Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чем думают люди?!

Сорри,буду писать анонимно ,так как не хочу ''словить тапок'' в аватарку
Работаю в ломбарде не первый год, насмотрелась всякого. Приносят разные вещи от шуб до стиральных машин, но самые ходовые вещи это смартфоны и планшеты. Так вот, закладывая люди не думают о том, что возможно их не выкупят и оставляют в них фото разного характера,в т.ч и интимного.. В итоге когда проходит срок выкупа и перезалога, волей не волей залезешь в него (в телефон,планшет) что бы почистить инфу и выставить на продажу. Кто то скажет '' Ну не смотрите фото!!!" Ну не получается у меня в общем
Из последнего. Листаю фото; дети играют, дети купаются,кошка, праздник какой то, родственники, бабушки, мама детей поет с папой в караоке.. Потом фигась! Мама делает ми.ет папе
причем крупным планом..Нет,ну конечно же он пообещал ей  это фото удалить, но.. Тут же в телефоне не закрыты соц. сети, есть все номера и переписки.. Короче находка для шантажиста. Иногда мы берем б/у телефоны на продажу у знакомого т.к у него нет витрины, так в одном из его телефонов вообще п.рно голимое двух малолеток деревенских, девочка лет 18 и парниша такой же, съемка крупным планом когда он ее сзади..
Потом фото этой же девочки со спущенными штанами и трусилями  в зеркале, интимные места во весь экран..Капец! Переписка там вообще мрак, диалог двух извращуг. Я спросила этого знакомого, проверяет ли он вообще телефоны которые продает? Говорит нет.. Я просто представляю сколько подобных попало в руки людям, ладно если поплюются и удалят все,а если воспользуются..? Там есть вся инфа. от имени и фамилии до номеров мамы,папы и начальства. Еще  и ребенку могут купить, не проверив. Короче кошмар..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
VP VP
Капец-это то что вы это смотрите!
Телефон чистится 1-2 нажатиями в закладке Настройки. Но никак не в закладке Галерея.
Южная Dakota В ответ на VP VP
VP VP
Капец-это то что вы это смотрите!
Телефон чистится 1-2 нажатиями в закладке Настройки. Но никак не в закладке Галерея.
СсылкаПожаловаться
тут про другое))
VP VPВ ответ на Южная Dakota
Южная Dakota
тут про другое))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто то про другое. А я про это.
kiss kiss
Сами виноваты)) Удалять надо))
Южная Dakota
Новые технологии зло))
Катя
и?
Солнышко Майское
и как можно шантажировать деревенскую малолетку???7
Солнышко Майское
и как можно шантажировать деревенскую малолетку???7
СсылкаПожаловаться
или маму с папой?
АнонимВ ответ на Солнышко Майское
Солнышко Майское
и как можно шантажировать деревенскую малолетку???7
СсылкаПожаловаться
Да ни как, просто кто то выкинет эти фото ей в открыты VK так поржать
Наталья
Не дал бог мозгов им
Наталья
Весело вам там)))
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
Весело вам там)))
СсылкаПожаловаться
Вообще веселуха) Недавно был случай, женщина принесла в залог две норковые шубы, в итоге пропала и телефон выключен. Через 2,5 месяца когда этих шуб уже не стало,пришла ее подруга и заявляет,что та эухала в Турцию месяц назад,выслала той денег что бы она сходила перезаложила, в итоге она не пришла вовремя и шубы ''ушли'' Рыдала так,говорит дружбе конец..Она ее не простит.
Виктория Куличенко
Нет ума, считай калека)
Повеселили вы меня)
Ника Валуев
ничего удивительного, обычная жизнь обычных людей.
См.аватар
ой, ну какого ежа сейчас напугаешь голой опой? ))) не 19 век чай)
АнонимВ ответ на См.аватар
См.аватар
ой, ну какого ежа сейчас напугаешь голой опой? ))) не 19 век чай)
СсылкаПожаловаться
Ну да) А может они спецом так сдают их, в надеже засветиться в инете
у самих рука не подымается
Ключик
Люди потеряли всякий стыд, не все конечно, без зрителей не могут, то у подруг с любовниками встречаются, из-за денег, а потом еще заснимут на камеру, чему дети научатся у таких родителей.
Надежда Гартунг
Вы извращека? Мало того, что все это смотрите, так еще смачно все расписываете
АнонимВ ответ на Надежда Гартунг
Надежда Гартунг
Вы извращека? Мало того, что все это смотрите, так еще смачно все расписываете
СсылкаПожаловаться

Вы вообще поняли о чем тема?
Надежда ГартунгВ ответ на Аноним
Аноним

Вы вообще поняли о чем тема?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прекрасно поняла. Телефон можно почистить ,не рассматривая содержимого.
АнонимВ ответ на Надежда Гартунг
Надежда Гартунг
Прекрасно поняла. Телефон можно почистить ,не рассматривая содержимого.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да что вы? Правда? Вы знаете, после того как телефон не выкупают, он переходит в мою собственность и смотреть и читать я могу в нем все что угодно. Тут дело в другом, люди не думают своей головой в чьи руки он попадет завтра..
Надежда ГартунгВ ответ на Аноним
Аноним
Да что вы? Правда? Вы знаете, после того как телефон не выкупают, он переходит в мою собственность и смотреть и читать я могу в нем все что угодно. Тут дело в другом, люди не думают своей головой в чьи руки он попадет завтра..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы не о людях думайте, а своей нравственности лучше. Нормальному человеку не нужно смотреть и читать все что угодно в чужом телефоне, а потом еще о увиденном с другими делится, распуская слюни.
АнонимВ ответ на Надежда Гартунг
Надежда Гартунг
Вы не о людях думайте, а своей нравственности лучше. Нормальному человеку не нужно смотреть и читать все что угодно в чужом телефоне, а потом еще о увиденном с другими делится, распуская слюни.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Удивительно.. Как вы со своей нравственностью умудрились прочитать всю тему
а еще и комментировать ее. Скажите, а сексом со светом для вас тоже заниматься безнравственно? Ни говоря уже о других '' ой,ой" вещах.. Для некоторых например безнравственно сексом заниматься просто так, не для зачатия детей и считают людей которые это делаю ради удовольствия моральными уро.дами. И что теперь?! А насчет делиться этим или нет.. Так это форум и не детский, и поверьте эта тема далеко не самая безнравственная
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем