Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

чем бы вечером заняться ???

Привет всем!!!
Вчера произошел у нас с мужем разговор по поводу - как разнообразить свой досуг ?
Было много предложений,например путешествия,собирать пазлл или ходить по гостям =))
Но на одно из занятий не хватит времени, на другое денег или еще что нить...
Так вот ,хотела у Вас поинтересоваться:
1.как вы проводите свое свободное время с мужем /парнем?
2. как Вы бы хотели проводить это время ?
Натали
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
Дюдюка Барбидокская
он в машине ковыряецца а я в нете сижу.
марина никифороваВ ответ на Дюдюка Барбидокская
Дюдюка Барбидокская
он в машине ковыряецца а я в нете сижу.
СсылкаПожаловаться
нет бы вот в и-нете прямо машину бы вместе собирали! а то взяли и... разошлись по своим углам!
Дюдюка БарбидокскаяВ ответ на марина никифорова
марина никифорова
нет бы вот в и-нете прямо машину бы вместе собирали! а то взяли и... разошлись по своим углам!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага,у него для машины друга подруга есть,
си-рожа зовуть.
Комментарий удален.Почему?
НаталиВ ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
значит приходите вы с работы + выходные и давай секесаться ??))))) и так всю жизнь....
Комментарий удален.Почему?
OlgaOlgaВ ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
а мы разговариваем, просто разговариваем
НаталиВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
а мы разговариваем, просто разговариваем
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а у нас так уже не получается... разговаривали первые пол года после знакомства, а щас вроде и рассказано все....
OlgaOlgaВ ответ на Натали
Натали
а у нас так уже не получается... разговаривали первые пол года после знакомства, а щас вроде и рассказано все....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
за полгода успели обо всём переговорить?) так не бывает...
а вообще, говорят, когда людям есть о чём вместе помолчать, то они нашли общий язык.
Комментарий удален.Почему?
OlgaOlgaВ ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
дык.. годы тренировок и репетиций
Кот ВаськаВ ответ на Натали
Натали
значит приходите вы с работы + выходные и давай секесаться ??))))) и так всю жизнь....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, я с балкона козявками кидаюсь, а жена голубей дразнит))))
оксана по ночам
Мой, зараза, покушать любит и поспать. Кино и то - дома лежа на диване.
Если я очень устала, то сдаюсь, он готовит ужин и смотрим кинцо. Если нет, то приходится тратить энергию на выпихивание моего мачо из дома))
НаталиВ ответ на оксана по ночам
оксана по ночам
Мой, зараза, покушать любит и поспать. Кино и то - дома лежа на диване.
Если я очень устала, то сдаюсь, он готовит ужин и смотрим кинцо. Если нет, то приходится тратить энергию на выпихивание моего мачо из дома))
СсылкаПожаловаться
выпихивание далось успешно! и куда вы идете ? кроме ресторанов )
оксана по ночамВ ответ на Натали
Натали
выпихивание далось успешно! и куда вы идете ? кроме ресторанов )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только не в ресторан!! Сидение на попе в обнимку с бутылкой как-то не развлекает совсем.
Я люблю развлечения с "шевелением", но их как-то маловато для взрослых придумано: боулинг, каток, баня-бассейн, по качелям- каруселям- кидалкам-стрлялкам с дитем пробежаться. Приветствуются также мероприятия, когда пешочком по городу погулять-поглазеть можно, всякие дни города, 9 мая, выпускные и т.п.
На крайний случай - поход в кино, что называется лишь-бы дома не лежать.
Мирослава
В карты играем. И в лото.
Остатки мозга
аквапарк , кино , каток
Дюдюка БарбидокскаяВ ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
аквапарк , кино , каток
СсылкаПожаловаться
от езёт же некоторым.
а у нас нет аквапарка,
ближайший в казани,
а это 12 часов пути.
Остатки мозгаВ ответ на Дюдюка Барбидокская
Дюдюка Барбидокская
от езёт же некоторым.
а у нас нет аквапарка,
ближайший в казани,
а это 12 часов пути.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а крытый каток ? летом в жару очень прикольненько!
Дюдюка БарбидокскаяВ ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
а крытый каток ? летом в жару очень прикольненько!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
эт у нас есть,даж ледовый дворец недавно открылся.
НаталиВ ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
аквапарк , кино , каток
СсылкаПожаловаться
и так каждый день ???не надоедает ли
Остатки мозгаВ ответ на Натали
Натали
и так каждый день ???не надоедает ли
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в наличии 2 детей , соответственно не каждый день и не одновременно , но 3 раза в неделю выбираемся стабильно .
444удеся))
Едем в лес просто пожечь костер.Он жгет я гуляю,фоткаю или просто садимся в машину и едем по дороге все равно куда. Но обычно куда ни будь приезжаем.
Галина Яковлева
Вообще, хорошо, если хобби какое есть, с ним не соскучишься. Мы еще любим кататься на машине вдвоем, иногда вместе с сыном, но он уже подрос, ему не всегда с нами интересно. А едем куда угодно, по делам или в гости или еще куда, лишь бы вместе. Шашлыки само собой, не из-за мяса, а из за общения с друзьями и природы. Неплохо в другой город махнуть, посмотреть какие там интересности. А еще любим тест-драйв на разных машинах, на чем уж только не ездили. Зато есть возможность выбора на будущее (полезное с приятным, так сказать))) Еще любим книгу какую или передачу обсудить. С машиной вместе бывает возимся, с компом программы разные осваиваем. Не понимаю тех, кому скучно, я бы и рада поскучать, да некогда))))
Дюдюка БарбидокскаяВ ответ на Галина Яковлева
Галина Яковлева
Вообще, хорошо, если хобби какое есть, с ним не соскучишься. Мы еще любим кататься на машине вдвоем, иногда вместе с сыном, но он уже подрос, ему не всегда с нами интересно. А едем куда угодно, по делам или в гости или еще куда, лишь бы вместе. Шашлыки само собой, не из-за мяса, а из за общения с друзьями и природы. Неплохо в другой город махнуть, посмотреть какие там интересности. А еще любим тест-драйв на разных машинах, на чем уж только не ездили. Зато есть возможность выбора на будущее (полезное с приятным, так сказать))) Еще любим книгу какую или передачу обсудить. С машиной вместе бывает возимся, с компом программы разные осваиваем. Не понимаю тех, кому скучно, я бы и рада поскучать, да некогда))))
СсылкаПожаловаться
а мы книги не обсуждаем,
мы их по очереди вслух читаем.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем