Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чем чтреват запрет на продажу алкоголя

Услышала вчера по радио - "Клуб некрасивых женщин требует отмены запрета на продажу алкоголя после десяти часов вечера";).
Хохотала от души, верните продажу алкоголя, не дайте женщинам умереть неудовлетворёнными!)).
Ещё тот Подарочек
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
189
15678
Аркадий Лаптев
И пиво к алкоолю приравняли с 1-го января 2013 года. Пиво нельзя продавать после 23 часов. Народ, любите похмеляться пивом - запасайтесь засветло.
Ещё тот Подарочек В ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
И пиво к алкоолю приравняли с 1-го января 2013 года. Пиво нельзя продавать после 23 часов. Народ, любите похмеляться пивом - запасайтесь засветло.
СсылкаПожаловаться
и слава богу, может молодежи будет меньше в магазинах тусоваться по ночам.
Аркадий ЛаптевВ ответ на Ещё тот Подарочек
Ещё тот Подарочек
и слава богу, может молодежи будет меньше в магазинах тусоваться по ночам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Запретят продажу пива в ларьках, в магазинах площадью меньше 50 кв. метров.
Ещё тот Подарочек В ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Запретят продажу пива в ларьках, в магазинах площадью меньше 50 кв. метров.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
всё к лучшему, хотя баланс всё равно будет соблюден, если где то убудет. в другом месте прибудет, опять частники будут процветать.
marsianinnik
до 21.00 магазины работают,так что унас и так не купить,закон это для города видно,где кругласуточные есть)))
Амалия Голицына
Зашла в супермаркет, время было 9:45 утра. За мной зашел мужчина, по нему видно было что ночью хорошо пил и что с утра отходняк, молча подошел к стеллажу где стоят водки, взял бутылочку, подошел к кассе, а ему кассирша: Алкоголь до 10:00 не продаем! Он, блин, бедненький пошел отнес бутылку обратно. И вот стою я думаю и смех раздирает: А какая разница в том, что он напьется на 10 минут раньше или позже, все равно напьется)))
Ещё тот Подарочек В ответ на Амалия Голицына
Амалия Голицына
Зашла в супермаркет, время было 9:45 утра. За мной зашел мужчина, по нему видно было что ночью хорошо пил и что с утра отходняк, молча подошел к стеллажу где стоят водки, взял бутылочку, подошел к кассе, а ему кассирша: Алкоголь до 10:00 не продаем! Он, блин, бедненький пошел отнес бутылку обратно. И вот стою я думаю и смех раздирает: А какая разница в том, что он напьется на 10 минут раньше или позже, все равно напьется)))
СсылкаПожаловаться
бедный мужик, он бы из горла выпил. и пусть делают, что хотят))
Амалия Голицына
Зашла в супермаркет, время было 9:45 утра. За мной зашел мужчина, по нему видно было что ночью хорошо пил и что с утра отходняк, молча подошел к стеллажу где стоят водки, взял бутылочку, подошел к кассе, а ему кассирша: Алкоголь до 10:00 не продаем! Он, блин, бедненький пошел отнес бутылку обратно. И вот стою я думаю и смех раздирает: А какая разница в том, что он напьется на 10 минут раньше или позже, все равно напьется)))
СсылкаПожаловаться
On bednii? Alkogolik on,..
Амалия ГолицынаВ ответ на Pasa ivan
Pasa ivan
On bednii? Alkogolik on,..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не спорю, конечно же алкоголик, не стоит таких жалеть...просто вид у него такой жалкий был...
Амалия Голицына
если честно я тоже его пожалела
ZZZ
Любые запреты ограничивают свободу и ...создают пути их обхода.
Но, нашей власти деваться некуда - с народом ей не повезло. Все алкаши, убийцы и дебоширы -поэтому надо ограничить в доступе к алкоголю, оружию и проведению митингов.
Мы же не американцы, которым можно всё это доверить!
Ещё тот Подарочек В ответ на ZZZ
ZZZ
Любые запреты ограничивают свободу и ...создают пути их обхода.
Но, нашей власти деваться некуда - с народом ей не повезло. Все алкаши, убийцы и дебоширы -поэтому надо ограничить в доступе к алкоголю, оружию и проведению митингов.
Мы же не американцы, которым можно всё это доверить!
СсылкаПожаловаться
да, нам нужен царь!)
Натка Натка
Запрет на продажу алкоголя чреват саморварами со спиралькой вместо сапога.
Маргарита Мишина
Я бы присовокупила к этой идее еще и сигаретки.
15678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем