Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чем бы вы занимались, если бы у вас не было детей? (тем, у кого дети есть)

Такой вот вопрос задала wsynata, в закрытой теме. Хочу ответить)))
Без детей хотела бы читать книги запойно, по 12 часов без перерыва, кодить не отрываясь, вгрызаться в сложные книжки по математике и программированию.. Потом отдыхать с вязанием, шитьем и прочим хэндмэйдом. И еще учить корейский или китайский.
А с детьми столько времени уходит на совершенно бесполезные действия - приготовить, покормить, помыть, погулять и прочая фигня... Еще и дергают каждые 5 минут.. брр...
п.с. ну а вы, форумчане, чем бы занялись?)))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
113
БерНатаВ ответ на БерНата
БерНата
А мне дитё не мешает))...
СсылкаПожаловаться
И никогда не мешал. Скорее наоборот.
Lisa - Alisa
Тем же чем и сейчас занимаюсь : работа , развлечения , фитнес, путешествия. Нам дети не мешают , домработница ,няня и современная бытовая техника всё упрощают ;)
маленький гном
Лежала бы носом к стенке и хандрила
Жужа
Как работала бы, так и работала. С появлением семьи у меня другие цели появились - до них мне и в голову это не приходило. Так все устраивало.
Приветик, пукни в пакетик
Это все отмазки, потому что ты ленивая, почему многие и с детьми находят на это всё время?
Приветик, пукни в пакетик
Это все отмазки, потому что ты ленивая, почему многие и с детьми находят на это всё время?
СсылкаПожаловаться
Если находите на все вышеперечисленное время - делитесь, как)
Приветик, пукни в пакетик
Это все отмазки, потому что ты ленивая, почему многие и с детьми находят на это всё время?
СсылкаПожаловаться
Вообще, надо не забывать, что одним людям дается элементарно, другим совсем не дается. Мне тоже сложно было понять, почему столько нарожу мучается изучением английского - можно же просто на нем говорить.. И я не понимала, как некоторые могут не разбираться в элементарных вопросах с компом, или что-нибудь рассчитать...
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Аноним
Аноним
Вообще, надо не забывать, что одним людям дается элементарно, другим совсем не дается. Мне тоже сложно было понять, почему столько нарожу мучается изучением английского - можно же просто на нем говорить.. И я не понимала, как некоторые могут не разбираться в элементарных вопросах с компом, или что-нибудь рассчитать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я без оскорблений, я сама трудная в этом плане, только планов море.
Маша с Медведем
Наравне с большим количеством минусов от детей есть и кое-какие плюсы: с ними можно ходить в парк на аттракционы, в аквапарки и прочие развлекательные места. Как сын подрос, я с тех пор ни разу на аттракционах не каталась
Стилет 1
тем, чем и сейчас
Ольга Ивановна
Самоубилась бы я давно без дочки.
Анонимочка
Судя по тому,что ты на форуме.да ещё у тебя есть время темы создавать и комменты писать,то либо детей у тебя нет,либо не настолько сильно они тебя дёргают,как ты нам тут звездишь.))
Marfa
в любое время могла бы куда-то сорваться.. поехать. полететь.
Татьяна
Помню сына родила, мама в гости пришла и офигела, ее слова; "Ничего себе, лежит, книжку читает".
Ковидия
Мне дети не мешают.
НолаВ ответ на Ковидия
Ковидия
Мне дети не мешают.
СсылкаПожаловаться
Вот-вот. На работе сидишь по 8 часов и где там те дети, что делают?
Елена Петрова
Чем, до рождения. Путешевствия, рестораны 3 раза в неделю, секс, когда захочется с мужем. Да много чего, что не могу сейчас позволить.
Алексей К.
как это без детей? а в футбол с кем играть и в приставку рубиться вечерами?
Агнесса
дети быстро растут - период, когда вот прям совсем нет времени на свои хотелки, довольно короткий в масштабе всей жизни, и эти "ограничения" компенсируются с лихвой самим ребёнком
Phoenix Bird
Абсолютно то же, что и делаю.
Тошка
У меня другой вопрос:кто вам мешал эти заниматься,а не рожать?
АнонимВ ответ на Тошка
Тошка
У меня другой вопрос:кто вам мешал эти заниматься,а не рожать?
СсылкаПожаловаться
Сейчас ржать будете, но... Муж просил ребенка))) Если бы не он, я бы созрела лет через 5...
ЮВ ответ на Аноним
Аноним
Сейчас ржать будете, но... Муж просил ребенка))) Если бы не он, я бы созрела лет через 5...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот пусть теперь сам кашу на завтрак и варит. и впихивает в ребенка эту кашу.
Нола
Не если бы не было детей, а если бы не надо было работать в офисе каждый день по 8 часов. Я бы тоже больше читала и наконец-то начала вязать. А то шерсть мужу на свитер 5ый год лежит. Шерсть шикарная!
тук-тукВ ответ на Нола
Нола
Не если бы не было детей, а если бы не надо было работать в офисе каждый день по 8 часов. Я бы тоже больше читала и наконец-то начала вязать. А то шерсть мужу на свитер 5ый год лежит. Шерсть шикарная!
СсылкаПожаловаться
я щас в геленджик за шерстью еду, не могу не вязать))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем