Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чем больше смотрю на мужиков в офисе

тем меньше хочу замуж....Такие противные, капризные, нетерпеливые, вечно недовольные. Сплетничают хуже баб! Как можно с такими семьи создавать? Это же тихий ужас....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
175
Тихое счастье
не хотите - не ходите... кто против-то?
Тихое счастье
не хотите - не ходите... кто против-то?
СсылкаПожаловаться
да ради интереса вопрос задала... Что может толкнуть на брак с такими?
Тихое счастьеВ ответ на Аноним
Аноним
да ради интереса вопрос задала... Что может толкнуть на брак с такими?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да нормальные они... просто-напросто - чужие))) заведется свой - появятся "допуски";)))
Тихое счастье
да нормальные они... просто-напросто - чужие))) заведется свой - появятся "допуски";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это ж как надо будет влюбиться?)))))
Тихое счастьеВ ответ на Аноним
Аноним
это ж как надо будет влюбиться?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
как как? ясное дело - "как дура";)))
Тихое счастье
как как? ясное дело - "как дура";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я уже это возраст переросла((((
Тихое счастьеВ ответ на Аноним
Аноним
я уже это возраст переросла((((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну это в любом возможно
Тихое счастье
да нормальные они... просто-напросто - чужие))) заведется свой - появятся "допуски";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
слово допуск у меня вот как то не вяжется с человеком, ты вот написала- допуск, а у меня сразу представилась эстакада или стена- с допусками по вертикали-горизонтали- шероховатости))))
Тихое счастьеВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
слово допуск у меня вот как то не вяжется с человеком, ты вот написала- допуск, а у меня сразу представилась эстакада или стена- с допусками по вертикали-горизонтали- шероховатости))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а оно так и есть...
Тихое счастьеВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
слово допуск у меня вот как то не вяжется с человеком, ты вот написала- допуск, а у меня сразу представилась эстакада или стена- с допусками по вертикали-горизонтали- шероховатости))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если верить Писанию - Господь человека тоже слепил из глины "на глазок"... а прототип женщины в первый раз вообще не получился, дефектов было много
Тихое счастье
если верить Писанию - Господь человека тоже слепил из глины "на глазок"... а прототип женщины в первый раз вообще не получился, дефектов было много
СсылкаПожаловаться
История переписки5
погоди ка...
Господь создал человека по образу и подобию своему- то есть был уже образец ( то есть сам создатель нового образца- человека....)который прошел стадию пусконаладки без проблем и работал...
насчет женщины- тут да- вышел таки цугундер- не разу вышла пусконаладка, а все почему? да потому что , значит, проект не был до конца доработан- на стадии проектирования не все требования к изделию были учтены и внесены в план проектирования))) потому и пусконаладка была осложнена
и тогда за прототип был взят уже работающий образец- так называемый мужчина... внесены необходимые изменения- для улучшения нового образца- так называемой женщины- по сравнению с прототипом (так называемым мужчиной). и новый образец прошел пусконаладку и был таки рекомендован в массовое производство...))))
Тихое счастьеВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
погоди ка...
Господь создал человека по образу и подобию своему- то есть был уже образец ( то есть сам создатель нового образца- человека....)который прошел стадию пусконаладки без проблем и работал...
насчет женщины- тут да- вышел таки цугундер- не разу вышла пусконаладка, а все почему? да потому что , значит, проект не был до конца доработан- на стадии проектирования не все требования к изделию были учтены и внесены в план проектирования))) потому и пусконаладка была осложнена
и тогда за прототип был взят уже работающий образец- так называемый мужчина... внесены необходимые изменения- для улучшения нового образца- так называемой женщины- по сравнению с прототипом (так называемым мужчиной). и новый образец прошел пусконаладку и был таки рекомендован в массовое производство...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"по образу и подобию" - но не копию же свою! а то бы получилось два Господа у нас))) это была оптимизированная реплика оригинала
Тихое счастье
"по образу и подобию" - но не копию же свою! а то бы получилось два Господа у нас))) это была оптимизированная реплика оригинала
СсылкаПожаловаться
История переписки7
неее, там сказано четко- Адам был создан как именно изделие Творца- то есть Творец был наставником , другом, но гораздо так сказать выше нежели образец Адам...
неее , не копию- иначе Адам не упорол ТАКОЙ косяк- не поперся бы к той яблоньке- а просчитал бы все последствия и вероятность гнева Творца и то, какие именно люли ему будут... а он этого не сделал- явно на мудрость равную Божьей Адам не может претендовать))))
Тихое счастьеВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
неее, там сказано четко- Адам был создан как именно изделие Творца- то есть Творец был наставником , другом, но гораздо так сказать выше нежели образец Адам...
неее , не копию- иначе Адам не упорол ТАКОЙ косяк- не поперся бы к той яблоньке- а просчитал бы все последствия и вероятность гнева Творца и то, какие именно люли ему будут... а он этого не сделал- явно на мудрость равную Божьей Адам не может претендовать))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Прости нас, Господи, дур таких!!!!))))
Тихое счастье
Прости нас, Господи, дур таких!!!!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
и не говори, мать- тут уже попахивает хулой на Господа...)))
ну с меня то взятки -гладки- как сказал один мой собрат по гильдии- переводчик - не человек, это просто средство общения между людьми- а коли так- какой с меня спрос?))) а вот за тебя мне уже тревожно- "Побьют, Остап Ибрагимович,Ю ей-богу же- побьют!!!!"
Тихое счастьеВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
и не говори, мать- тут уже попахивает хулой на Господа...)))
ну с меня то взятки -гладки- как сказал один мой собрат по гильдии- переводчик - не человек, это просто средство общения между людьми- а коли так- какой с меня спрос?))) а вот за тебя мне уже тревожно- "Побьют, Остап Ибрагимович,Ю ей-богу же- побьют!!!!"
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а я каюсь все время)))
Тихое счастье
а я каюсь все время)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
а я не каюсь- я стараюсь УБЕЖАТЬ)))Смыться до расплаты))))
Тихое счастьеВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
а я не каюсь- я стараюсь УБЕЖАТЬ)))Смыться до расплаты))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ну что же делать - придется признаться, что разговор этот безбожный я затеяла - и грех на мне... пусть побьет)))
Тихое счастье
ну что же делать - придется признаться, что разговор этот безбожный я затеяла - и грех на мне... пусть побьет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
побежали вместе, пока есть шанс смыться!)))мы затеряемся в толпе)))
Тихое счастьеВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
побежали вместе, пока есть шанс смыться!)))мы затеряемся в толпе)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
не могу... я Ему обещала)))
Тихое счастье
не могу... я Ему обещала)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
а я таки попробую... мне стыдно , конечно, но я все таки попробую )))))
Тихое счастьеВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
а я таки попробую... мне стыдно , конечно, но я все таки попробую )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки16

бегите, я прикрою! и - спасибо!
Тихое счастьеВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье

бегите, я прикрою! и - спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки17

Тихое счастье

бегите, я прикрою! и - спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки17
это тебе спасибо- прикрываешь иой отход!!! все, я поскакала- вон Он уже идееееет!!!!)))))))))
Тихое счастьеВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
и не говори, мать- тут уже попахивает хулой на Господа...)))
ну с меня то взятки -гладки- как сказал один мой собрат по гильдии- переводчик - не человек, это просто средство общения между людьми- а коли так- какой с меня спрос?))) а вот за тебя мне уже тревожно- "Побьют, Остап Ибрагимович,Ю ей-богу же- побьют!!!!"
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ой...вы - переводчик... дайте совет - падчерица у меня собирается поступать на переводчика учиться... вот если на дневное не сдаст - куда бы её сподручнее ткнуть работать, чтобы с учебой совместить и польза была на будущее???
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем