Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чем бы вы занимались?

Если бы у вас была возможность открыть свое дело и посвятить себя любимой работе, что бы вы выбрали?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
75
F
Бордель емае
НатальяВ ответ на F
F
Бордель емае
СсылкаПожаловаться
"мамочка" или мать лядей)))
белочка
вообще то об етом спрашивают в детском садике
CherryВ ответ на белочка
белочка
вообще то об етом спрашивают в детском садике
СсылкаПожаловаться

Марина
А я бы агропромышленный комплекс открыла. Огурцы бы выращивала.
CherryВ ответ на Марина
Марина
А я бы агропромышленный комплекс открыла. Огурцы бы выращивала.
СсылкаПожаловаться
оу. моя мама частично реализовала вашу мечту у себя на подоконниках ))))))
МаринаВ ответ на Cherry
Cherry
оу. моя мама частично реализовала вашу мечту у себя на подоконниках ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я сегодня на работе рассаживала фиалки. Дак вот, коллеги мне указали на бесполезность моего труда. Фиалки не имеют по их мнения практической ценности. Советовали посадить огурцы и помидоры, что бы к каждому корпоративу у нас был свой свежий овощ на закуску. Вот.
CherryВ ответ на Марина
Марина
Я сегодня на работе рассаживала фиалки. Дак вот, коллеги мне указали на бесполезность моего труда. Фиалки не имеют по их мнения практической ценности. Советовали посадить огурцы и помидоры, что бы к каждому корпоративу у нас был свой свежий овощ на закуску. Вот.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
какое мещанское мышление и ни грамма эстетики
вот и объясните, что польза фиалок в том что их не сожрут )))
МаринаВ ответ на Cherry
Cherry
какое мещанское мышление и ни грамма эстетики
вот и объясните, что польза фиалок в том что их не сожрут )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну что вы от них хотите, мужчины.
CherryВ ответ на Марина
Марина
Ну что вы от них хотите, мужчины.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тогда фиалки действительно бесполезны. Мужегон в студию
МаринаВ ответ на Cherry
Cherry
тогда фиалки действительно бесполезны. Мужегон в студию
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Этих мужегоном не возьмешь, у них иммунитет
merlyn@mail.uaВ ответ на Cherry
Cherry
какое мещанское мышление и ни грамма эстетики
вот и объясните, что польза фиалок в том что их не сожрут )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Из них во Франции делают конфеты..вот мещане- то))))..еще и деньги бешанные за них берут))))
МисскаВ ответ на Марина
Марина
Я сегодня на работе рассаживала фиалки. Дак вот, коллеги мне указали на бесполезность моего труда. Фиалки не имеют по их мнения практической ценности. Советовали посадить огурцы и помидоры, что бы к каждому корпоративу у нас был свой свежий овощ на закуску. Вот.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
наверное ты сенполии рассаживала, а не фиалки?)
МаринаВ ответ на Мисска
Мисска
наверное ты сенполии рассаживала, а не фиалки?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я в них не разбираюсь.
Любовь В ответ на Марина
Марина
Я сегодня на работе рассаживала фиалки. Дак вот, коллеги мне указали на бесполезность моего труда. Фиалки не имеют по их мнения практической ценности. Советовали посадить огурцы и помидоры, что бы к каждому корпоративу у нас был свой свежий овощ на закуску. Вот.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Брешут Ваши коллеги про "бесполезность фиалок" - на рынке фиалки неплохо продаются. Я сама летом торгую овощами, а вот до цветов пока руки не доходят. Пойду на пенсию - займусь разведением и продажей цветов (горшочных, не срезанных).
МаринаВ ответ на Любовь
Любовь
Брешут Ваши коллеги про "бесполезность фиалок" - на рынке фиалки неплохо продаются. Я сама летом торгую овощами, а вот до цветов пока руки не доходят. Пойду на пенсию - займусь разведением и продажей цветов (горшочных, не срезанных).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Можно рассаду садовых многолетних продавать, очень выгодный бизнес.
ВикаВ ответ на Марина
Марина
Я сегодня на работе рассаживала фиалки. Дак вот, коллеги мне указали на бесполезность моего труда. Фиалки не имеют по их мнения практической ценности. Советовали посадить огурцы и помидоры, что бы к каждому корпоративу у нас был свой свежий овощ на закуску. Вот.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кстати фиалки нельзя держать одиноким девушкам - они к одиночеству. Так что, если есть на работе незамужние, лучше их убрать.
CherryВ ответ на Вика
Вика
Кстати фиалки нельзя держать одиноким девушкам - они к одиночеству. Так что, если есть на работе незамужние, лучше их убрать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а я в это не верю
МисскаВ ответ на Марина
Марина
А я бы агропромышленный комплекс открыла. Огурцы бы выращивала.
СсылкаПожаловаться
а что мешает открыть?
МаринаВ ответ на Мисска
Мисска
а что мешает открыть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Недешевое удовольствие.
Сама по Себе
Цветы выращивала б с мамой на пару.
И кафешку открыла бы, пекла бы всякие вкусности.
Сама по Себе
Цветы выращивала б с мамой на пару.
И кафешку открыла бы, пекла бы всякие вкусности.
СсылкаПожаловаться
это мояяяяяя мечтаааа!




Жужа
Маленькая гостиница в живописном месте.
Самая счастливая
А Вам зачем?Социологический опрос на ночь?Сто рублей на телефон положите?(Другие предлагают за ответы на опросы)...Меня на Третьяковке сегодня уже задолбали опрашивать,еле в метро пробилась,как все хотели денег дать...Кстати,подъезжайте:откроете свое дело,посвятите себя любимой работе...Будете общаться с народом,а Вам все резко по стольнику скинутся.
Самая счастливая
А Вам зачем?Социологический опрос на ночь?Сто рублей на телефон положите?(Другие предлагают за ответы на опросы)...Меня на Третьяковке сегодня уже задолбали опрашивать,еле в метро пробилась,как все хотели денег дать...Кстати,подъезжайте:откроете свое дело,посвятите себя любимой работе...Будете общаться с народом,а Вам все резко по стольнику скинутся.
СсылкаПожаловаться
я вот спать не хочу, делать ничо не хочу, скучно, в общем болтаюсь как г** в проруби и рада даже этой теме.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем