Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чем больше женщину ты любишь, тем больше врет она тебе!

Часто приходиться сталкиваться с тем, что некоторые особы женского пола занимаются ни чем иным, как враньем! Просто тупо проезжают тебе по ушам с самого начала вашего знакомства и вплоть до того момента, как ты об этом узнаешь и рвешь с ними знакомство! Не понимаю, для чего это делать, если в начале становления отношений с той или иной девушкой тебе не чего от нее скрывать, и ты ей рассказываешь о себе правду!? Может кто-нибудь мне мне сможет объяснить, зачем так делать????
Дмитрий Куксоген
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
227
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Дмитрий Куксоген
Дмитрий Куксоген
Спасибо за совет!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да не за что. Вы, видимо, просто пару раз нарвались. Рано делать выводы.
Дмитрий Куксоген
Поэтому, каждый и пытается разобраться в своей ситуации!
Manja
женщины разные бывают, просто Вы таких выбираете
Дмитрий КуксогенВ ответ на Manja
Manja
женщины разные бывают, просто Вы таких выбираете
СсылкаПожаловаться
Ни у одного человека на лбу не написано-какой он, поэтому заранее не знаешь, кого выбираешь!
Дмитрий Куксоген
Ни у одного человека на лбу не написано-какой он, поэтому заранее не знаешь, кого выбираешь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если какая-то ситуация неоднократно повторяется, есть повод задуматься.
Дмитрий КуксогенВ ответ на Manja
Manja
Если какая-то ситуация неоднократно повторяется, есть повод задуматься.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
согласен! Задуматься есть над чем!
Дмитрий Куксоген
Ни у одного человека на лбу не написано-какой он, поэтому заранее не знаешь, кого выбираешь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
есть один проверенный универсальный мужскоой рецепт :

"выбирайте у кого СИСКЭ Больше) "
ns
если вам врут с завидным постоянством, то это означает , что говорить вам правду опасно или не выгодно...
проанализируйте, что такое вы девушкам говорите , что они начинают врать
Дмитрий КуксогенВ ответ на ns
ns
если вам врут с завидным постоянством, то это означает , что говорить вам правду опасно или не выгодно...
проанализируйте, что такое вы девушкам говорите , что они начинают врать
СсылкаПожаловаться
Спасибо за совет! Я понимаю, если человек начинает врать по прошествии длительного периода отношений, тогда да! Но когда с самого начала-то согласитесь, что это странно!
Дмитрий Куксоген
Спасибо за совет! Я понимаю, если человек начинает врать по прошествии длительного периода отношений, тогда да! Но когда с самого начала-то согласитесь, что это странно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не странно ..
я продолжительное время висела на сайте знакомств, так вот все мужчины, требующие правду и ничего кроме правды врут при чем по мелочи и так что эта ложь сразу видна
про один два раза можно сказать , что с девушками не повезло , если постоянно , то причину следует поискать в себе, не можете сами попросите кого-то из знакомых
Дмитрий КуксогенВ ответ на ns
ns
не странно ..
я продолжительное время висела на сайте знакомств, так вот все мужчины, требующие правду и ничего кроме правды врут при чем по мелочи и так что эта ложь сразу видна
про один два раза можно сказать , что с девушками не повезло , если постоянно , то причину следует поискать в себе, не можете сами попросите кого-то из знакомых
СсылкаПожаловаться
История переписки3
То есть вы тоже так поступаете?
Дмитрий Куксоген
То есть вы тоже так поступаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
как?
Дмитрий Куксоген
Спасибо за совет! Я понимаю, если человек начинает врать по прошествии длительного периода отношений, тогда да! Но когда с самого начала-то согласитесь, что это странно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а может вы просто плохо её слушали или вам было не выгодно увидеть какие-либо доказательства?
Дмитрий КуксогенВ ответ на Valery L.
Valery L.
а может вы просто плохо её слушали или вам было не выгодно увидеть какие-либо доказательства?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если бы я ее плохо слушал, то, наверное, не придал бы такого большого значения всему тому, что она мне говорила на протяжении наших с ней отношений! И не стал бы рвать с ней отношения, после того, как узнал, что она мне все время говорила не правду! на самом деле, все было так, как я и описывал!
Дмитрий Куксоген
Если бы я ее плохо слушал, то, наверное, не придал бы такого большого значения всему тому, что она мне говорила на протяжении наших с ней отношений! И не стал бы рвать с ней отношения, после того, как узнал, что она мне все время говорила не правду! на самом деле, все было так, как я и описывал!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Понятно..
Даша Дубровская
Скорее всего с самого начала, она еще не была уверена, что у Вас получится что-то серьезное, поэтому и не говорила всей правды, я думаю так...
Дмитрий КуксогенВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Скорее всего с самого начала, она еще не была уверена, что у Вас получится что-то серьезное, поэтому и не говорила всей правды, я думаю так...
СсылкаПожаловаться
О.К, предположим, что так оно и было, но почему же было не признаться в этом когда прошло какое-то время! Ведь мы же почти год общались!???
Даша ДубровскаяВ ответ на Дмитрий Куксоген
Дмитрий Куксоген
О.К, предположим, что так оно и было, но почему же было не признаться в этом когда прошло какое-то время! Ведь мы же почти год общались!???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наверное боялась признаться, не знала как Вы среагируете на то, что она Вас обманывала...А как бы Вы среагировали?
Дмитрий КуксогенВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Наверное боялась признаться, не знала как Вы среагируете на то, что она Вас обманывала...А как бы Вы среагировали?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
знаете, я нормальный и адекватный человек и процессе нашего с ней общения никогда не говорил ей, что плохо отношусь к женщинам! я в жизни не ударил ни одной женщины и считаю, что это недостойно! но сразу ей сказал, что не люблю врать и не люблю, когда мне врут! я был честен с ней, поэтому был обескуражен и удивлен, когда узнал о ее лжи! после этого наши отношения закончились,
Даша ДубровскаяВ ответ на Дмитрий Куксоген
Дмитрий Куксоген
знаете, я нормальный и адекватный человек и процессе нашего с ней общения никогда не говорил ей, что плохо отношусь к женщинам! я в жизни не ударил ни одной женщины и считаю, что это недостойно! но сразу ей сказал, что не люблю врать и не люблю, когда мне врут! я был честен с ней, поэтому был обескуражен и удивлен, когда узнал о ее лжи! после этого наши отношения закончились,
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот Вы сами и ответили, она как раз и боялась, что Вы её бросите, так и вышло...Когда Вы узнали, Вы её бросили, просто если бы Вы узнали раньше, то это случилось бы раньше, думаю, потому она и тянула...
Дмитрий КуксогенВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Вот Вы сами и ответили, она как раз и боялась, что Вы её бросите, так и вышло...Когда Вы узнали, Вы её бросили, просто если бы Вы узнали раньше, то это случилось бы раньше, думаю, потому она и тянула...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну а зачем было врать? Сами подумайте? Вы тоже так поступаете?
Даша ДубровскаяВ ответ на Дмитрий Куксоген
Дмитрий Куксоген
ну а зачем было врать? Сами подумайте? Вы тоже так поступаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Врать - это выдумывать то, чего нет...В этом смысле, я никогда не вру...Она Вам что, рассказала о себе выдуманную историю?
Дмитрий Куксоген
О.К, предположим, что так оно и было, но почему же было не признаться в этом когда прошло какое-то время! Ведь мы же почти год общались!???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
всё просто-вы ей понравились. ей было приятно, что есть человек, с которым можно общаться, получать его внимание, встречаться..а ещё он такой классный, совсем не задаёт лишних вопросов, это же так удобно..год общались, полгода встречались, и вы даже не задали вопросов??? повезло девчёнке, ей-богу повезло, такой парнишка незаморочный попался..)))
Дмитрий КуксогенВ ответ на Netti
Netti
всё просто-вы ей понравились. ей было приятно, что есть человек, с которым можно общаться, получать его внимание, встречаться..а ещё он такой классный, совсем не задаёт лишних вопросов, это же так удобно..год общались, полгода встречались, и вы даже не задали вопросов??? повезло девчёнке, ей-богу повезло, такой парнишка незаморочный попался..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может вы и правы!
Даша Дубровская
Скорее всего с самого начала, она еще не была уверена, что у Вас получится что-то серьезное, поэтому и не говорила всей правды, я думаю так...
СсылкаПожаловаться
Дашенька! А мне, казалось что не сказанная правда, и вранье это разные вещи! В противном случае, это хорошая софистика! Роман
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем