Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чем быстрее чувство вспыхивает, тем оно быстрее угасает?

верно ли это?
Катя Волкова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Ласточка Небесная
не вела статистику))))угасают чувства,если человек не твой..при чем тут время?
Jorik
Если под "быстро вспыхивает" имеется ввиду сразу секс, то скорее всего на сексе все и закончиться:-)
Изольда ШтольцманВ ответ на Jorik
Jorik
Если под "быстро вспыхивает" имеется ввиду сразу секс, то скорее всего на сексе все и закончиться:-)
СсылкаПожаловаться
А если сразу предложение руки и сердца, на чем закончится?
Изольда Штольцман
А если сразу предложение руки и сердца, на чем закончится?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А поподробней можно как сразу?:-)
Что шел, сподкнулся Вам под ноги случайно, поднялся и предложил руку и сердце?:-)

Бывает женщины ослепляют, но все одно какие-то встречи были прежде чем такого рода предложения поступают, подозрительно, надо разбираться:-)
Изольда ШтольцманВ ответ на Jorik
Jorik
А поподробней можно как сразу?:-)
Что шел, сподкнулся Вам под ноги случайно, поднялся и предложил руку и сердце?:-)

Бывает женщины ослепляют, но все одно какие-то встречи были прежде чем такого рода предложения поступают, подозрительно, надо разбираться:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вот встретились в компании, подвыпили, а он и говорит, так хочется с тобою секса, что готов жениться ))) И что делать бедной девушке? ))))))
Изольда Штольцман
Ну вот встретились в компании, подвыпили, а он и говорит, так хочется с тобою секса, что готов жениться ))) И что делать бедной девушке? ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну тогда если вопрос что делать стоит ...А много подвыпили?:-)
Изольда ШтольцманВ ответ на Jorik
Jorik
Ну тогда если вопрос что делать стоит ...А много подвыпили?:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну нормально так, ощутимо для всех )))) Однако, могу заметить, что взаимный интерес прослеживался до подпития. Вот как поступить?
Изольда Штольцман
Ну нормально так, ощутимо для всех )))) Однако, могу заметить, что взаимный интерес прослеживался до подпития. Вот как поступить?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А Вы как поступили тогда?:-)
Изольда ШтольцманВ ответ на Jorik
Jorik
А Вы как поступили тогда?:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мне интересны версии, а не ответ ))) Что делать девушке? )))
Изольда Штольцман
Мне интересны версии, а не ответ ))) Что делать девушке? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А версии только по ситуации могут быть, иначе пустой разговор:-)
Версий может быть туева куча:-)

Была передача на телевидении. где парень пришел и заявил что готов жениться на любой девушке прямо сразу даже никогда с ней не встречавшись прямо в студии:-) Интересная передача была ...
Изольда ШтольцманВ ответ на Jorik
Jorik
А версии только по ситуации могут быть, иначе пустой разговор:-)
Версий может быть туева куча:-)

Была передача на телевидении. где парень пришел и заявил что готов жениться на любой девушке прямо сразу даже никогда с ней не встречавшись прямо в студии:-) Интересная передача была ...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ситуацию я описала, ваши версии?
Изольда Штольцман
Ситуацию я описала, ваши версии?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Встретились, выпили, хочет секса, а жениться хочет потому что очень хочет секса!
Изольда ШтольцманВ ответ на Jorik
Jorik
Встретились, выпили, хочет секса, а жениться хочет потому что очень хочет секса!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну да, теперь вероятно все зависит от того, чего хочется ей? 1. Ей хочется секса. 2. Ей хочется замуж. Каковы по вашему развития событий при этих двух вариантах?
Изольда Штольцман
Ну да, теперь вероятно все зависит от того, чего хочется ей? 1. Ей хочется секса. 2. Ей хочется замуж. Каковы по вашему развития событий при этих двух вариантах?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
У меня складыватся ощущение что меня используют:-)))))

1 - Все заи..сь:-)
2 - Здесь должны быть ещё варианты по части насколько он ей понравился:-)
Изольда ШтольцманВ ответ на Jorik
Jorik
У меня складыватся ощущение что меня используют:-)))))

1 - Все заи..сь:-)
2 - Здесь должны быть ещё варианты по части насколько он ей понравился:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
))))))))
1 - для кого все так прекрасно? ( я ваш жаргонизм правильно поняла?) Для него? Для нее? Для обоих? и опять же есть ли жизнь после секса?
2 - он не совсем укладывается в ее параметры, но у него явно видны перспективы их догнать, когда нибудь, если повезет... ))))
Изольда Штольцман
))))))))
1 - для кого все так прекрасно? ( я ваш жаргонизм правильно поняла?) Для него? Для нее? Для обоих? и опять же есть ли жизнь после секса?
2 - он не совсем укладывается в ее параметры, но у него явно видны перспективы их догнать, когда нибудь, если повезет... ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
1 - Ну для обоих по крайней мере первый секс, потом снова варианты - если все устраивает для обоих все хорошо, если кому-то не очень, тогда запасной аэродром:-) либо вообще никак:-)

2 - ну понятно, фитнансовый вопрос не ахти:-) Тогда здесь надо узнать как у неё с другими вариантами обстоят дела:-) если ждать нет смысла тогда никак:-) если есть смысл - тогда вариант когда он секс и ей секс:-)
Изольда ШтольцманВ ответ на Jorik
Jorik
1 - Ну для обоих по крайней мере первый секс, потом снова варианты - если все устраивает для обоих все хорошо, если кому-то не очень, тогда запасной аэродром:-) либо вообще никак:-)

2 - ну понятно, фитнансовый вопрос не ахти:-) Тогда здесь надо узнать как у неё с другими вариантами обстоят дела:-) если ждать нет смысла тогда никак:-) если есть смысл - тогда вариант когда он секс и ей секс:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Спасибо за содержательный и забавный разговор ))) Финансовый вопрос, да он все портит чаще всего. Женщина спешит к удачному замужеству возлагая на него надежды, а попадает в попадает куда повезет, чаще в ..опу....)))
Изольда Штольцман
Спасибо за содержательный и забавный разговор ))) Финансовый вопрос, да он все портит чаще всего. Женщина спешит к удачному замужеству возлагая на него надежды, а попадает в попадает куда повезет, чаще в ..опу....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Дык ...незачто - изнасиловали и отпустили:-) Спасибо Вам:-)))
Изольда Штольцман
А я считаю если сразу не зацепило, нет смысла вымучивать....
Изольда Штольцман
А я считаю если сразу не зацепило, нет смысла вымучивать....
СсылкаПожаловаться
Не факт:-) Конечно зацепить должен, но может просто не успели разглядеть?:-)
Танюша
Хочу поделиться одним своим наблюдением. Как например у меня бывает. К человеку к которому быстро вспыхнула,начинаю быстро терять интерес....Это оно?...))))
JorikВ ответ на Танюша
Танюша
Хочу поделиться одним своим наблюдением. Как например у меня бывает. К человеку к которому быстро вспыхнула,начинаю быстро терять интерес....Это оно?...))))
СсылкаПожаловаться
У Вас такое молоденькое личико:-)
Что быстро вспыхивало? После какого момента первый раз испытали что интерес пропал?:-)
ТанюшаВ ответ на Jorik
Jorik
У Вас такое молоденькое личико:-)
Что быстро вспыхивало? После какого момента первый раз испытали что интерес пропал?:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
После первого брака))))))
JorikВ ответ на Танюша
Танюша
После первого брака))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Богатый опыт!:-)
Эх как Вас жизнь накрыла неожиданно, похоже не думалось совсем тогда:-)
ТанюшаВ ответ на Jorik
Jorik
Богатый опыт!:-)
Эх как Вас жизнь накрыла неожиданно, похоже не думалось совсем тогда:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Думалось. Я решительно шла на это.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем