Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чем больше стараешься....

Тем больше начинают требовать и тем хуже реагируют даже на незначительные промахи и ошибки..Почему так?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
Жужа
Стараются новички их и гнобят "стимулируют". Профи это необязательно. Но ведь и они когда-то были новичками.)
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Стараются новички их и гнобят "стимулируют". Профи это необязательно. Но ведь и они когда-то были новичками.)
СсылкаПожаловаться
так не в коллективе дело..а в семье..в родных мне людях..
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
так не в коллективе дело..а в семье..в родных мне людях..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Выражаясь форумным языком, Вас попросту троллят. Или тупите, или юморите. Кароч, делай как мы.)))
Этвард Рой.
привыкай. и не скули. секса хочешь?
le черникова
Закон подлости, ну
Любовь Лисовская
Критичные у вас родственники, однако! Так и скажите, вообче ниче делать не буду, вот вам!
Маргарита Неваева
ну нет в жизни справедливости
Любовь Пяткова
Такого варианта написания я исчо не видела...
Никогда не надо стараться. Надо просто хорошо делать, а недовольных посылать в пень.
❖Ҝĩℜã❖
Потому что наглеют.
Катя К
Вот у меня такая же фигня! С родственниками. Наглеют, хамеют, посылать теперь учусь. Я еще понимаю для мужа и ребенка напрягаться, но вот свекров ублажать... увольте...
Elena Ilyhina
старость не радость но это не мои года-мое богатство......
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем