Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чем быстрей и удобней гладить мужскую рубашку?

Утюгом? Отпаривателем или парогенератором? Поделитесь пожалуйста...что лучше купить именно для мужских рубашек?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
Юлиана


Мария Мария
Руками)) на мужчине ваще кайф
сама любовьВ ответ на Мария Мария
Мария Мария
Руками)) на мужчине ваще кайф
СсылкаПожаловаться
тьху
MS
Не много ли чести мужским рубашкам, чтобы для них отдельный прибор покупать? )
сама любовьВ ответ на MS
MS
Не много ли чести мужским рубашкам, чтобы для них отдельный прибор покупать? )
СсылкаПожаловаться
хочет баба,чтобы мужик сам гладил
Сэм Фишер
:D
сама любовь
вааще лучше ,и для всего ,парогенератор..но это когда места в квартире много и доска с ним постоянно стоит
Манюня
Я утюгом глажу. Но могу сказать,что зависит от качества рубашек. Я покупаю только определенной фирмы, глалятся идеально, максимум 2 -3 минуты на рубашку)))
Окса
Всю жизнь утюгом гладила. Только утюг хороший купите, с отпаривателем и увлажнителем.
сама любовьВ ответ на Окса
Окса
Всю жизнь утюгом гладила. Только утюг хороший купите, с отпаривателем и увлажнителем.
СсылкаПожаловаться
они счас все такие
сама любовь
они счас все такие
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну мало ли) мож человек не знает)). Мне вот купили еще с керамической подошвой. Хорошая вещь. Не жжет ткань, не пригорает.
сама любовьВ ответ на Окса
Окса
Ну мало ли) мож человек не знает)). Мне вот купили еще с керамической подошвой. Хорошая вещь. Не жжет ткань, не пригорает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хех..был тефаль чисто хранцузкий...а в ентом калхозе загубился водой такая жалость счас и не купишь такого и с керамикой и с самоочистой и самоотключениеми здоровый гладил все,как парогенератор
теперя вот браун-маленький,но тожа немец и вполне хватат..думаим парогенератор купатьи доску под него широкую
сама любовь
хех..был тефаль чисто хранцузкий...а в ентом калхозе загубился водой такая жалость счас и не купишь такого и с керамикой и с самоочистой и самоотключениеми здоровый гладил все,как парогенератор
теперя вот браун-маленький,но тожа немец и вполне хватат..думаим парогенератор купатьи доску под него широкую
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня Борк был... Какая шикарная вещь была... При разводе БМ посчитал, что я не достойна такой роскоши. Надеюсь, что он засунул его себе куда следует.
Ща у меня Витек. До этого тефаль был. Кучу переездов пережил. 10 лет верой и правдой служил. Но разбился вдребезги...
сама любовьВ ответ на Окса
Окса
У меня Борк был... Какая шикарная вещь была... При разводе БМ посчитал, что я не достойна такой роскоши. Надеюсь, что он засунул его себе куда следует.
Ща у меня Витек. До этого тефаль был. Кучу переездов пережил. 10 лет верой и правдой служил. Но разбился вдребезги...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
витька ,как и редмонд-не признаю
сама любовь
витька ,как и редмонд-не признаю
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Этот ничешный витёк). На что-то подороже пока денег не хватает(((
Nataly Fomenko
А зачем вы это делаете?
ЧеПоЧем
Манекен такой продается
ЧеПоЧемВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Манекен такой продается
СсылкаПожаловаться
ЗараЗа В ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Воооот. Хотела купить я как-то.
ЧеПоЧемВ ответ на ЗараЗа
ЗараЗа
Воооот. Хотела купить я как-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хорошая штука.
ЗараЗа В ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Хорошая штука.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Отпала проблема, слава Богу. А то я для нее даже место в квартире нашла)))))
ЧеПоЧемВ ответ на ЗараЗа
ЗараЗа
Отпала проблема, слава Богу. А то я для нее даже место в квартире нашла)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5

А сама не носишь рубашки?
ЗараЗа В ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем

А сама не носишь рубашки?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Блузки? Ношу. Почему нет? Просто мужурубашку свежую каждый день надо. Приходит женщина и гладит.
ПыСы. Моё тоже
ЧеПоЧемВ ответ на ЗараЗа
ЗараЗа
Блузки? Ношу. Почему нет? Просто мужурубашку свежую каждый день надо. Приходит женщина и гладит.
ПыСы. Моё тоже
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну я фз насчет названия. У меня в моем мировоззрении есть женские рубашки, а есть мужские

Кстати, отличный вариант: много рубашек. У мужа отдельный шкаф для них
ЗараЗа В ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Ну я фз насчет названия. У меня в моем мировоззрении есть женские рубашки, а есть мужские

Кстати, отличный вариант: много рубашек. У мужа отдельный шкаф для них
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У нас тоже в два этажа висят в большом шкафу.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем