Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

чем бы вечером заняться ???

Привет всем!!!
Вчера произошел у нас с мужем разговор по поводу - как разнообразить свой досуг ?
Было много предложений,например путешествия,собирать пазлл или ходить по гостям =))
Но на одно из занятий не хватит времени, на другое денег или еще что нить...
Так вот ,хотела у Вас поинтересоваться:
1.как вы проводите свое свободное время с мужем /парнем?
2. как Вы бы хотели проводить это время ?
Натали
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
Галина ЯковлеваВ ответ на Дюдюка Барбидокская
Дюдюка Барбидокская
а мы книги не обсуждаем,
мы их по очереди вслух читаем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоже вариант, и довольно неплохой))
МОРСКАЯ ВОЛНАВ ответ на Дюдюка Барбидокская
Дюдюка Барбидокская
а мы книги не обсуждаем,
мы их по очереди вслух читаем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
завидую вам.я моего уже который год уговариваю почитать мне в слух.а нет.правда пару раз начинал читать,но с "гоблинским переводом".
Дюдюка БарбидокскаяВ ответ на МОРСКАЯ ВОЛНА
МОРСКАЯ ВОЛНА
завидую вам.я моего уже который год уговариваю почитать мне в слух.а нет.правда пару раз начинал читать,но с "гоблинским переводом".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так мыж не просто так...
один делом занят,
а второй читает.,
и наоборот.
просто иногда времени нет,то у одного,то у другого.
Очень Даже
Советские комедии, карты, валяние на диване, интернет (только я) и др...))
ИРГА
у меня куча свободного времени, а у него совсем практически нет. вопрос думаю отпадает сам собой.
Андрей ПанковВ ответ на ИРГА
ИРГА
у меня куча свободного времени, а у него совсем практически нет. вопрос думаю отпадает сам собой.
СсылкаПожаловаться
Интересно:)))
ИРГАВ ответ на Андрей Панков
Андрей Панков
Интересно:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне тоже интересно, что это вас так заинтересовало..
dintra leis
Петь, танцевать, слушать музыку, спорить-рассуждать, любоваться, бродить по полям-лесам, ловить рыбу, жарить ее и чистить ее от костей...
Собирать осенние яблоки, печь пироги, лепить пельмени, шить-вышивать в четыре руки, клеить обои, ездить на машине по городу, пить кофе в забегаловках , идти в театр и тусоваться на галерке, и дышать пылью... Разговаривать с умными людьми, запоминать, впитывать, сравнивать, обижаться на себя и думать...))) Да, и совсем уже к ночи гонять крепкие чаи "вырви глаз"...или можно и по рюмочке пропустить...)))
Лиса АлисаВ ответ на dintra leis
dintra leis
Петь, танцевать, слушать музыку, спорить-рассуждать, любоваться, бродить по полям-лесам, ловить рыбу, жарить ее и чистить ее от костей...
Собирать осенние яблоки, печь пироги, лепить пельмени, шить-вышивать в четыре руки, клеить обои, ездить на машине по городу, пить кофе в забегаловках , идти в театр и тусоваться на галерке, и дышать пылью... Разговаривать с умными людьми, запоминать, впитывать, сравнивать, обижаться на себя и думать...))) Да, и совсем уже к ночи гонять крепкие чаи "вырви глаз"...или можно и по рюмочке пропустить...)))
СсылкаПожаловаться
Динтра, а вот тут с Вами абсолютно согласна. Еще грибы можно собирать, а потом солить, голубей кормить и чаек, в бадминтон играть и в покер, китайский или испанский учить... Не понимаю, как двоим вместе может быть скучной.
ЗЫ . Извините за излишнюю резкость.
Золушка
Мой прынц по субботам в сауну ходит.. А я в инете торчу.. Завтра посетим новую кондитерскую.. пероженки лопать бум!!
Екатерина Молоштан
Столько ведь всего вокруг..В теплую погоду можно:поехать на море(речку,озеро),там загорать,купаться,играть в волейбол,бадминтон,на катамаранах кататься,на рыбалку поехать,пойти на шашлыки,пойти по грибы в лес;поехать в зоопарк,на аттракционы;просто прогуляться в парке.В холодную погоду можно:дома играть в карты, шашки, домино, балда,нарды,кораблики,сходить в какой-нить бар выпить глинтвейна,дома набрать вкусняшек,скачать фильмов и зависнуть.позвать друзей в гости,самим пойти в гости;пойти на каток,кататься на лыжах зимой.Независимо от погоды можно:поехать в клуб,в бильярд,на боулинг.в кино,кафе,бар,в музей,на выставку,в театр,в аквапарк.
Вроде бы ничего не забыла.Все из перечисленного мы делали или делаем,в зависимости от финансов,настроения.свободного времени от дели погоды,конеш.Скучно не бывает.
Екатерина МолоштанВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
Столько ведь всего вокруг..В теплую погоду можно:поехать на море(речку,озеро),там загорать,купаться,играть в волейбол,бадминтон,на катамаранах кататься,на рыбалку поехать,пойти на шашлыки,пойти по грибы в лес;поехать в зоопарк,на аттракционы;просто прогуляться в парке.В холодную погоду можно:дома играть в карты, шашки, домино, балда,нарды,кораблики,сходить в какой-нить бар выпить глинтвейна,дома набрать вкусняшек,скачать фильмов и зависнуть.позвать друзей в гости,самим пойти в гости;пойти на каток,кататься на лыжах зимой.Независимо от погоды можно:поехать в клуб,в бильярд,на боулинг.в кино,кафе,бар,в музей,на выставку,в театр,в аквапарк.
Вроде бы ничего не забыла.Все из перечисленного мы делали или делаем,в зависимости от финансов,настроения.свободного времени от дели погоды,конеш.Скучно не бывает.
СсылкаПожаловаться
Точно,про сауну забыла(Золушка написала выше)!Тока мы вдвоем ходим или с друзьями компашкой.Пиво пьем.в бассейне бесимся))
Мышка
Мы вместе очень редко бываем, у мужа практически нет времени, по командировкам и на работе вечно. Но когда дома, то летом с друзьями ездим на природу, на дачу, на речку, жарим мясо, и пр. Зимой обожаем сауну. Выгуливаем куда нибудь нашего ребенка.
А ваще я жду уже 26 августа, мы вместе семьей будем аж целые 10 дней. на море)
Аннушка Анникова
У нас с мужем скоро будет ребенок и к тому же я поступаю в институт для получения второго ВО, поэтому теперь он работает даже по выходным. Вот как раз сейчас еще на работе. А так в свободное время раньше постоянно катались на велосипедах (но сейчас из-за плохого самочувствия уже не могу- тошнит беспрерывно), кино дома смотрим, гуляем, иногда в биллиард ходим.
ЗолушкаВ ответ на Аннушка Анникова
Аннушка Анникова
У нас с мужем скоро будет ребенок и к тому же я поступаю в институт для получения второго ВО, поэтому теперь он работает даже по выходным. Вот как раз сейчас еще на работе. А так в свободное время раньше постоянно катались на велосипедах (но сейчас из-за плохого самочувствия уже не могу- тошнит беспрерывно), кино дома смотрим, гуляем, иногда в биллиард ходим.
СсылкаПожаловаться
А я когда беременна была.. мы с мужем часто в кино ходили.. Я на половине фильма засыпала.. он меня будил. по окончанию сеанса. и по дороге домой рассказывал весь сюжет...
.............. ................
у меня семейные пары, блядь, в консеравотрию ходят!)))))))))))))))
А вот-ожин раз ходила с ужасом вспоминаю тот момент.
Ну не хочу.
Хотя я вполне обетиквно счтаю себя глубоким человеком, однаок отдыхать люблю отдыхаюче, расслабляясь!
Никакда не гнушаюсь милыми легкими комедями в кинотеатрах, или боевичоком, все тем под что так сладко отдыхать!!!!1
ЗолушкаВ ответ на .............. ................
.............. ................
у меня семейные пары, блядь, в консеравотрию ходят!)))))))))))))))
А вот-ожин раз ходила с ужасом вспоминаю тот момент.
Ну не хочу.
Хотя я вполне обетиквно счтаю себя глубоким человеком, однаок отдыхать люблю отдыхаюче, расслабляясь!
Никакда не гнушаюсь милыми легкими комедями в кинотеатрах, или боевичоком, все тем под что так сладко отдыхать!!!!1
СсылкаПожаловаться
у меня семейные пары, блядь, в консеравотрию ходят!)))))))))))))))
Вот сволочи!!(из пацтала)

.............. ................В ответ на Золушка
Золушка
у меня семейные пары, блядь, в консеравотрию ходят!)))))))))))))))
Вот сволочи!!(из пацтала)

СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я концерты люблю, оч сильно люблю!
так изнай, еси все же поженимся, будшь водить меня на концерты поп-исоплнителй!!!!1
Я их люблю, они меня не напрягают!!!!111
ЗолушкаВ ответ на .............. ................
.............. ................
А я концерты люблю, оч сильно люблю!
так изнай, еси все же поженимся, будшь водить меня на концерты поп-исоплнителй!!!!1
Я их люблю, они меня не напрягают!!!!111
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Светик!! Обещаю!!На все концерты буду водить!!
.............. ................В ответ на Золушка
Золушка
Светик!! Обещаю!!На все концерты буду водить!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хорошо!!!!
Я уж испугалсь, что в библиотеку отведешь.
Нет-нет, я не в коем разе не высмеиваю и не насмехаюсь над образованными наичтанными эрудированными людьми.
Просто, это не мое.
Дровосеку дровосек, а веселым веселье.
SandraВ ответ на Золушка
Золушка
Светик!! Обещаю!!На все концерты буду водить!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это кажется не Света, слог другой, слова не из ее лексикона
.............. ................
Кафешки люблю оч!!!!
Если лето, то теплоходы параходы.
.............. ................
Ненавижу напрягающий отдых.
Не за что под отдыхом не подразумеваю интеллектуалньео кино.
Чур меня, нет-нет-нет.
.............. ................
Пуся, про кинотеатры не забудь!!!!
Ночь Нежна.....
сеня поедем на какой-то праздник в соседний город с дочкой и ее подружками, зимой - у нас горы в 1,5 часе на покатушки, раньше каждое воскресенье по хоз. надобностям -тока обживаемся, теперь -даже не знаю, перед телеком зависать,мне не скучно рядом с ним, не знаю как ему. надо спросить.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем