Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

чем бы дитя....ой, тетенька и дяденька не тешились - лишь бы не ныли

52 мне, 52 мужу. Работать больше не хотим. есть небольшой , но стабтльный доход от аренды. Путешествовать все время надоедает. Внуков нету. И видимо не скоро будут. Собак больше заводить не будем - потеря слишком больно дается. Участок есть - чеснок и цкроп растет. Больше не надо. Секс регулярный, но уже не по 3 раза в день))))) Чем занимаются наши ровестники, если отпала необходимость вкалывать
Оо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
71
Ирида Ирида
тоже послушаю.
я значительно моложе, но надеюсь, что в ближайшее время перейду в ваш режим жизни.
корни пустила, наработалась, доход свой небольшой будет.
работать или нет дальше - обдумаю.
ЕвгенияВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
тоже послушаю.
я значительно моложе, но надеюсь, что в ближайшее время перейду в ваш режим жизни.
корни пустила, наработалась, доход свой небольшой будет.
работать или нет дальше - обдумаю.
СсылкаПожаловаться
От чего доход? Просто интересно...
Ирида ИридаВ ответ на Евгения
Евгения
От чего доход? Просто интересно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пенсия+сдача жилья
Друг
у них и спрашивай на улице
Tatsiana Verbilo
Может хобби какие?)) не знаю , что вам интересно , но не было времени этим заняться )
Ирина Л
Ходят с палками для скандинавской ходьбы
ОоВ ответ на Ирина Л
Ирина Л
Ходят с палками для скандинавской ходьбы
СсылкаПожаловаться
скуШно
Комментарий удален.Почему?
ОоВ ответ на игла ===
Комментарий удален.Почему?
сорри, уже часто пишу с ошибками. так задело?
Комментарий удален.Почему?
ОоВ ответ на игла ===
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
ну так сходите в туалет. или выпейте касторки. на крайний случай просто идите мимо лесом. еще секс иногда помогает хороший. после леса.
Ирина
если отпала необходимость вкалывать, то есть еще желание профессиональной реализации. Но для вас это сложно, раз вы так свою работу ненавидели. А если послушать долгожителей, то именно работа позволяет всем вести полноценную жизнь и получать от нее максимум удовлетворения. Так что деградируйте далее. А так..скучен день до вечера, коли делать нечего
ОоВ ответ на Ирина
Ирина
если отпала необходимость вкалывать, то есть еще желание профессиональной реализации. Но для вас это сложно, раз вы так свою работу ненавидели. А если послушать долгожителей, то именно работа позволяет всем вести полноценную жизнь и получать от нее максимум удовлетворения. Так что деградируйте далее. А так..скучен день до вечера, коли делать нечего
СсылкаПожаловаться
ну глупости вы пишите. моя работа последняя - координатор проекта. Проект закончилася - я имею право закончить вкалывать. Сейчас идти в новый проект в 5-7 лет я не хочу. Может через 5 лет что-то и изменится. Но теперь не хочу. Муж тоже вот только вышел из проекта огромного. Новый - в Якутске. Туда он не хочет. Да и поднадоело. А работу свою мы любили. Да и есть чем гордиться.
ИринаВ ответ на Оо
Оо
ну глупости вы пишите. моя работа последняя - координатор проекта. Проект закончилася - я имею право закончить вкалывать. Сейчас идти в новый проект в 5-7 лет я не хочу. Может через 5 лет что-то и изменится. Но теперь не хочу. Муж тоже вот только вышел из проекта огромного. Новый - в Якутске. Туда он не хочет. Да и поднадоело. А работу свою мы любили. Да и есть чем гордиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
никаких глупостей. Безделье никогда не делало жизнь насыщенной и интересной.
ОоВ ответ на Ирина
Ирина
никаких глупостей. Безделье никогда не делало жизнь насыщенной и интересной.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
только работа - это тоже не делает жизнь насыщенной. а дети выросли. зарабатывать уже не надо. смысла не вижу опять ложиться на амбразуру))))
ИринаВ ответ на Оо
Оо
только работа - это тоже не делает жизнь насыщенной. а дети выросли. зарабатывать уже не надо. смысла не вижу опять ложиться на амбразуру))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а у вас один вариант?? вкалывать??? Или кругом война???
ОоВ ответ на Ирина
Ирина
а у вас один вариант?? вкалывать??? Или кругом война???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот и вопрошаю. чем заняться, чтобы было и интересно, и не в тягость ( от проектов устаешь уже на половине пути - дальше реально тянешь до упора)
ИринаВ ответ на Оо
Оо
вот и вопрошаю. чем заняться, чтобы было и интересно, и не в тягость ( от проектов устаешь уже на половине пути - дальше реально тянешь до упора)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так откуда ж мы знаем, в какой области у вас были проекты. Можно ж не руководить. Можно консультировать, обучать, проверять. МОжно начать работать руками, создавать что-то. Мужчины вон начинают увлекаться плотническим ремеслом, домостроительством.
ОоВ ответ на Ирина
Ирина
так откуда ж мы знаем, в какой области у вас были проекты. Можно ж не руководить. Можно консультировать, обучать, проверять. МОжно начать работать руками, создавать что-то. Мужчины вон начинают увлекаться плотническим ремеслом, домостроительством.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
дом построен. металл его привлекает. а мне че с этого?)))))не, надо замутить такое, чтобы обоим было классно
ИринаВ ответ на Оо
Оо
дом построен. металл его привлекает. а мне че с этого?)))))не, надо замутить такое, чтобы обоим было классно
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну вообще-то совершенству нет предела, особенно в доме. И вам надо обязательно друг за дружкой в работе ходить? И как это на хобби может быть слишком много времени. Вот это мне точно непонятно
ОоВ ответ на Ирина
Ирина
так откуда ж мы знаем, в какой области у вас были проекты. Можно ж не руководить. Можно консультировать, обучать, проверять. МОжно начать работать руками, создавать что-то. Мужчины вон начинают увлекаться плотническим ремеслом, домостроительством.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а консультировать то мы и сейчас консультируем. но не ради этого же жить.
ИринаВ ответ на Оо
Оо
а консультировать то мы и сейчас консультируем. но не ради этого же жить.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а живут не ради, а для. Все что в жизни делается, стоит делать для собственнного удовлетворения. Вернее для собственной реализации. Начните заниматься танцами бальными, раз вам надо вдвоем. Будете ездить на чемпионаты в категории сеньоры. Займитесь пауэрлифтингом. В старшем возрасте конкуренция меньше. Начните вести какой-то детский кружок или молодежный. Жизнь полная, когда отдаешь ей что-то, а не только получаешь.
ОоВ ответ на Ирина
Ирина
а живут не ради, а для. Все что в жизни делается, стоит делать для собственнного удовлетворения. Вернее для собственной реализации. Начните заниматься танцами бальными, раз вам надо вдвоем. Будете ездить на чемпионаты в категории сеньоры. Займитесь пауэрлифтингом. В старшем возрасте конкуренция меньше. Начните вести какой-то детский кружок или молодежный. Жизнь полная, когда отдаешь ей что-то, а не только получаешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
танцы - пройденный этап. второе - низя....мне нафик не надо, а мужу низя из -за проблем с позвонками шейными. кружок шиться и вязки....не моеи не его...собачий питомник? а когда надоест, то куда из денешь?.....
ОоВ ответ на Ирина
Ирина
а живут не ради, а для. Все что в жизни делается, стоит делать для собственнного удовлетворения. Вернее для собственной реализации. Начните заниматься танцами бальными, раз вам надо вдвоем. Будете ездить на чемпионаты в категории сеньоры. Займитесь пауэрлифтингом. В старшем возрасте конкуренция меньше. Начните вести какой-то детский кружок или молодежный. Жизнь полная, когда отдаешь ей что-то, а не только получаешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
мы и живем друг для друга)))))
ИринаВ ответ на Оо
Оо
мы и живем друг для друга)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну так получается, что этого мало. Трудно помочь с интересами в жизни человеку, которому ничего не интересно, но надо все непременно вдвоем. У меня вот муж самогоноварением увлекся. Знаю мужчин, которые строят себе пивоварни и в этом находят интерес
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем