Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чем бы вы занимались?

Если бы у вас была возможность открыть свое дело и посвятить себя любимой работе, что бы вы выбрали?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
75
dashakoshka63@mail.ru
Кошачий приют.
Мария Демидюк
Я уже там, где хочу)
epopov
В детстве, на вопрос мамы, кем ты хочешь стать, я честно ответил: я буду отдыхающим. Как раз в тот момент в Крыму были. До сих пор полностью не реализовался, но всяко никак не перенапрягаюсь, нет нужды.
каникулы бонифация
Купила бы телеканал. Много хорошей музыки, фильмов, театра, эко, фолк и все, что есть самое красивое.
каникулы бонифация
Купила бы телеканал. Много хорошей музыки, фильмов, театра, эко, фолк и все, что есть самое красивое.
СсылкаПожаловаться
и программу для взрослых позабористей забыла
каникулы бонифацияВ ответ на Мисска
Мисска
и программу для взрослых позабористей забыла
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот не дадут помечтать нормально)
каникулы бонифация
Вот не дадут помечтать нормально)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я вашей мечте добавила красок)
Natali
Я не только мечтаю.... знаю , что открою. Кафешку с собственной выпечкой.... По утрам ко мне будут ухоженные старушки и дедушки заходить на чашку кофе с кросончиком . Обожаю интеллигентных стариков с их воспоминаниями.
оксана бескоровайная
Авто-мойку, а лучше несколько :)
Джессика Альба
нейрофизиология
Elena Pomorceva
Пекарню
Sapfira
Чонить творческое (лепка, рисование) или связанное со зверушками.
Мисс Вселенная
Занималась бы тем же, чем и сейчас, только в больших масштабах
Мисс Вселенная
Занималась бы тем же, чем и сейчас, только в больших масштабах
СсылкаПожаловаться
в вселенских? )))
Мисс ВселеннаяВ ответ на Cherry
Cherry
в вселенских? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всё расширяясь и расширяясь))
Nadia Ivanova
Школу иностранных языков хочу!
Napoli
Создала бы две школы - живописи (как у Андрияки, например) и народного танца (как у Моисеева)

Ева
Радио, и назвала бы так пафосно - Дольче Вита))
Эйве
я бы вела тренинги как стать худой и решить все свои проблемы. И была бы для богатых личным тренером.
Любовь
Валенки катать хочу научиться. Красивые, с рисунками, цветные.. И детские тапочки. Если что - овец держала (через год-два думаю снова разводить), стричь овец, чесать и прясть шерсть умею. Вяжу на продажу самопряденные носки, но очень много остается шерсти, не пригодной к прядению, но пригодной к валянию. Я даже спец.литературу по валянию читаю - изучаю пока в теории.
Василиса
Путешествия))
Ульяна
Рисование и гончарное искусство. и конечно же трэвел))
Любовь
Я бы наверно приют для животных открыла и ветеринарную клинику.
Негламурная Chicken
кафетерий с домашней вкусной едой
Оксана
у меня сейчас есть возможность, но боюсь потерять деньги. Все свое , как говориться, заработанное потом и кровью, без блата и накопленное отказом себе почти во всем, минимум еды и одежды. В идеале я бы хотела работать в нескольких направлениях:
- аутсорсинговые услуги: бухгалтерия, кадровый учет, юриспруденция (особо в сфере защиты прав граждан перед государством, споры пр ЖКХ, вообщем гражданские дела, уголовка не интересна)
- открыть такой клуб, спецефической направленности: психологич. тренинги, любые формы общения, игры, короче говоря формат таков: для общения и знакомств людей в реальности, а не в инете.
- благотворительность: питомники для бездомных животных, и любая деятельность, пропаганда, кастрация, любая деятельность по предотвращению жестокого обращения и уменьшения количества несчастных бездомных животных, которые так же как и мы способны чувствовать боль, холод, голод, отчаянье, унижение, желание найти хозяина.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем