Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чем достаёт этот форум Мочалки.ру?

Вот чем достаёт этот форум. Неадекватностью здешних сиделиц, точнее, их коментов.
Своим ма-а-а-аленьким умишком свой ма-а-а-аленький опыт они экстраполируют на весь мир. Типа, а вот мои мама и папа (подруга Маша и ещё две одноклассницы, с которыми поддерживаю отношения) – у них вот так не было… Значит, так безоговорочно неправильно, и так не должно быть у всех.
Или, наоборот, рассуждая о нравственных категориях общечеловеков, скатываются на личности, на банальный срач – а ты такая-сякая/такой-сякой, у тебя недоипит/нестояк и т.п.

Дамы, встревая в обсуждение вопроса, изучите его маненько. Полистайте вестник какого-нибудь ВЦИОМ или, хотя бы, Британской национальной академии общественных и гуманитарных наук (The British Academy for the Promotion of Historical, Philosophical and Philological Studies).

Для тех, кому не по нраву эта тема:

Году в 1972-м в Большом, на очередном правительственном мероприятии, давали «Демона». Приехал Брежнев с каким-то арабским лидером, другом Советского Союза. Сыграли небольшую увертюру, занавес подняли, хор попел — хорошо все так, по нотам. Потом Демон на скалу выполз: «Проклятый мир! Презренный мир! Несчастный, ненавистный мне мир!..» — говорит и на другую скалу собирается. Он тросиком к колосникам был подвешен. Отъехал Демон метра на полтора от скалы и завис в сценическом пространстве неуклюже, что-то там в конструкте отказало. Исполнительский коллектив в Большом театре был опытный, тертый, поэтому нервозности не проявил, а опустил занавес. Снова стали играть увертюру, чтоб за это время конструкт поправили. Занавес поднимают — Демон висит несуразно. Опять опустили занавес, опять увертюру сыграли. Поднимают — висит нелепо, сволочь. Тут уже пауза возникла — четвертый раз играть как-то пошло, это же в какую-то дурную бесконечность вылиться может. В общем, по театру разлились тишина и растерянность. А акустика там хорошая. И вот в этой полной тишине на весь театр раздается страстный шепот одного рабочего сцены, адресованный другому рабочему сцены: «Колька, чепляй Демона багром за жопу!». Зал взорвался. Концертмейстер, который тогда в оркестровой яме сидел, рассказывая эту историю, закатывал глаза и говорил, что подобной реакции на классическое искусство он никогда больше не видел.
Два человека не смеялись тогда в Большом театре — его директор и арабский лидер. Когда настал антракт, директор, как на эшафот, стал подниматься в специальное помещение для вождей. Подходя, он услышал дикий хохот — видимо, фразу, наконец, перевели арабскому лидеру, а остальные ее освежили в памяти. Когда же директор зашел туда, Брежнев похлопал его по плечу и сказал: «Ну, спасибо. Такого удовольствия от оперы я еще не получал». Прав был, наверное.
Очень страшный в гневе
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
358
1345678915
Комментарий удален.Почему?
КактусВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
Хм, справедливо.
Очень страшный в гневеВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
)))
ФикеВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
:)))))
Марина Горбунова
Забейте. Мы здесь расслабляемся, а не всемирные проблемы решаем.
Очень страшный в гневеВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Забейте. Мы здесь расслабляемся, а не всемирные проблемы решаем.
СсылкаПожаловаться
Я тоже.
Марина ГорбуноваВ ответ на Очень страшный в гневе
Очень страшный в гневе
Я тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и нормуль. Я понимаю, что раздражает треп о том, о чем понятия не имеешь. Но гораздо страшнее, когда человек дуб дубом в своей же собственной профессии. А болтовня на бабском форуме - она и есть болтовня.
Кстати, зря ты, котик, ругаешься на тех, кто делает глобальные выводы по своему окружению. Если речь идет о каких то соц. или психологических исследованиях, общие выводы именно так и делаются - по достаточно небольшой выборке. Такая вот она выборочная, эта наука статистика! :-))
Очень страшный в гневеВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Ну и нормуль. Я понимаю, что раздражает треп о том, о чем понятия не имеешь. Но гораздо страшнее, когда человек дуб дубом в своей же собственной профессии. А болтовня на бабском форуме - она и есть болтовня.
Кстати, зря ты, котик, ругаешься на тех, кто делает глобальные выводы по своему окружению. Если речь идет о каких то соц. или психологических исследованиях, общие выводы именно так и делаются - по достаточно небольшой выборке. Такая вот она выборочная, эта наука статистика! :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не только соц. или психологических...
Знаю одного врачугу. Он своим пальчиком, массируя простаты, набрал статистики на докторскую диссертацию.
ЕленаВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Забейте. Мы здесь расслабляемся, а не всемирные проблемы решаем.
СсылкаПожаловаться
чушь чушная како вы смеете, да мы тута по крайней мере мир спасаем )))
Марина ГорбуноваВ ответ на Елена
Елена
чушь чушная како вы смеете, да мы тута по крайней мере мир спасаем )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дааа?! Тады ой! :-))
ЕленаВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Дааа?! Тады ой! :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мочалки фарева )))
Марина ГорбуноваВ ответ на Елена
Елена
Мочалки фарева )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Фарева, адназначна!!!
наглец ..В ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Дааа?! Тады ой! :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дааа?! Тады ой! :-))

Скажи еще,, ой",хамичог)))
я хоть подрочу)))
Марина ГорбуноваВ ответ на наглец ..
наглец ..
Дааа?! Тады ой! :-))

Скажи еще,, ой",хамичог)))
я хоть подрочу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой! Ой!! Ой!!! О-о-о-ой!!!!
ангел гелана
Боже ты похож(а) на Дульсинею кошку которая мне нагадила теперь вот делаю попытки реанимировать мою обувь. Просто ваша авка точь точь как у кошечки которую я охотно взяла к себе в дом присмотреть и терплю такие неприятности(смотрите мою тему) если конечно интересною
Людмила КарелинаВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
Боже ты похож(а) на Дульсинею кошку которая мне нагадила теперь вот делаю попытки реанимировать мою обувь. Просто ваша авка точь точь как у кошечки которую я охотно взяла к себе в дом присмотреть и терплю такие неприятности(смотрите мою тему) если конечно интересною
СсылкаПожаловаться
А ты не слишком серьезный для этого форума? Своим великим умам не понимаешь, что здесь простой треп на любую тему. Здесь и смеются и ругаются, и в серьез и в шутку.
Очень страшный в гневеВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
А ты не слишком серьезный для этого форума? Своим великим умам не понимаешь, что здесь простой треп на любую тему. Здесь и смеются и ругаются, и в серьез и в шутку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если бы только это...
Очень страшный в гневеВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
Боже ты похож(а) на Дульсинею кошку которая мне нагадила теперь вот делаю попытки реанимировать мою обувь. Просто ваша авка точь точь как у кошечки которую я охотно взяла к себе в дом присмотреть и терплю такие неприятности(смотрите мою тему) если конечно интересною
СсылкаПожаловаться
Я с детства кошачий парень.
Маруся ТимофееваВ ответ на Очень страшный в гневе
Очень страшный в гневе
Я с детства кошачий парень.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я с детства кошачий парень.

токо с ними общ язык находил, обществу изгоем был?
НикитишнаВ ответ на Очень страшный в гневе
Очень страшный в гневе
Я с детства кошачий парень.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я с детства кошачий парень. сразу видно!!


_____(!!!)_____
От чего коровы с ума сходят? От Британской демократии. ( В.В.Жириновский)
Очень страшный в гневеВ ответ на _____(!!!)_____
_____(!!!)_____
От чего коровы с ума сходят? От Британской демократии. ( В.В.Жириновский)
СсылкаПожаловаться
От, блин! А молока дают больше, чем российские Бурёнки.
Надежда
Фраза рабочего сцены сейчас очень подходит для Вас, автор!
Очень страшный в гневеВ ответ на Надежда
Надежда
Фраза рабочего сцены сейчас очень подходит для Вас, автор!
СсылкаПожаловаться
))) Не мни себя величиной, равной Брежневу.
Очень страшный в гневе
))) Не мни себя величиной, равной Брежневу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да куда мне до него....Я не люблю целоваться с кем попало и медальки собирать....
1345678915
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем