Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чем больше за 40 , тем мужики моложе. Женщины наоборот.

Вот смотрю я на себя и удивляюсь, четровски же мы хороши - мужчины за сорок. Правда у иного из нас животик от пива, но не циллюлита, ни дряблости, ни вен на ногах красных. А жопы даже у толстеньких не отвисшие. И за что нам такое счастье? Может это предназначение ?
Ф.Сухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
430
машаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
На том основании что у вас в 20 не стоял на 45 летних, нельзя делать выводов, что все у кого стоит - больные. Это глупость))))
Хотя я за вами замечала это упрямство, и категоричность, она вам наверное попортила жизнь, и еще попортит. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да, тож заметила?))))))))))))
SVANВ ответ на маша
маша
да, тож заметила?))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я думаю, она меня понимает.)
SVANВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
На том основании что у вас в 20 не стоял на 45 летних, нельзя делать выводов, что все у кого стоит - больные. Это глупость))))
Хотя я за вами замечала это упрямство, и категоричность, она вам наверное попортила жизнь, и еще попортит. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Женщины в 45 выглядят по разному, но в основном...Сами знаете. Хотя...Начинать этот спор именно с Вами считаю нецелесообразным. Вы в нем несколько пристрастны.)
машаВ ответ на SVAN
SVAN
Женщины в 45 выглядят по разному, но в основном...Сами знаете. Хотя...Начинать этот спор именно с Вами считаю нецелесообразным. Вы в нем несколько пристрастны.)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да, тож заметил?))))
SVANВ ответ на маша
маша
да, тож заметил?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В принципе я её понимаю.)
машаВ ответ на SVAN
SVAN
В принципе я её понимаю.)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не писти
SVANВ ответ на маша
маша
не писти
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Что ты, что ты...Как можно!?
машаВ ответ на SVAN
SVAN
Что ты, что ты...Как можно!?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
спи иди
SVANВ ответ на маша
маша
спи иди
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Не писди
машаВ ответ на SVAN
SVAN
Не писди
СсылкаПожаловаться
История переписки12
лан, пашла я в душик....
SVANВ ответ на маша
маша
лан, пашла я в душик....
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Вот там и писди
машаВ ответ на SVAN
SVAN
Вот там и писди
СсылкаПожаловаться
История переписки14
сукаблядьнебесименя
SVANВ ответ на маша
маша
сукаблядьнебесименя
СсылкаПожаловаться
История переписки15
С легким паром, чушка
машаВ ответ на SVAN
SVAN
С легким паром, чушка
СсылкаПожаловаться
История переписки16
ты прям хочешь, чеб я те космы повыдирала....
SVANВ ответ на маша
маша
ты прям хочешь, чеб я те космы повыдирала....
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Заибёсся кувыркаться...
машаВ ответ на SVAN
SVAN
Заибёсся кувыркаться...
СсылкаПожаловаться
История переписки18
опять пистабола включил...
АнонимноВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
На том основании что у вас в 20 не стоял на 45 летних, нельзя делать выводов, что все у кого стоит - больные. Это глупость))))
Хотя я за вами замечала это упрямство, и категоричность, она вам наверное попортила жизнь, и еще попортит. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На том основании что у вас в 20 не стоял на 45 летних, нельзя делать выводов, что все у кого стоит - больные. Это глупость))))
Хотя я за вами замечала это упрямство, и категоричность, она вам наверное попортила жизнь, и еще попортит. )))

На постфертильных НЕ должен стоять (интерес к сближению имеется в виду, ведь член может стоять и просто так - беспричинно). Это инстинктивная функция (тяга к конкретной девушке), а НЕ рассудочный выбор.
ирина нижельскаяВ ответ на Анонимно
Анонимно
На том основании что у вас в 20 не стоял на 45 летних, нельзя делать выводов, что все у кого стоит - больные. Это глупость))))
Хотя я за вами замечала это упрямство, и категоричность, она вам наверное попортила жизнь, и еще попортит. )))

На постфертильных НЕ должен стоять (интерес к сближению имеется в виду, ведь член может стоять и просто так - беспричинно). Это инстинктивная функция (тяга к конкретной девушке), а НЕ рассудочный выбор.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
45-летние - ещё фертильные. За 50 - большинство уже нет.
Инесса ЭлектростальВ ответ на ирина нижельская
ирина нижельская
45-летние - ещё фертильные. За 50 - большинство уже нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
45-летние - ещё фертильные. За 50 - большинство уже нет.

ага..если бы покоя от похотливых тварей и после 50 ти нет
Котя МотяВ ответ на Анонимно
Анонимно
На том основании что у вас в 20 не стоял на 45 летних, нельзя делать выводов, что все у кого стоит - больные. Это глупость))))
Хотя я за вами замечала это упрямство, и категоричность, она вам наверное попортила жизнь, и еще попортит. )))

На постфертильных НЕ должен стоять (интерес к сближению имеется в виду, ведь член может стоять и просто так - беспричинно). Это инстинктивная функция (тяга к конкретной девушке), а НЕ рассудочный выбор.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У здорового мужчины на свою бабу стоит всю жизнь. У тебя что-то поломалось видать, или баба страшная и тухлая.
Алекс МашВ ответ на SVAN
SVAN
Вы знаете, мне было когда то 20 лет... и 16 тоже было. В 16 он просто стоит, без персоналий, от ветра. А в 20 45летнюю тетку может звхотеть только больной.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жестоко плюсуюсь
SVANВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
Жестоко плюсуюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Любая женщина за 45 за каждый твой плюс готова отрезать по пятаку от наших членов)))
Алекс МашВ ответ на SVAN
SVAN
Любая женщина за 45 за каждый твой плюс готова отрезать по пятаку от наших членов)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
SVAN, я несчастен в опыте, у меня старше 27 в постели ПОКА не было, я грёбанный педофил)))
SVANВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
SVAN, я несчастен в опыте, у меня старше 27 в постели ПОКА не было, я грёбанный педофил)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да...не повезло тебе братан... Какой то ты не идеальный. Я вот например, через 10 лет буду 45 летнюю драть)))
Алекс МашВ ответ на SVAN
SVAN
Да...не повезло тебе братан... Какой то ты не идеальный. Я вот например, через 10 лет буду 45 летнюю драть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Может я тоже, а пока всё идёт как идёт.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем