Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чем бы таким полакомиться?

Гурманы заходите,хочется чего-нибудь вкусненького, посоветуйте чтоб такого эдакого приготовить?=)))
Конфетка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
Вася Батарейкина
я буду пиццу делать,ребенок любит.У них физра кажный день, может,не поправится. хотя надо завязывать с этим баловством. Называет ее "человеческая еда" ,в отличие от супа и котлет.
Вася БатарейкинаВ ответ на Вася Батарейкина
Вася Батарейкина
я буду пиццу делать,ребенок любит.У них физра кажный день, может,не поправится. хотя надо завязывать с этим баловством. Называет ее "человеческая еда" ,в отличие от супа и котлет.
СсылкаПожаловаться
список продуктов огласите, тада и советовать можно.
Наталья Николаева
Наполеончик испеките,или желейный тортик приготовьте-быстро и оч вкусно.
Ворона
А вкусности на ужин.обед.завтрак или
банкет?
КАМА*
я бы мяска съела и вином...бы запила....и мороженное.
СаШа БЕЛИКОВ
суши сделай и васаби а потом харакири!
Ульяна
Любимый салат актера Гальцева ( для любящих вкусовые контрасты):
банка консервированных ананасов (порезать)+200 граммов сыра(потереть)+чеснока зубцов несколько (раздавить )+майонезику по вкусу...
Уже готово...ммня-ям...
Юля девочка ИюляВ ответ на Ульяна
Ульяна
Любимый салат актера Гальцева ( для любящих вкусовые контрасты):
банка консервированных ананасов (порезать)+200 граммов сыра(потереть)+чеснока зубцов несколько (раздавить )+майонезику по вкусу...
Уже готово...ммня-ям...
СсылкаПожаловаться
так там курица ещё должна присутствовать!
Золотарева Ирина
есть один салатик такой- вкусный и очень легкий: стебли сельдерея, курица отварная кусочками, консервированные ананасы, майонез))) Необычное и приятное сочетание. Еще:- свежий огурчик, редиска, стебли сельдерея. Все это вкусное безобразие заливается сметанкой и посыпается укропчиком. Кстати- весной пахнет)))) Приятного аппетита!
Кармен
ролы филадельфия для меня кайф..но их лучше заказать в ресторане по телефону..
Кармен
а из салатиков нравится..салат..гренки и красная фасоль..майонез и посолить..пальчики оближешь..гренки..поджарить чёрный хлеб на подсолн. масле разрезав предварительно на мелкие кусочки..быстро и вкусно..
Юля девочка Июля
плоооов))) Ням-ням!
Элька
Креветки, авокадо, огурец, яйцо, зеленый салат, соус по вкусу.
enot
100%-й вариант! в яндексе набей Анастасия Скрипкина.
Елена Жосан
а я суп гороховый варю с капченостями и жарю голупцы,чтоб все выходные к плетет не подходить)))
Александра Македонская
У меня сегодня на ужин печенка с луком и сметаной и картошка...ммм...
Дениз
Макароны с креветками под соусом объеденье!!!
Дениз
ммм.. А еще можно сделать фрукты в шоколаде. Я сначала вымачиваю их в водке, чем дольше, тем лучше. А потом - на канапешку и в шоколад. Храню в холодильнике.

Если любите коктейли, можно соорудить такое:


Тут ром (или водка) смешивается с соком лайма(можно подавить с мятой) и сиропами. Разбавляется содовой или минералкой. Все по вкусу. Больше лайма - больше кислинки, больше сиропа - слаще))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем