Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

чем чреваты ОРЗ иОРВИ на ранних сроках?

очень сильный насморк!девочки,какой вред это может принести будущему малышу?
счастливая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
ehidna_1987@mail.ru
Малышу никакого. Вред от лекарств, которыми лечить будете. Многие нельзя. Мне от насморка лор выписывал "Називин" детский неделю капать, потом Пиносол" Все живы, здоровы)))
СветланаВ ответ на ehidna_1987@mail.ru
ehidna_1987@mail.ru
Малышу никакого. Вред от лекарств, которыми лечить будете. Многие нельзя. Мне от насморка лор выписывал "Називин" детский неделю капать, потом Пиносол" Все живы, здоровы)))
СсылкаПожаловаться
Успокоили, я тоже пиносол капаю.
А от кашля ничего не подскажете?
ehidna_1987@mail.ruВ ответ на Светлана
Светлана
Успокоили, я тоже пиносол капаю.
А от кашля ничего не подскажете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
от кашля таблетки "пектуссин" (рассасывать)- они дешевые, не больше 5 р. 10 шт. стоят (я еще удивилась, что терапевт мне их выписала, думала как обычно самые дорогие пропишет)
Только не помню в каком количестве потреблять...
СветланаВ ответ на ehidna_1987@mail.ru
ehidna_1987@mail.ru
от кашля таблетки "пектуссин" (рассасывать)- они дешевые, не больше 5 р. 10 шт. стоят (я еще удивилась, что терапевт мне их выписала, думала как обычно самые дорогие пропишет)
Только не помню в каком количестве потреблять...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо
Елена Полякова (Варлакова)В ответ на Светлана
Светлана
Успокоили, я тоже пиносол капаю.
А от кашля ничего не подскажете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
5 таблеток "таблетки от кашля" 5 таблеток "мукатина" сироп солодки 1ст ложка, все на полстакана кипяченой воды, гадость конечно отвратительная, но это все что можно беременным, я просто еще таблетки "от кашля" пила, они на травах безвредные. Конечно смотря какого характераа у вас кашель, лучше конечно обратиться к врачу.
Елена Полякова (Варлакова)
5 таблеток "таблетки от кашля" 5 таблеток "мукатина" сироп солодки 1ст ложка, все на полстакана кипяченой воды, гадость конечно отвратительная, но это все что можно беременным, я просто еще таблетки "от кашля" пила, они на травах безвредные. Конечно смотря какого характераа у вас кашель, лучше конечно обратиться к врачу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что-то это очень много, да и на ранних сроках думаю и этого ничего нельзя
Елена Полякова (Варлакова)В ответ на Светлана
Светлана
что-то это очень много, да и на ранних сроках думаю и этого ничего нельзя
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так я же не заставляю вас это все принимать, вы не мучайтесь а лучше к терапевту в консультации обратитесь
Елена Полякова (Варлакова)
так я же не заставляю вас это все принимать, вы не мучайтесь а лучше к терапевту в консультации обратитесь
СсылкаПожаловаться
История переписки5
терапевт (зав. отделением между прочим!) уже мне один раз такое прописала, что у меня волосы встали дыбом! хорошо, всегда смотрю инструкции. так что обращаться к таким уже никакого желания
Елена Полякова (Варлакова)В ответ на Светлана
Светлана
терапевт (зав. отделением между прочим!) уже мне один раз такое прописала, что у меня волосы встали дыбом! хорошо, всегда смотрю инструкции. так что обращаться к таким уже никакого желания
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У вас паранойя так разовьется, если у же не началась, вы сомнваетесь во всем....в докторах, в советах форумчан...
Елена Полякова (Варлакова)
У вас паранойя так разовьется, если у же не началась, вы сомнваетесь во всем....в докторах, в советах форумчан...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если доктор прописывает лекарство, в инструкции к которому четко написано, что нельзя принимать беременным, потому что крайне высока вероятность развития ДЦП у ребенка, а я не хочу его пить - это вы называете паранойей?
Елена Полякова (Варлакова)В ответ на Светлана
Светлана
Если доктор прописывает лекарство, в инструкции к которому четко написано, что нельзя принимать беременным, потому что крайне высока вероятность развития ДЦП у ребенка, а я не хочу его пить - это вы называете паранойей?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
в инструкциях по применению часто такое пишут, дабы снять с себя всю ответственность, но это же не значит, что все побочные эффекты должны быть у всех одинаковые и противопоказания всем, каждое лекарство индивидуально . И что это за лекарство Вам доктор прописал, где такие побочные действия, значит доктор не компетентен, обратитесь к другому
Елена Полякова (Варлакова)
в инструкциях по применению часто такое пишут, дабы снять с себя всю ответственность, но это же не значит, что все побочные эффекты должны быть у всех одинаковые и противопоказания всем, каждое лекарство индивидуально . И что это за лекарство Вам доктор прописал, где такие побочные действия, значит доктор не компетентен, обратитесь к другому
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Лекарство было от повышенного давления. 120на 80 - это не такое критически высокое давление , чтоб выписывать сомнительное лекарство!
А инструкции пишутся не для того, чтоб снимать ответственность с производителей, а для того, чтобы и врачи в том числе могли оценить степень риска того, что они назначают! А по поводу индивидуального подхода - конкретно этот врач не проводил никакого комплексного обследования и даже элементарного осмотра, чтобы иметь возможность оценить индивидуальные особенности моего организма!
Елена Полякова (Варлакова)В ответ на Светлана
Светлана
Лекарство было от повышенного давления. 120на 80 - это не такое критически высокое давление , чтоб выписывать сомнительное лекарство!
А инструкции пишутся не для того, чтоб снимать ответственность с производителей, а для того, чтобы и врачи в том числе могли оценить степень риска того, что они назначают! А по поводу индивидуального подхода - конкретно этот врач не проводил никакого комплексного обследования и даже элементарного осмотра, чтобы иметь возможность оценить индивидуальные особенности моего организма!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
вы вроде про лекарство от кашля спрашивали....ну да ладно, 120/80 это давление как у космонавтов, если оно у вас такое, то Вам можно позавидовать....
Елена Полякова (Варлакова)В ответ на Елена Полякова (Варлакова)
Елена Полякова (Варлакова)
вы вроде про лекарство от кашля спрашивали....ну да ладно, 120/80 это давление как у космонавтов, если оно у вас такое, то Вам можно позавидовать....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
зачастую насморк может быть как реакция на беременность
Елена Полякова (Варлакова)
вы вроде про лекарство от кашля спрашивали....ну да ладно, 120/80 это давление как у космонавтов, если оно у вас такое, то Вам можно позавидовать....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
я просто пример привела того, что наши врачи могут навыписывать.
а давление мое нормальное 110 на 65, а при беременности повысилось, поэтому и гинеколог послала проконсультироваться с терапевтом))) к которму больше не пойду)
Елена Полякова (Варлакова)В ответ на Светлана
Светлана
я просто пример привела того, что наши врачи могут навыписывать.
а давление мое нормальное 110 на 65, а при беременности повысилось, поэтому и гинеколог послала проконсультироваться с терапевтом))) к которму больше не пойду)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
по всей видимости у Вас это первая беременность....Вам самое главное сейчас успокоится, а то знаетели, перживания ни к чему хорошему тоже не приводят, какая нибудь болезнь еще разовьется, не дай бог
Елена Полякова (Варлакова)
по всей видимости у Вас это первая беременность....Вам самое главное сейчас успокоится, а то знаетели, перживания ни к чему хорошему тоже не приводят, какая нибудь болезнь еще разовьется, не дай бог
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Беременность вторая, первая закончилась плохо.
я не переживаю, просто не приятно, что никак простуда не проходит, а достоверно возможного способа лечения нигде нет
Елена Полякова (Варлакова)В ответ на Светлана
Светлана
Беременность вторая, первая закончилась плохо.
я не переживаю, просто не приятно, что никак простуда не проходит, а достоверно возможного способа лечения нигде нет
СсылкаПожаловаться
История переписки14
ну походите на лечение на "тубус" это совершенно безвредно
Комментарий удален.Почему?
СветланаВ ответ на счастливая
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Ну вот наши доктора и пользуются своим правом "предписывать" все подряд! Никакого доверия уже не вызывают
Комментарий удален.Почему?
Елена Полякова (Варлакова)
насморк может быть как аллергия на беременность....
мария филиппова
так все! все разом болеть перестали!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем