Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чем дольше длится гб, там меньше шансов на замужество?

Я не против гражданских браков, но заметила такую закономерность - парни сожительствуют с девушками по 7-8 лет, а потом бросают их и женятся на тех, кого знают буквально несколько месяцев, хотя прежней возлюбленной говорили, что к браку не готовы. Среди моих знакомых было три подобных случая, вот недавно произошел четвертый. А вы замечали такую закономерность?
Вероника Бабка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
117
Танцующая на волнахВ ответ на Ирина
Ирина
У нас на работе молодая сотрудница 5 лет в так называемым ГБ 4 года жила, детенышу 2 года было. Она все ждала от него официального предложения, а он ее "завтраками" кормил. А как то утром приходит на работу вся в слезах, и говорит, что её сожитель ей вчера объявил: "Люблю другую, подали заявление в ЗАГС, такого то числа свадьба, ты мне никто, собирай вещи и к маме с папой возвращайся"............
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жила в его квартире, получается?..
Танцующая на волнах
Жила в его квартире, получается?..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
еще с его родителями. Она выехала, другая въехала(((
Танцующая на волнахВ ответ на Ирина
Ирина
еще с его родителями. Она выехала, другая въехала(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Капец. Ну, дура, чего уж.. к его родителям припереться жить, да ещё рожать... А родители его тоже на внука родного наплевали? Нормально, сказали, сынок, так и надо с этой овцой тупой поступить???
Танцующая на волнах
Капец. Ну, дура, чего уж.. к его родителям припереться жить, да ещё рожать... А родители его тоже на внука родного наплевали? Нормально, сказали, сынок, так и надо с этой овцой тупой поступить???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Родители не наплевали. Они как раз на ее стороне были, даже на свадьбу к сыну не пошли, новую невестку не очень жалуют. Хотя с тех пор прошло много лет, они продолжают общаться очень хорошо, и внука очень любят
Танцующая на волнахВ ответ на Ирина
Ирина
Родители не наплевали. Они как раз на ее стороне были, даже на свадьбу к сыну не пошли, новую невестку не очень жалуют. Хотя с тех пор прошло много лет, они продолжают общаться очень хорошо, и внука очень любят
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Что ж они на браке не настояли, когда она залетела? Риторический вопрос... я б сыну люлей прописала. Хотя, нет, я бы к себе просто так пожить никого и не пустила бы...
Танцующая на волнах
Что ж они на браке не настояли, когда она залетела? Риторический вопрос... я б сыну люлей прописала. Хотя, нет, я бы к себе просто так пожить никого и не пустила бы...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Причем до нашей сотрудницы он сожительствовал (опять таки на территории родителей) с другой. У всех троих от него по ребенку. Мужик просто урод моральный (он у нас так же работал раньше). Бабы дуры(((
Танцующая на волнахВ ответ на Ирина
Ирина
Причем до нашей сотрудницы он сожительствовал (опять таки на территории родителей) с другой. У всех троих от него по ребенку. Мужик просто урод моральный (он у нас так же работал раньше). Бабы дуры(((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да уж... и каждая думала, что у ж с ней-то он станет другим! У меня есть такой знакомый, который не был официально женат никогда, у него 4 детей от всех разных. Но он очень, очень обеспеченный и своих детей полностью обеспечивал и все дети его любят, общаются и на НГ приезжают к бабушке-дедушке (его родителям). Его женщин я еще понимаю, мужик надежный. Но таких, которые от бомжей рожают, да ещё у его родителей дома и без оформления брака - это просто тупость.
Танцующая на волнах
Да уж... и каждая думала, что у ж с ней-то он станет другим! У меня есть такой знакомый, который не был официально женат никогда, у него 4 детей от всех разных. Но он очень, очень обеспеченный и своих детей полностью обеспечивал и все дети его любят, общаются и на НГ приезжают к бабушке-дедушке (его родителям). Его женщин я еще понимаю, мужик надежный. Но таких, которые от бомжей рожают, да ещё у его родителей дома и без оформления брака - это просто тупость.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Этот детей не обеспечивает, платит копейки, с детьми практически не общается. Бесконечные любовницы. Ладно бы красавчик был, а то на лицо олигофрен. Бомжом его назвать, конечно, нельзя, поскольку у него доля в род.квартире имеется. Еще удивительно то, что папа у него очень сильная и волевая натура, а сына на место поставить не смог
Когда сотрудница только начинала с ним встречаться, то на все наши доводы говорила: "Вы его не знаете, он хороший, меня любит, мне изменять не будет, денег накопим свадьбу шикарную закатим......и пр.пр."
DollВ ответ на Ирина
Ирина
Причем до нашей сотрудницы он сожительствовал (опять таки на территории родителей) с другой. У всех троих от него по ребенку. Мужик просто урод моральный (он у нас так же работал раньше). Бабы дуры(((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мужик заботится о демографической ситуации в России! Патриот! Каждой жене по ребенку.
а а
не замечала, люди живут так, как им нравится, а если не нравится, то они дураки.
Солнечное Солнышко
Нет, не замечала. Обычно долго живут, потом девушка беременеет, и -вуаля! Она уже законная жена. Мои две подруги так замуж вышли. Одна жила 9 лет в гражданском браке, другая - 6.
Солнечное Солнышко
Нет, не замечала. Обычно долго живут, потом девушка беременеет, и -вуаля! Она уже законная жена. Мои две подруги так замуж вышли. Одна жила 9 лет в гражданском браке, другая - 6.
СсылкаПожаловаться
Родители моего приятеля заключили официальный брак, когда ему уже было 7 лет. Наверное, вы правы.
Солнечное Солнышко
Нет, не замечала. Обычно долго живут, потом девушка беременеет, и -вуаля! Она уже законная жена. Мои две подруги так замуж вышли. Одна жила 9 лет в гражданском браке, другая - 6.
СсылкаПожаловаться
Когда беременеет, то обычно женятся, а если нет - то расстаются через 7-10 лет.
Василиса
А менять свои желания и точку зрения в процессе взросления - это нормально. Кто мешает данным девушкам тоже выйти замуж за других?
а аВ ответ на Василиса
Василиса
А менять свои желания и точку зрения в процессе взросления - это нормально. Кто мешает данным девушкам тоже выйти замуж за других?
СсылкаПожаловаться
часто так и происходит).
Из ВолконскихВ ответ на Василиса
Василиса
А менять свои желания и точку зрения в процессе взросления - это нормально. Кто мешает данным девушкам тоже выйти замуж за других?
СсылкаПожаловаться
эти женщины считают себя замужними
ВасилисаВ ответ на Из Волконских
Из Волконских
эти женщины считают себя замужними
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это их личная проблема, а не вина мужчин.
Из ВолконскихВ ответ на Василиса
Василиса
Это их личная проблема, а не вина мужчин.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
об этом и речь. Ж считает себя женой со всеми вытекающими обязанностями, а М - холостым, с отсутствием обязанностей, но устроенным бытом и регулярным сексом.
Жаль, что женщины не видят, насколько это для них унизительно.
ВасилисаВ ответ на Из Волконских
Из Волконских
об этом и речь. Ж считает себя женой со всеми вытекающими обязанностями, а М - холостым, с отсутствием обязанностей, но устроенным бытом и регулярным сексом.
Жаль, что женщины не видят, насколько это для них унизительно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не вижу ничего унизительного в совместной жизни без регистрации брака, если обоим и так хорошо.
Из ВолконскихВ ответ на Василиса
Василиса
Не вижу ничего унизительного в совместной жизни без регистрации брака, если обоим и так хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
то есть пользоваться женщиной можно, а женой назвать - типа не готов?
женщины ведь ради этого и идут в сожительство, в надежде что выйдет замуж.
ВасилисаВ ответ на Из Волконских
Из Волконских
то есть пользоваться женщиной можно, а женой назвать - типа не готов?
женщины ведь ради этого и идут в сожительство, в надежде что выйдет замуж.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Она также пользуется мужчиной все время сожительства, а свои надежды надо озвучивать и ставить сроки их выполнения, не устраивает - встала и ушла, не уходит - значит всё устраивает.
Из ВолконскихВ ответ на Василиса
Василиса
Она также пользуется мужчиной все время сожительства, а свои надежды надо озвучивать и ставить сроки их выполнения, не устраивает - встала и ушла, не уходит - значит всё устраивает.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
пользуются как? редкий случай, когда М обеспечивает именно женщину, а не свой быт. Крупные покупки останутся при нем.
Ж не уходит - надеется, что однажды он женится, а грамотный мужик будет кормить обещаниями.
ВасилисаВ ответ на Из Волконских
Из Волконских
пользуются как? редкий случай, когда М обеспечивает именно женщину, а не свой быт. Крупные покупки останутся при нем.
Ж не уходит - надеется, что однажды он женится, а грамотный мужик будет кормить обещаниями.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А кто её держит то насильно? Живет с ним - значит ей хорошо, кому плохо - те уходят.
Из ВолконскихВ ответ на Василиса
Василиса
А кто её держит то насильно? Живет с ним - значит ей хорошо, кому плохо - те уходят.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
держит надежда на брак и потерянное время. даже если и плохо.
ВасилисаВ ответ на Из Волконских
Из Волконских
держит надежда на брак и потерянное время. даже если и плохо.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Т.е. плохо жить в сожительстве - это аморально, а плохо жить в браке - это Супер? Потерянное время и у мужика на неё тоже тогда, он на неё молодость тратит и деньги и время и здоровье, как и она на него. Еще раз убедилась, что курица не птица, а женщина не человек, а придаток к штанам мужика, плевать как жить - лишь бы печать в штампе...... слов нет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем