Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О чем думают мамаши?

Привет народ. Объясните мне, может я чёт не понимаю в этой жизни?...предыстория такая - каждый год, в нашем районе, мамашки устраивают стихийную горку в НЕ ОТВЕДЕННОМ ДЛЯ ЭТОГО МЕСТЕ, на склоне холма, возле дома. Внизу, под холмом, располагается зона отдыха - со скамейками, пешей зоной и, исессьна, мачтами освещения. и КАЖДЫЙ ГОД, катаясь на этой стихийной горке, кто-нибудь из детей влетает в эти фонарные столбы, получает травму и каждый раз мамашки ТРЕБУЮТ ....СНЕСТИ МАЧТЫ ОСВЕЩЕНИЯ! Внимание, вопрос знатокам:
1. Какого Х надо устраивать горку для детей в опасном месте? (только потому, что рядом с подъездом?) - горок в районе предостаточно
2. Если дети катаются на такой горке, не должны ли мамашки стоять внизу и СТРАХОВАТЬ СВОИХ ДЕТЕЙ?
3. С какой стати нужно спиливать мачты освещения, которые были установлены по программе благоустройства территории, причем в отведенном для этого месте, только для того, что бы из-за тупых голов мамаш их дети не получали травмы?!
Где мозги-то у народа?
Кетти Чешир
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
121
Meteora
Темна вода в облацех... Ну, нет мозга, что тут сделаешь?
MAKITA-2018
все горки у нас на районе-стихийные.никогда не видела горок спецом для этого сделанных
Кетти ЧеширВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
все горки у нас на районе-стихийные.никогда не видела горок спецом для этого сделанных
СсылкаПожаловаться
а у нас район предназначен для всяких таких дел, горок и склонов полно - делают специально, что бы вот таких "стихиек" не было.
АЛЕНА***
вспоминая свое детство,мы тоже катались с любой горки,покрытой снегом,но чет наши мамы не требовали снести ни чего) а горок то хватает? может далеко от дома находятся?
MAKITA-2018В ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
вспоминая свое детство,мы тоже катались с любой горки,покрытой снегом,но чет наши мамы не требовали снести ни чего) а горок то хватает? может далеко от дома находятся?
СсылкаПожаловаться
и мы.с любой где скатиться можно)
Кетти ЧеширВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
вспоминая свое детство,мы тоже катались с любой горки,покрытой снегом,но чет наши мамы не требовали снести ни чего) а горок то хватает? может далеко от дома находятся?
СсылкаПожаловаться
я ж написала - горок в районе полно, причем спецом сделанные и недалеко.
Шум
А если мы щас тут громко отругаем этих куриц, интересно, у них мозги вырастут? )
CherryВ ответ на Шум
Шум
А если мы щас тут громко отругаем этих куриц, интересно, у них мозги вырастут? )
СсылкаПожаловаться
мона я прилеплюсь к вашему вопросу? мне тож безумно интересно
Кетти ЧеширВ ответ на Шум
Шум
А если мы щас тут громко отругаем этих куриц, интересно, у них мозги вырастут? )
СсылкаПожаловаться
а чё, звездить мона тока на тему сожительства, полюбовниц и силиконки в сиськах?)))
ШумВ ответ на Кетти Чешир
Кетти Чешир
а чё, звездить мона тока на тему сожительства, полюбовниц и силиконки в сиськах?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что ты! Что ты! Звезди, канеш... (тихонько спряталась под лавку)
Китти ЧеширВ ответ на Шум
Шум
Что ты! Что ты! Звезди, канеш... (тихонько спряталась под лавку)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вылезай)))
Lady StervaВ ответ на Шум
Шум
А если мы щас тут громко отругаем этих куриц, интересно, у них мозги вырастут? )
СсылкаПожаловаться
дохлый номер...таким ничто не поможет...
Ирина Скакунова
Мой ответ-нету мозгов у народа
Мисс Вселенная
Нравится им, наверное, когда чадо лбом в фонарь трескается, другого объяснения я не вижу))
Кетти ЧеширВ ответ на Мисс Вселенная
Мисс Вселенная
Нравится им, наверное, когда чадо лбом в фонарь трескается, другого объяснения я не вижу))
СсылкаПожаловаться
не, ну давай так, ладно, катается это чадо с горки, ну стой ты, не личное обращение, внизу, лови своего покатушника - нет...
Мисс ВселеннаяВ ответ на Кетти Чешир
Кетти Чешир
не, ну давай так, ладно, катается это чадо с горки, ну стой ты, не личное обращение, внизу, лови своего покатушника - нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как дорогу на саночках переходят?))) Сама перебежала и замедлила шаг, дите в санках еще по дороге тянется, а мамаша уже в телефон утыкнулась!)))
Китти ЧеширВ ответ на Мисс Вселенная
Мисс Вселенная
А как дорогу на саночках переходят?))) Сама перебежала и замедлила шаг, дите в санках еще по дороге тянется, а мамаша уже в телефон утыкнулась!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это отдельная песня((((
Белочь ***
а это точно мамашки устраивают стихийные горки? а то дети, знаете ли, и сами находят места для катания: чтоб горка покруче, ухабов побольше и чтоб экстрим...
Кетти ЧеширВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
а это точно мамашки устраивают стихийные горки? а то дети, знаете ли, и сами находят места для катания: чтоб горка покруче, ухабов побольше и чтоб экстрим...
СсылкаПожаловаться
не, мамашки. я это знаю точно. им детей не охота за 2 двора на правильную горку тащить...
Белочь ***В ответ на Кетти Чешир
Кетти Чешир
не, мамашки. я это знаю точно. им детей не охота за 2 двора на правильную горку тащить...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну да, жалобы-то писать всяко интереснее)) лопаткой их!
Кетти ЧеширВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
ну да, жалобы-то писать всяко интереснее)) лопаткой их!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не, ну я просто офигеваю..
Белочь ***В ответ на Кетти Чешир
Кетти Чешир
не, ну я просто офигеваю..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это не лечится)) даже если этот холм колючей проволокой опутать, всё равно будут кататься))
Китти ЧеширВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
это не лечится)) даже если этот холм колючей проволокой опутать, всё равно будут кататься))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и разбивать голову детям. где логика?
Белочь ***В ответ на Китти Чешир
Китти Чешир
и разбивать голову детям. где логика?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
рискну предположить, что голову разбивает не каждый ребёнок, а, например, 1 из 10 катающихся... следовательно, каждая из матерей думает, что её ребёнок войдёт в число тех 9, что в столб не попадут... логика она такая))
Китти ЧеширВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
рискну предположить, что голову разбивает не каждый ребёнок, а, например, 1 из 10 катающихся... следовательно, каждая из матерей думает, что её ребёнок войдёт в число тех 9, что в столб не попадут... логика она такая))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ага, логика нулевая в таком случае))) ну нельзя там кататься - нет, катаются...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем