянет на подвиги. И для таких подвигов нужно быть свободной от брака женщиной.
Герман ЯгодкинВ ответ на Маргарита С
Маргарита С
Ну в принципе сколько женщин, столько и мнений, судеб, желаний... Как по мне, так если любить одного, то не очень и тянет на подвиги. И для таких подвигов нужно быть свободной от брака женщиной.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И для таких подвигов нужно быть свободной от брака женщиной.

Не факт
Маргарита СВ ответ на Герман Ягодкин
Герман Ягодкин
И для таких подвигов нужно быть свободной от брака женщиной.

Не факт
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, в том плане что все можно сделать если сильно постараться. И нет - перед законным мужем есть моральное обязятельство - не изменять, а перед другими любовниками никто в церкви не клянется (любить до старости в трудностях и умереть в один день)
Герман ЯгодкинВ ответ на Маргарита С
Маргарита С
Да, в том плане что все можно сделать если сильно постараться. И нет - перед законным мужем есть моральное обязятельство - не изменять, а перед другими любовниками никто в церкви не клянется (любить до старости в трудностях и умереть в один день)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В церкви может быть и не клянутся, а так запросто)))
Маргарита СВ ответ на Герман Ягодкин
Герман Ягодкин
В церкви может быть и не клянутся, а так запросто)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так может и клянуться, только скрещивают пальцы за спиной
Герман ЯгодкинВ ответ на Маргарита С
Маргарита С
Так может и клянуться, только скрещивают пальцы за спиной
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Что все десять сразу?
Маргарита СВ ответ на Герман Ягодкин
Герман Ягодкин
Что все десять сразу?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Представляете как трудно распутать потом?
Герман ЯгодкинВ ответ на Маргарита С
Маргарита С
Представляете как трудно распутать потом?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это ж что за пальцы такие у дамы?
Маргарита СВ ответ на Герман Ягодкин
Герман Ягодкин
Это ж что за пальцы такие у дамы?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Длинные, утонченные и созданные специально для того что-бы их схрестить когда дама врет.
Герман ЯгодкинВ ответ на Маргарита С
Маргарита С
Длинные, утонченные и созданные специально для того что-бы их схрестить когда дама врет.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А у Вас сейчас они случайно не скрещены?
Майская РозаВ ответ на Маргарита С
Маргарита С
Ну не знаю, я вообще человек немного ленивый. И как подумаю, что мужа нужно как-то обманывать, ехать встечаться, потом ребенка с садика забирать, потом опять с вторым любовником, так вообще руки опускаются. Чего так напрягаться? Есть муж, волне устравивает, чего париться аж на несколько фронтов.
СсылкаПожаловаться
Ну не знаю, я вообще человек немного ленивый. И как подумаю, что мужа нужно как-то обманывать, ехать встечаться, потом ребенка с садика забирать, потом опять с вторым любовником, так вообще руки опускаются. Чего так напрягаться? Есть муж, волне устравивает, чего париться аж на несколько фронтов.
Что значит со ВТОРЫМ любовником??
Герман ЯгодкинВ ответ на Майская Роза
Майская Роза
Ну не знаю, я вообще человек немного ленивый. И как подумаю, что мужа нужно как-то обманывать, ехать встечаться, потом ребенка с садика забирать, потом опять с вторым любовником, так вообще руки опускаются. Чего так напрягаться? Есть муж, волне устравивает, чего париться аж на несколько фронтов.
Что значит со ВТОРЫМ любовником??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что значит со ВТОРЫМ любовником??

Видимо это означает, что со вторым любовником уже лень встречаться, достаточно первого)))
КАТАСТРОФАВ ответ на Герман Ягодкин
Герман Ягодкин
Что значит со ВТОРЫМ любовником??

Видимо это означает, что со вторым любовником уже лень встречаться, достаточно первого)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
МНЕ КАЖЕТСЯ ЧТО В ЭТОМ ПЛАНЕ ХВАТИТ ВПОЛНЕ МУЖА
Коза-дереза
Как тут уже написали, те женщины, у которых нет качественных отношений, пытаются их заменить количественными показателями. Много любовников, муж на 30 лет младше... И получается - вроде бы все есть, а чего-то главного все равно не хватает.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем