Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чем больше мужчин бывает, накатывается ощущение зряшных потерь...

Один, второй, третий. Душа вся измазалась. С возрастом жалею о ненужных встречах
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
НаталиЯ✔
Много их было?
АнонимВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
Много их было?
СсылкаПожаловаться
6 ,это много или мало?
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
6 ,это много или мало?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в день?
НаталиЯ✔В ответ на Наталья
Наталья
в день?
СсылкаПожаловаться
История переписки3

НатальяВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔

СсылкаПожаловаться
История переписки4
да черт их знает... туту поначитаешься иногда, так жить не хочется...
МисскаВ ответ на Наталья
Наталья
да черт их знает... туту поначитаешься иногда, так жить не хочется...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я думала у меня одной форум создает ощущение безнадеги. задрали со своими рассказами о маргиналах, сволочах и людях-идиотах. скажите, где есть форум, где можно пообщаться с интеллектуально развитыми людьми на жизненные темы, но созидательные, позитивные?
НатальяВ ответ на Мисска
Мисска
я думала у меня одной форум создает ощущение безнадеги. задрали со своими рассказами о маргиналах, сволочах и людях-идиотах. скажите, где есть форум, где можно пообщаться с интеллектуально развитыми людьми на жизненные темы, но созидательные, позитивные?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я с такими в реале общаюсь. а здесь... это чтобы жизнь медом не казалась)
МисскаВ ответ на Наталья
Наталья
я с такими в реале общаюсь. а здесь... это чтобы жизнь медом не казалась)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
кто здесь и почему, все понятно. люди существа трудные и всем трудно, каждому по-своему. и общение в реале не всегда возможно, по тем или иным причинам. особенно на личные темы. а здесь, как раз так устроено, что отвечают те, кто готов на интересующую его тему пообщаться. но вот количество дураков просто зашкаливает. я бы может по интересующим меня вопросам тоже послушала бы народ, но как представлю, что мне дуры будут писать на полном серьезе свой бред, который у них в головах, даже не хочу вопросов задавать. а главное, что есть дуры прилипучие, они лезут и лезут со своими нравоучениями и даже не понимают, что не тянут в общем-то общение с более умными людьми
Марина ЭРВ ответ на Мисска
Мисска
кто здесь и почему, все понятно. люди существа трудные и всем трудно, каждому по-своему. и общение в реале не всегда возможно, по тем или иным причинам. особенно на личные темы. а здесь, как раз так устроено, что отвечают те, кто готов на интересующую его тему пообщаться. но вот количество дураков просто зашкаливает. я бы может по интересующим меня вопросам тоже послушала бы народ, но как представлю, что мне дуры будут писать на полном серьезе свой бред, который у них в головах, даже не хочу вопросов задавать. а главное, что есть дуры прилипучие, они лезут и лезут со своими нравоучениями и даже не понимают, что не тянут в общем-то общение с более умными людьми
СсылкаПожаловаться
История переписки8
выберите несколько "жертв" и пишите в личку))) все найдете умных собеседников
Марина ЭРВ ответ на Наталья
Наталья
я с такими в реале общаюсь. а здесь... это чтобы жизнь медом не казалась)
СсылкаПожаловаться
История переписки7

ээВ ответ на Мисска
Мисска
я думала у меня одной форум создает ощущение безнадеги. задрали со своими рассказами о маргиналах, сволочах и людях-идиотах. скажите, где есть форум, где можно пообщаться с интеллектуально развитыми людьми на жизненные темы, но созидательные, позитивные?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а вы заметили - все эти "плачи" заканчиваются одним: что делать? Как поступить? Такое впечатление. что не взрослые люди пишут, а школьники в пубертатном периоде. У них главное - ответственность переложить. чтобы самим ничего не думать, не решать, не действовать... Как будто тут няньки и МЧС в одном флаконе...
МисскаВ ответ на ээ
ээ
а вы заметили - все эти "плачи" заканчиваются одним: что делать? Как поступить? Такое впечатление. что не взрослые люди пишут, а школьники в пубертатном периоде. У них главное - ответственность переложить. чтобы самим ничего не думать, не решать, не действовать... Как будто тут няньки и МЧС в одном флаконе...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да ладно если бы перекладывали, но делали что им говорят. а то ведь и не слушают что им пишут. выше написала, еще очень дуры напрягают разговорами...(
Марина ЭРВ ответ на ээ
ээ
а вы заметили - все эти "плачи" заканчиваются одним: что делать? Как поступить? Такое впечатление. что не взрослые люди пишут, а школьники в пубертатном периоде. У них главное - ответственность переложить. чтобы самим ничего не думать, не решать, не действовать... Как будто тут няньки и МЧС в одном флаконе...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
трололо это, просто на эмоции народ выводят, типа зазывают сюда - "а вы что думаете?!"
Самая счастливаяВ ответ на Мисска
Мисска
я думала у меня одной форум создает ощущение безнадеги. задрали со своими рассказами о маргиналах, сволочах и людях-идиотах. скажите, где есть форум, где можно пообщаться с интеллектуально развитыми людьми на жизненные темы, но созидательные, позитивные?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
О как!Это на какие,например?!Что в жизни может быть созидательнее,чем смерть?
МисскаВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
О как!Это на какие,например?!Что в жизни может быть созидательнее,чем смерть?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
это ты сейчас сказала для чего? самой нравится как фразу закрутила?
если смерть созидательна, нафик тогда вообще жизнь создавать было?
насчет тем, я уже много раз предлагал обсудить лимит Хейфлика, не нашло единомышленников( про смерть, кстати, тема))
Самая счастливаяВ ответ на Мисска
Мисска
это ты сейчас сказала для чего? самой нравится как фразу закрутила?
если смерть созидательна, нафик тогда вообще жизнь создавать было?
насчет тем, я уже много раз предлагал обсудить лимит Хейфлика, не нашло единомышленников( про смерть, кстати, тема))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это я сейчас сказала,потому что день -г...Кстати,вопрос вопросов:на фига вообще жизнь создавать было?Научно доказано,что все стремится к тому хаосу,из которого было создано.Наверное,создалось от скуки(как этот форум),и потом поняло,что напрасно...
МисскаВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Это я сейчас сказала,потому что день -г...Кстати,вопрос вопросов:на фига вообще жизнь создавать было?Научно доказано,что все стремится к тому хаосу,из которого было создано.Наверное,создалось от скуки(как этот форум),и потом поняло,что напрасно...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
аааа так у меня уже вторая неделя как дни такие, заходи в личку, в почту вернее
игорьВ ответ на Наталья
Наталья
да черт их знает... туту поначитаешься иногда, так жить не хочется...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот именно, подсчитали и жить хочется еще больше.
Beladonna@В ответ на Наталья
Наталья
в день?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в ночь))
НаталиЯ✔В ответ на Аноним
Аноним
6 ,это много или мало?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаю немного что бы из за этого переживать.
White princess \~*Yuliya*~/В ответ на Аноним
Аноним
6 ,это много или мало?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смотря за какое время.
АнонимВ ответ на White princess \~*Yuliya*~/
White princess \~*Yuliya*~/
Смотря за какое время.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
до 24 лет
Комментарий удален.Почему?
White princess \~*Yuliya*~/В ответ на Вовочка вернулся
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
За выходные конечно много)))
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем