Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чем дольше длится гб, там меньше шансов на замужество?

Я не против гражданских браков, но заметила такую закономерность - парни сожительствуют с девушками по 7-8 лет, а потом бросают их и женятся на тех, кого знают буквально несколько месяцев, хотя прежней возлюбленной говорили, что к браку не готовы. Среди моих знакомых было три подобных случая, вот недавно произошел четвертый. А вы замечали такую закономерность?
Вероника Бабка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
117
Катарина
мы многое замечаем. и браки гражданские ) и что бабы по ним сохнут,, и что на второй брак не согласны, потому что с их тетеньками уже кто-то спал, а они чужих детей не любят. и вообще меня бесят, просто бесят самоуверенные мужики. и вообще меня все бесят!
Невеста ДжокераВ ответ на Катарина
Катарина
мы многое замечаем. и браки гражданские ) и что бабы по ним сохнут,, и что на второй брак не согласны, потому что с их тетеньками уже кто-то спал, а они чужих детей не любят. и вообще меня бесят, просто бесят самоуверенные мужики. и вообще меня все бесят!
СсылкаПожаловаться

Сьеште шоколадку!
А лучше вместе с вкусным кофеёчком! Ммммм! Сразу станет радостнее!
КатаринаВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера

Сьеште шоколадку!
А лучше вместе с вкусным кофеёчком! Ммммм! Сразу станет радостнее!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кому радостнее станет? вам?
Невеста ДжокераВ ответ на Катарина
Катарина
кому радостнее станет? вам?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, вам. Не будут все бесить. Сегодня же пятница! Впереди выходные! Надо создать себе хорошее настроение!
а аВ ответ на Катарина
Катарина
мы многое замечаем. и браки гражданские ) и что бабы по ним сохнут,, и что на второй брак не согласны, потому что с их тетеньками уже кто-то спал, а они чужих детей не любят. и вообще меня бесят, просто бесят самоуверенные мужики. и вообще меня все бесят!
СсылкаПожаловаться
самоуверенные это одно, это не так плохо..а вот самовлюблённые идиоты..это пиши пропало)))
КатаринаВ ответ на а а
а а
самоуверенные это одно, это не так плохо..а вот самовлюблённые идиоты..это пиши пропало)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да. так будет вернее.
MalinaВ ответ на Катарина
Катарина
мы многое замечаем. и браки гражданские ) и что бабы по ним сохнут,, и что на второй брак не согласны, потому что с их тетеньками уже кто-то спал, а они чужих детей не любят. и вообще меня бесят, просто бесят самоуверенные мужики. и вообще меня все бесят!
СсылкаПожаловаться

так в точку, меня тоже всё и все бесят
шоколад сожрала, толка нет....
КатаринаВ ответ на Malina
Malina

так в точку, меня тоже всё и все бесят
шоколад сожрала, толка нет....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кофе выпить забыли.
MalinaВ ответ на Катарина
Катарина
кофе выпить забыли.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не фига..2 кружки..
КатаринаВ ответ на Malina
Malina
не фига..2 кружки..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
киношку позитивную посмотрите.
Невеста Джокера
Просто люди друг другу надоели. Были бы в браке - развелись бы. А так - просто разбежались. Я считаю - нет никакой подобной зависимости.
Невеста Джокера
Просто люди друг другу надоели. Были бы в браке - развелись бы. А так - просто разбежались. Я считаю - нет никакой подобной зависимости.
СсылкаПожаловаться
действительно, и так расходятся, и так...
Невеста Джокера
Просто люди друг другу надоели. Были бы в браке - развелись бы. А так - просто разбежались. Я считаю - нет никакой подобной зависимости.
СсылкаПожаловаться
во-во
Танцующая на волнахВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Просто люди друг другу надоели. Были бы в браке - развелись бы. А так - просто разбежались. Я считаю - нет никакой подобной зависимости.
СсылкаПожаловаться
Думаю, тема в другом. В ГБ человек отмазывался от штампа, говорил, что не готов. А тут - бац! - встречает другую и резко такой готов))) Это просто враньё, когда говорит, что не готов. Просто живёт, как удобно, пока не встретит ту, с которой хочется прожить всю жизнь.
Из Волконских
Это так понятно. Зачем жениться, если женщина и так готова делать всё, что требуется.
Как правило, длительное сожительство браком не заканчивается никогда. Чем оно дольше - тем дальше брак.
Из Волконских
Это так понятно. Зачем жениться, если женщина и так готова делать всё, что требуется.
Как правило, длительное сожительство браком не заканчивается никогда. Чем оно дольше - тем дальше брак.
СсылкаПожаловаться
чем оно дольше..тем люди меньше запариваются на условностях и просто радуются, что они рядом.
Из ВолконскихВ ответ на а а
а а
чем оно дольше..тем люди меньше запариваются на условностях и просто радуются, что они рядом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
брак - далеко не условность.
и почему бы не "радоваться", рожая детей в браке, а не от сожителя, к-рый им ничего не должен.
Из Волконских
брак - далеко не условность.
и почему бы не "радоваться", рожая детей в браке, а не от сожителя, к-рый им ничего не должен.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
каждый выбирает так, как ему удобно, а уйти люди могут в любых отношениях.
Из ВолконскихВ ответ на а а
а а
каждый выбирает так, как ему удобно, а уйти люди могут в любых отношениях.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не в уходе дело, а в отсутствии ответственности со стороны мужчины и низкой самооценки женщины
Из Волконских
не в уходе дело, а в отсутствии ответственности со стороны мужчины и низкой самооценки женщины
СсылкаПожаловаться
История переписки5
можно подумать мужик штамп в паспорте поставил, всё... он ответственен)))
да ни хрена подобного.. не присутствие-отсутствие штампа влияет на ответственность, а наоборот)))
Из ВолконскихВ ответ на а а
а а
можно подумать мужик штамп в паспорте поставил, всё... он ответственен)))
да ни хрена подобного.. не присутствие-отсутствие штампа влияет на ответственность, а наоборот)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
он получает обязанности юридически. это имеет значение, когда есть дети. а так он единолично решает, помогать им в дальнейшем или нет.
Из Волконских
он получает обязанности юридически. это имеет значение, когда есть дети. а так он единолично решает, помогать им в дальнейшем или нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
дамочка..вы об чём?! миллионы.. да не побоюсь этого слова!)) успешно увиливают от алиментов, зато женщина может спать спокойно и не думать, что это мучачо, если нет штампа, сможет у неё отсудить дитё... особенно если оно (мучачо) имеет реальные деньги.
Из ВолконскихВ ответ на а а
а а
дамочка..вы об чём?! миллионы.. да не побоюсь этого слова!)) успешно увиливают от алиментов, зато женщина может спать спокойно и не думать, что это мучачо, если нет штампа, сможет у неё отсудить дитё... особенно если оно (мучачо) имеет реальные деньги.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а здесь и увиливать не придется, сама отказалась изначально. а насчет отсудить - случаев не было, чтоб мужику так сильно ребенок был нужен (не про некоторых олигархов, там другое)
и делить ничего не придется, с чем пришла, с тем ушла.
Из Волконских
а здесь и увиливать не придется, сама отказалась изначально. а насчет отсудить - случаев не было, чтоб мужику так сильно ребенок был нужен (не про некоторых олигархов, там другое)
и делить ничего не придется, с чем пришла, с тем ушла.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
мужику в данном случае нужен не ребёнок, а власть над бабой...а ребенок - это средство манипуляции...
Panthera tigrisВ ответ на а а
а а
дамочка..вы об чём?! миллионы.. да не побоюсь этого слова!)) успешно увиливают от алиментов, зато женщина может спать спокойно и не думать, что это мучачо, если нет штампа, сможет у неё отсудить дитё... особенно если оно (мучачо) имеет реальные деньги.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Помню, здесь на форуме один мужичок разорялся: да если жена подаст на развод, я у нее все отсужу, и имущество и детей заберу, да я и там проплачу, и сям проплачу, и адвокатов куплю... да я... да я... как вспомню, аж тошнить начинает.
Невольно мысли закрадываются: может, ну их на ер, этих мужиков? От них одни проблемы. Там, где нет проблем, мужчина их обязательно создаст. Ну, ей-богу!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем