Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чем достаёт этот форум Мочалки.ру?

Вот чем достаёт этот форум. Неадекватностью здешних сиделиц, точнее, их коментов.
Своим ма-а-а-аленьким умишком свой ма-а-а-аленький опыт они экстраполируют на весь мир. Типа, а вот мои мама и папа (подруга Маша и ещё две одноклассницы, с которыми поддерживаю отношения) – у них вот так не было… Значит, так безоговорочно неправильно, и так не должно быть у всех.
Или, наоборот, рассуждая о нравственных категориях общечеловеков, скатываются на личности, на банальный срач – а ты такая-сякая/такой-сякой, у тебя недоипит/нестояк и т.п.

Дамы, встревая в обсуждение вопроса, изучите его маненько. Полистайте вестник какого-нибудь ВЦИОМ или, хотя бы, Британской национальной академии общественных и гуманитарных наук (The British Academy for the Promotion of Historical, Philosophical and Philological Studies).

Для тех, кому не по нраву эта тема:

Году в 1972-м в Большом, на очередном правительственном мероприятии, давали «Демона». Приехал Брежнев с каким-то арабским лидером, другом Советского Союза. Сыграли небольшую увертюру, занавес подняли, хор попел — хорошо все так, по нотам. Потом Демон на скалу выполз: «Проклятый мир! Презренный мир! Несчастный, ненавистный мне мир!..» — говорит и на другую скалу собирается. Он тросиком к колосникам был подвешен. Отъехал Демон метра на полтора от скалы и завис в сценическом пространстве неуклюже, что-то там в конструкте отказало. Исполнительский коллектив в Большом театре был опытный, тертый, поэтому нервозности не проявил, а опустил занавес. Снова стали играть увертюру, чтоб за это время конструкт поправили. Занавес поднимают — Демон висит несуразно. Опять опустили занавес, опять увертюру сыграли. Поднимают — висит нелепо, сволочь. Тут уже пауза возникла — четвертый раз играть как-то пошло, это же в какую-то дурную бесконечность вылиться может. В общем, по театру разлились тишина и растерянность. А акустика там хорошая. И вот в этой полной тишине на весь театр раздается страстный шепот одного рабочего сцены, адресованный другому рабочему сцены: «Колька, чепляй Демона багром за жопу!». Зал взорвался. Концертмейстер, который тогда в оркестровой яме сидел, рассказывая эту историю, закатывал глаза и говорил, что подобной реакции на классическое искусство он никогда больше не видел.
Два человека не смеялись тогда в Большом театре — его директор и арабский лидер. Когда настал антракт, директор, как на эшафот, стал подниматься в специальное помещение для вождей. Подходя, он услышал дикий хохот — видимо, фразу, наконец, перевели арабскому лидеру, а остальные ее освежили в памяти. Когда же директор зашел туда, Брежнев похлопал его по плечу и сказал: «Ну, спасибо. Такого удовольствия от оперы я еще не получал». Прав был, наверное.
Очень страшный в гневе
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
358
Очень страшный в гневе
А сутенёрши - ну, которые на телефоне - своих шлюх девушками зовут: "Вам сколько девушек, одну или две?"
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я девушек не заказываю, но поверю на слово ))))
к тому же мне уже объяснили, что Вы, имелли ввиду что-то чистое...но а я - быдло поняла иначе )))
Очень страшный в гневеВ ответ на *****
*****
я девушек не заказываю, но поверю на слово ))))
к тому же мне уже объяснили, что Вы, имелли ввиду что-то чистое...но а я - быдло поняла иначе )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Отмазку снисходительно принял. Угодила.
Очень страшный в гневе
Отмазку снисходительно принял. Угодила.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
хорошо, что под хвостом целовать не надо угоды ради )))
Очень страшный в гневеВ ответ на *****
*****
хорошо, что под хвостом целовать не надо угоды ради )))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Красивому котяре можна ба и яйца пощекотать.
Очень страшный в гневе
Красивому котяре можна ба и яйца пощекотать.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
без меня из желающих очередь ))))
предложил же разойтись, ну зачем соревноваться кто в гневе страшнее?
МилаВ ответ на Daisy98
Daisy98
Виртуальная жизнь,
Виртуальное время
Забавляют кого-то,
Как съемки кино.
И уходят в него
Сбросить горькое бремя
Те,
Кто в жизни реальной
Обманут давно.
А.Дементьев
СсылкаПожаловаться
История переписки2
++++++++
Очень страшный в гневеВ ответ на Мила
Мила
++++++++
СсылкаПожаловаться
История переписки3
$$$$$$$$
Очень страшный в гневе
$$$$$$$$
СсылкаПожаловаться
История переписки4
....ой!!! чей-то было??!!))
elena.platova
Как похвалить, так ты молчишь, как всех обгадить-так сразу темы лепишь, чего ради? адреналина жаждешь?
Daisy98В ответ на elena.platova
elena.platova
Как похвалить, так ты молчишь, как всех обгадить-так сразу темы лепишь, чего ради? адреналина жаждешь?
СсылкаПожаловаться
Ну так, как все...Найдите 10 отличий...
Очень страшный в гневеВ ответ на Daisy98
Daisy98
Ну так, как все...Найдите 10 отличий...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот это пральна.
Очень страшный в гневеВ ответ на elena.platova
elena.platova
Как похвалить, так ты молчишь, как всех обгадить-так сразу темы лепишь, чего ради? адреналина жаждешь?
СсылкаПожаловаться
Тестостерона.
Елена Дакур
Да не ходите сюда! Вы же без мочалок уже не можете, постоянно тут зависаете))))).
Очень страшный в гневеВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Да не ходите сюда! Вы же без мочалок уже не можете, постоянно тут зависаете))))).
СсылкаПожаловаться
Я и мой кот приучены ходить в одно и тоже место.
Елена ДакурВ ответ на Очень страшный в гневе
Очень страшный в гневе
Я и мой кот приучены ходить в одно и тоже место.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что-то Вы часто в это место ходите, у Вас проблемы?
Холмс (старый)В ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Что-то Вы часто в это место ходите, у Вас проблемы?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и у меня такой вопрос завис
Очень страшный в гневе
Я и мой кот приучены ходить в одно и тоже место.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я и мой кот приучены ходить в одно и тоже место.

Типа гадить?))
Очень страшный в гневе
Я и мой кот приучены ходить в одно и тоже место.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я и мой кот приучены ходить в одно и тоже место.

Вы зашли справить малую нужду в пустой туалет (допустим, в ресторане), и уже находитесь на полпути к блаженному облегчению, как вдруг за вашей спиной раздаётся шарканье. И… всё. Процесс застопорился. Вы больше не можете выдавить из себя ни капли. Кто-то пристроился у соседнего писсуара. Вы знаете – он слышит, что ваша струя внезапно иссякла и от этого паника только нарастает. А вскоре за вами образуется очередь. И все они недоумевают, что это вы там, в полной тишине…

Если вам приходилось переживать что-либо подобное – знайте, вы такой не один. Это состояние называется парурез или, если проще, боязнь мочеиспускания на людях. Подверженные парурезу люди не могут облегчиться в присутствии других людей, даже воображаемых. Чаще такая проблема наблюдается у мужчин, но и с женщинами тоже время от времени случается. Учёные уверяют, что семь процентов людей в тот или иной момент своей жизни переживали подобное состояние.

В самых серьёзных случаях страдающие парурезом способны ходить в туалет только в собственном доме, когда они уверены, что никого рядом нет и, в ближайшее время, не предвидится. Доходит до того, что некоторым страдальцам приходится вводить катетер. Особенно проблематичным парурез становится, когда необходимо пройти допинг-контроль, поэтому в Великобритании такое расстройство считается веским основанием для освобождения от тестов, связанных с мочой. А в Америке парурез – уважительная причина, чтобы отказаться исполнять обязанности присяжного.))))
Очень страшный в гневеВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Я и мой кот приучены ходить в одно и тоже место.

Вы зашли справить малую нужду в пустой туалет (допустим, в ресторане), и уже находитесь на полпути к блаженному облегчению, как вдруг за вашей спиной раздаётся шарканье. И… всё. Процесс застопорился. Вы больше не можете выдавить из себя ни капли. Кто-то пристроился у соседнего писсуара. Вы знаете – он слышит, что ваша струя внезапно иссякла и от этого паника только нарастает. А вскоре за вами образуется очередь. И все они недоумевают, что это вы там, в полной тишине…

Если вам приходилось переживать что-либо подобное – знайте, вы такой не один. Это состояние называется парурез или, если проще, боязнь мочеиспускания на людях. Подверженные парурезу люди не могут облегчиться в присутствии других людей, даже воображаемых. Чаще такая проблема наблюдается у мужчин, но и с женщинами тоже время от времени случается. Учёные уверяют, что семь процентов людей в тот или иной момент своей жизни переживали подобное состояние.

В самых серьёзных случаях страдающие парурезом способны ходить в туалет только в собственном доме, когда они уверены, что никого рядом нет и, в ближайшее время, не предвидится. Доходит до того, что некоторым страдальцам приходится вводить катетер. Особенно проблематичным парурез становится, когда необходимо пройти допинг-контроль, поэтому в Великобритании такое расстройство считается веским основанием для освобождения от тестов, связанных с мочой. А в Америке парурез – уважительная причина, чтобы отказаться исполнять обязанности присяжного.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СлаБо, я не подвержен этому па..р... и могу исполнять обязанности присяжного и кое-какие другие.
наглец ..В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Я и мой кот приучены ходить в одно и тоже место.

Вы зашли справить малую нужду в пустой туалет (допустим, в ресторане), и уже находитесь на полпути к блаженному облегчению, как вдруг за вашей спиной раздаётся шарканье. И… всё. Процесс застопорился. Вы больше не можете выдавить из себя ни капли. Кто-то пристроился у соседнего писсуара. Вы знаете – он слышит, что ваша струя внезапно иссякла и от этого паника только нарастает. А вскоре за вами образуется очередь. И все они недоумевают, что это вы там, в полной тишине…

Если вам приходилось переживать что-либо подобное – знайте, вы такой не один. Это состояние называется парурез или, если проще, боязнь мочеиспускания на людях. Подверженные парурезу люди не могут облегчиться в присутствии других людей, даже воображаемых. Чаще такая проблема наблюдается у мужчин, но и с женщинами тоже время от времени случается. Учёные уверяют, что семь процентов людей в тот или иной момент своей жизни переживали подобное состояние.

В самых серьёзных случаях страдающие парурезом способны ходить в туалет только в собственном доме, когда они уверены, что никого рядом нет и, в ближайшее время, не предвидится. Доходит до того, что некоторым страдальцам приходится вводить катетер. Особенно проблематичным парурез становится, когда необходимо пройти допинг-контроль, поэтому в Великобритании такое расстройство считается веским основанием для освобождения от тестов, связанных с мочой. А в Америке парурез – уважительная причина, чтобы отказаться исполнять обязанности присяжного.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я и мой кот приучены ходить в одно и тоже место.

Вы зашли справить малую нужду в пустой туалет (допустим, в ресторане),


От ты чо по ,,дорогим кабакам" то шастаешь...те посрать негде бидалагеее...
Марина ГорбуноваВ ответ на Очень страшный в гневе
Очень страшный в гневе
Я и мой кот приучены ходить в одно и тоже место.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прочитала не "я и мой кот", а "я и мой комп"!
НикитишнаВ ответ на Очень страшный в гневе
Очень страшный в гневе
Я и мой кот приучены ходить в одно и тоже место.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я и мой кот приучены ходить в одно и тоже место.


ALMETA26
ну наконец то кто то создал такую тему. достал этот переход на личности и эгоцентризм. отстаивать свое мнение по существу могут единицы. а это любимое многими понятие "норма" и "правильно -неправильно" ...НОРМА — предписание, разрешение или запрещение действовать определенным образом. почему кто то устанавливает какие то правила как жить или воспринимать то или иное явление ? почему так много людей идут на поводу у общественного мнения?
Daisy98В ответ на ALMETA26
ALMETA26
ну наконец то кто то создал такую тему. достал этот переход на личности и эгоцентризм. отстаивать свое мнение по существу могут единицы. а это любимое многими понятие "норма" и "правильно -неправильно" ...НОРМА — предписание, разрешение или запрещение действовать определенным образом. почему кто то устанавливает какие то правила как жить или воспринимать то или иное явление ? почему так много людей идут на поводу у общественного мнения?
СсылкаПожаловаться
Стадное чуЙство....
ALMETA26В ответ на Daisy98
Daisy98
Стадное чуЙство....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
только почему то мало кто в этом может признаться другим и себе .
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем