Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чем думают невестки без жилья?

Прочитала на детях темку. В двушке живут шесть человек. Женщина с мужем и двумя дочками-школьницами в одной комнате, а во второй сын этой женщины с женой и ребёнком, эта жена сына уже со вторым пузом. Вот чем думает эта дамочка? У моего брата троюродного была такая же ситуация. Женился на иногородней по залёту, через два года, второй, потом третий. В итоге родители попросили сына с плодовитой женой на выход. Так невестка закатила жуткую истерику, пригрозив свёкрам домом престарелых. Брату это не понравилось. Через год отдельной жизни развелись. БЖ брата живёт на мизерные алименты с тремя детьми. Квартиру, кстати ей, снимают ненавистные свёкры, работать не может Вот спрашивается, чем думают невестки без угла, рожая в квартиру свекрови?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
АрменуиВ ответ на Василиса
Василиса
У меня вопрос к родителям молодых - на фига они Пускают к себе приживал? Женились - пусть живут где хотят, не на что жить - не фиг жениться значит.
СсылкаПожаловаться
Тогда половины населения не было) главное, что жить вместе хотят, а на что, эту самую жизнь, жить не ведают некоторые имбецилы, паразиты и упыри.
VP VP
Причем тут свекровь? Я бы в любую маленькую квартиру не стала бы рожать троих детей!
Я там
Невестки, они почкованием размножаются.....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем