Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 февраля 16:03, Главная форумов

Чем думает ?

Вчера приезжала ко мне 26-ти летняя второй раз, все хорошо, девка классная, ноги от ушей, все дела. Ночевала у меня, утром пьем кофе она говорит - Кир, как ты думаешь, мы могли бы жить вместе ? 
я ей отвечаю - не рановато, после двух встреч ?
она - ну нам же хорошо )))))

девки, вы чем думаете ?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
180
Сумерки Богов
не льсти себе, мальЧЕГ)))
СсылкаПожаловаться
Сумерки Богов
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
не, ну пачиму? если не урод и не жадный, просто дорвался малыш)) скоро в квд, как пить дать)))я не киру не желаю, просто прогнозирую)))
СсылкаПожаловаться
Сумерки Богов
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Самое главное про ноги от ушей не забыл)))Ай,мечтатель:)
СсылкаПожаловаться
Сумерки Богов
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Ник АТПАДный, сразу видно его отношение к женщинам вообще.
СсылкаПожаловаться
MAKITA-2016
вот это фантазии))))
СсылкаПожаловаться
lebedeva 777
мы думаем, что ты-куку) и что скоро кончик твой
от влажности отвалится на фиг)))
СсылкаПожаловаться
Василиса
Хочет баба присесть мужику на шею - обычное дело))
СсылкаПожаловаться
София Синюгина
это все потому что 26-и летняя
надо было 46-и летнюю брать, они таких вопросов не задают
СсылкаПожаловаться
София Синюгина
это все потому что 26-и летняя
надо было 46-и летнюю брать, они таких вопросов не задают
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
они сразу с чемоданом прутся ?)
СсылкаПожаловаться
петя глумной
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
История переписки2
нет, у них обычно свое жилье, приехал - отработал - до свидания )))
СсылкаПожаловаться
София Синюгина
нет, у них обычно свое жилье, приехал - отработал - до свидания )))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
миску супа забыли...это если Хорошо отработал.
СсылкаПожаловаться
петя глумной
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
История переписки2
сам побежишь, там все уже есть)))
СсылкаПожаловаться
петя глумной
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
История переписки2
Чем отличается свидание во Франции и в России:
Франция. Когда вы назначаете встречу в 18-00, она приходит ровно в 18-00. Когда вы приглашаете ее к себе домой, она с радостью соглашается. Проведя вместе изумительную ночь, она утром будит вас чашечкой кофе, и оставив номер телефона, просит позвонить и убегает на работу.
Россия. Когда вы назначаете встречу в в 18-00, она приходит даже не в семь, а в 20-30. Когда вы зовете ее домой, она с возмущением спрашивает - "а что мы там будем делать?" Когда в оказываетесь с ней в постели, она пол-ночи мурыжит вас "дам-не дам". Когда же наконец, вы, обессиленный засыпаете под утро, она будит вас вопросом "А ты меня любишь"? Когда вы просыпаетесь в 10 утра, безнадежно проспав работу, она дрыхнет рядом, проснувшись, она просит сделать ей завтрак и заявляет, что ей у вас нравится и она остается здесь НАВСЕГДА.
СсылкаПожаловаться
Джесси
Франция. Когда вы назначаете встречу в 18-00, она приходит ровно в 18-00. Когда вы приглашаете ее к себе домой, она с радостью соглашается. Проведя вместе изумительную ночь, она утром будит вас чашечкой кофе, и оставив номер телефона, просит позвонить и убегает на работу.
Россия. Когда вы назначаете встречу в в 18-00, она приходит даже не в семь, а в 20-30. Когда вы зовете ее домой, она с возмущением спрашивает - "а что мы там будем делать?" Когда в оказываетесь с ней в постели, она пол-ночи мурыжит вас "дам-не дам". Когда же наконец, вы, обессиленный засыпаете под утро, она будит вас вопросом "А ты меня любишь"? Когда вы просыпаетесь в 10 утра, безнадежно проспав работу, она дрыхнет рядом, проснувшись, она просит сделать ей завтрак и заявляет, что ей у вас нравится и она остается здесь НАВСЕГДА.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
дёргай во францию) никто не держит)
СсылкаПожаловаться
lebedeva 777
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки4
Дергать во Францию?)))) Ну я прям валяюсь некоторых комментариев.)))) Ладно, дерну.))) Как только - так сразу.)))))
СсылкаПожаловаться
Джесси
Дергать во Францию?)))) Ну я прям валяюсь некоторых комментариев.)))) Ладно, дерну.))) Как только - так сразу.)))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки5
женщина с мужской авой и ником))))))))))))))))))) я тоже прям свалилась)))) чё, француженка апосля любви с вами прям опчеломкала вас и побёгла на работу))) ой, слов прям нет у меня)
СсылкаПожаловаться
lebedeva 777
женщина с мужской авой и ником))))))))))))))))))) я тоже прям свалилась)))) чё, француженка апосля любви с вами прям опчеломкала вас и побёгла на работу))) ой, слов прям нет у меня)
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки6
я даже не разобрала слов..))) ваших.))) но верю, что смешно должно было быть!
СсылкаПожаловаться
Джесси
я даже не разобрала слов..))) ваших.))) но верю, что смешно должно было быть!
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки7
я тоже абсолютно ничего не разобрала у вас, на том и расстанемся) совсем смешно теперь)
СсылкаПожаловаться
lebedeva 777
я тоже абсолютно ничего не разобрала у вас, на том и расстанемся) совсем смешно теперь)
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки8
Да ладно, не разобрали. А как же умудрились ответить по существу вопроса?)))
СсылкаПожаловаться
lebedeva 777
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки8
Она седня на всех скубется, причем по поводу и без!!!!
СсылкаПожаловаться
lebedeva 777
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки4

!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
Джесси
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
Ой не сравнивайте "замухрышных" европеек, и наших барышень избалованных в соболях, в бриллиантах на Бентли.Нашим девочкам респект, форЭВа!:-))
А европейка это утро с Вами, завтра с другим, после завтра уже с третьим.У них ценности другие.
СсылкаПожаловаться
Ой не сравнивайте "замухрышных" европеек, и наших барышень избалованных в соболях, в бриллиантах на Бентли.Нашим девочкам респект, форЭВа!:-))
А европейка это утро с Вами, завтра с другим, после завтра уже с третьим.У них ценности другие.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, вообще-то, это был анекдот из интернета.)))) Мне он показался смешным. Если нет - ну нет, значит, нет.)))
Хотя по поводу замухрышек из европы и наших барышень "в соболях", я бы поспорила.....
СсылкаПожаловаться
Джесси
Ну, вообще-то, это был анекдот из интернета.)))) Мне он показался смешным. Если нет - ну нет, значит, нет.)))
Хотя по поводу замухрышек из европы и наших барышень "в соболях", я бы поспорила.....
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки5
Ну поспорьте. Что , все француженки в соболях бегают? И заедьте в Москву- роскошь и шик. Даже в самом маленьком городишке РФ у девчушек норочка. Европейки ж в основном- в искусств. полушубке:-))
СсылкаПожаловаться
Ну поспорьте. Что , все француженки в соболях бегают? И заедьте в Москву- роскошь и шик. Даже в самом маленьком городишке РФ у девчушек норочка. Европейки ж в основном- в искусств. полушубке:-))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не у всех роскошь и шик... Увы. Вы в метро спуститесь....Норки там есть, не спорю, но дай бог - одна на вагон.....А остальное что? приглядитесь...(((
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru