Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 мая 13:35, Главная форумов

Чем больше смотрю на мужиков в офисе

тем меньше хочу замуж....Такие противные, капризные, нетерпеливые, вечно недовольные. Сплетничают хуже баб! Как можно с такими семьи создавать? Это же тихий ужас....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
175
не хотите - не ходите... кто против-то?
СсылкаПожаловаться
не хотите - не ходите... кто против-то?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
да ради интереса вопрос задала... Что может толкнуть на брак с такими?
СсылкаПожаловаться
Аноним
да ради интереса вопрос задала... Что может толкнуть на брак с такими?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да нормальные они... просто-напросто - чужие))) заведется свой - появятся "допуски";)))
СсылкаПожаловаться
да нормальные они... просто-напросто - чужие))) заведется свой - появятся "допуски";)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
это ж как надо будет влюбиться?)))))
СсылкаПожаловаться
Аноним
это ж как надо будет влюбиться?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
как как? ясное дело - "как дура";)))
СсылкаПожаловаться
как как? ясное дело - "как дура";)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
я уже это возраст переросла((((
СсылкаПожаловаться
Аноним
я уже это возраст переросла((((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну это в любом возможно
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
слово допуск у меня вот как то не вяжется с человеком, ты вот написала- допуск, а у меня сразу представилась эстакада или стена- с допусками по вертикали-горизонтали- шероховатости))))
СсылкаПожаловаться
Lady Sterva
слово допуск у меня вот как то не вяжется с человеком, ты вот написала- допуск, а у меня сразу представилась эстакада или стена- с допусками по вертикали-горизонтали- шероховатости))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки4
а оно так и есть...
СсылкаПожаловаться
Lady Sterva
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки4
если верить Писанию - Господь человека тоже слепил из глины "на глазок"... а прототип женщины в первый раз вообще не получился, дефектов было много
СсылкаПожаловаться
если верить Писанию - Господь человека тоже слепил из глины "на глазок"... а прототип женщины в первый раз вообще не получился, дефектов было много
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
погоди ка...
Господь создал человека по образу и подобию своему- то есть был уже образец ( то есть сам создатель нового образца- человека....)который прошел стадию пусконаладки без проблем и работал...
насчет женщины- тут да- вышел таки цугундер- не разу вышла пусконаладка, а все почему? да потому что , значит, проект не был до конца доработан- на стадии проектирования не все требования к изделию были учтены и внесены в план проектирования))) потому и пусконаладка была осложнена
и тогда за прототип был взят уже работающий образец- так называемый мужчина... внесены необходимые изменения- для улучшения нового образца- так называемой женщины- по сравнению с прототипом (так называемым мужчиной). и новый образец прошел пусконаладку и был таки рекомендован в массовое производство...))))
СсылкаПожаловаться
Lady Sterva
погоди ка...
Господь создал человека по образу и подобию своему- то есть был уже образец ( то есть сам создатель нового образца- человека....)который прошел стадию пусконаладки без проблем и работал...
насчет женщины- тут да- вышел таки цугундер- не разу вышла пусконаладка, а все почему? да потому что , значит, проект не был до конца доработан- на стадии проектирования не все требования к изделию были учтены и внесены в план проектирования))) потому и пусконаладка была осложнена
и тогда за прототип был взят уже работающий образец- так называемый мужчина... внесены необходимые изменения- для улучшения нового образца- так называемой женщины- по сравнению с прототипом (так называемым мужчиной). и новый образец прошел пусконаладку и был таки рекомендован в массовое производство...))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки6
"по образу и подобию" - но не копию же свою! а то бы получилось два Господа у нас))) это была оптимизированная реплика оригинала
СсылкаПожаловаться
"по образу и подобию" - но не копию же свою! а то бы получилось два Господа у нас))) это была оптимизированная реплика оригинала
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7
неее, там сказано четко- Адам был создан как именно изделие Творца- то есть Творец был наставником , другом, но гораздо так сказать выше нежели образец Адам...
неее , не копию- иначе Адам не упорол ТАКОЙ косяк- не поперся бы к той яблоньке- а просчитал бы все последствия и вероятность гнева Творца и то, какие именно люли ему будут... а он этого не сделал- явно на мудрость равную Божьей Адам не может претендовать))))
СсылкаПожаловаться
Lady Sterva
неее, там сказано четко- Адам был создан как именно изделие Творца- то есть Творец был наставником , другом, но гораздо так сказать выше нежели образец Адам...
неее , не копию- иначе Адам не упорол ТАКОЙ косяк- не поперся бы к той яблоньке- а просчитал бы все последствия и вероятность гнева Творца и то, какие именно люли ему будут... а он этого не сделал- явно на мудрость равную Божьей Адам не может претендовать))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки8
Прости нас, Господи, дур таких!!!!))))
СсылкаПожаловаться
Прости нас, Господи, дур таких!!!!))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки9
и не говори, мать- тут уже попахивает хулой на Господа...)))
ну с меня то взятки -гладки- как сказал один мой собрат по гильдии- переводчик - не человек, это просто средство общения между людьми- а коли так- какой с меня спрос?))) а вот за тебя мне уже тревожно- "Побьют, Остап Ибрагимович,Ю ей-богу же- побьют!!!!"
СсылкаПожаловаться
Lady Sterva
ну с меня то взятки -гладки- как сказал один мой собрат по гильдии- переводчик - не человек, это просто средство общения между людьми- а коли так- какой с меня спрос?))) а вот за тебя мне уже тревожно- "Побьют, Остап Ибрагимович,Ю ей-богу же- побьют!!!!"
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки10
а я каюсь все время)))
СсылкаПожаловаться
а я каюсь все время)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки11
а я не каюсь- я стараюсь УБЕЖАТЬ)))Смыться до расплаты))))
СсылкаПожаловаться
Lady Sterva
а я не каюсь- я стараюсь УБЕЖАТЬ)))Смыться до расплаты))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки12
ну что же делать - придется признаться, что разговор этот безбожный я затеяла - и грех на мне... пусть побьет)))
СсылкаПожаловаться
ну что же делать - придется признаться, что разговор этот безбожный я затеяла - и грех на мне... пусть побьет)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки13
побежали вместе, пока есть шанс смыться!)))мы затеряемся в толпе)))
СсылкаПожаловаться
Lady Sterva
побежали вместе, пока есть шанс смыться!)))мы затеряемся в толпе)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки14
не могу... я Ему обещала)))
СсылкаПожаловаться
не могу... я Ему обещала)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки15
а я таки попробую... мне стыдно , конечно, но я все таки попробую )))))
СсылкаПожаловаться
Lady Sterva
а я таки попробую... мне стыдно , конечно, но я все таки попробую )))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки16

бегите, я прикрою! и - спасибо!
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки17

СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки17
это тебе спасибо- прикрываешь иой отход!!! все, я поскакала- вон Он уже идееееет!!!!)))))))))
СсылкаПожаловаться
Lady Sterva
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки10
ой...вы - переводчик... дайте совет - падчерица у меня собирается поступать на переводчика учиться... вот если на дневное не сдаст - куда бы её сподручнее ткнуть работать, чтобы с учебой совместить и польза была на будущее???
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru