Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чем думают невестки без жилья?

Прочитала на детях темку. В двушке живут шесть человек. Женщина с мужем и двумя дочками-школьницами в одной комнате, а во второй сын этой женщины с женой и ребёнком, эта жена сына уже со вторым пузом. Вот чем думает эта дамочка? У моего брата троюродного была такая же ситуация. Женился на иногородней по залёту, через два года, второй, потом третий. В итоге родители попросили сына с плодовитой женой на выход. Так невестка закатила жуткую истерику, пригрозив свёкрам домом престарелых. Брату это не понравилось. Через год отдельной жизни развелись. БЖ брата живёт на мизерные алименты с тремя детьми. Квартиру, кстати ей, снимают ненавистные свёкры, работать не может Вот спрашивается, чем думают невестки без угла, рожая в квартиру свекрови?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
Ник
знамо чем...
Элла
Да кол их,делов то.
Наталья Ш
Тем же,чем и муж.Квартирка тоже не его, мамкина
НЗВ ответ на Наталья Ш
Наталья Ш
Тем же,чем и муж.Квартирка тоже не его, мамкина
СсылкаПожаловаться
Ага. А то он не понял с трех раз, что нао предохраняться))
Анчоуссс
Мож расчитывают на помощь государства в расселении
Елена Манго
Думают, что будут жить со своим мужем долго и счастливо и умрут в один день в окружении многочисленных детей и внуков в огромном доме.
АрменуиВ ответ на Елена Манго
Елена Манго
Думают, что будут жить со своим мужем долго и счастливо и умрут в один день в окружении многочисленных детей и внуков в огромном доме.
СсылкаПожаловаться
Согласна с вами, как бы смешно не было. Моя кузина беременная на днях уезжает в Сургут в дом родителей мужа на постоянное жительство. У неё не то что угла нет, и гражданства нет.
Елена МангоВ ответ на Арменуи
Арменуи
Согласна с вами, как бы смешно не было. Моя кузина беременная на днях уезжает в Сургут в дом родителей мужа на постоянное жительство. У неё не то что угла нет, и гражданства нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И верим мы , что у нас-то всё будет хорошо, что мы никогда не разведемся, нас не бросят, нам не изменят..))
АрменуиВ ответ на Елена Манго
Елена Манго
И верим мы , что у нас-то всё будет хорошо, что мы никогда не разведемся, нас не бросят, нам не изменят..))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну есть такие недалекие и наивные барышни, как моя кузина. Как говорят на форуме, она связалась с нищебродом, недалеким мужчиной, без собственной квартиры, машины. Родители были против, но у девчонки вместо мозгов розовые очки. И поедет сейчас к черту на рога.
НеБом ВыШеВ ответ на Арменуи
Арменуи
Ну есть такие недалекие и наивные барышни, как моя кузина. Как говорят на форуме, она связалась с нищебродом, недалеким мужчиной, без собственной квартиры, машины. Родители были против, но у девчонки вместо мозгов розовые очки. И поедет сейчас к черту на рога.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пусть у своих родителей живет.....делов то....она же тоже без собственной квартиры...значит ,такая же нищебродка как и он ....
Елена МангоВ ответ на Арменуи
Арменуи
Ну есть такие недалекие и наивные барышни, как моя кузина. Как говорят на форуме, она связалась с нищебродом, недалеким мужчиной, без собственной квартиры, машины. Родители были против, но у девчонки вместо мозгов розовые очки. И поедет сейчас к черту на рога.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Подавляющее большинство в молодости наивные..пока хорошие "учителя" не попадутся.
АрменуиВ ответ на Елена Манго
Елена Манго
Подавляющее большинство в молодости наивные..пока хорошие "учителя" не попадутся.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Некоторые учатся на чужих ошибках и благодаря форуму, здесь иногда модно подчерпнуть ценную информацию, хотя много и негатива.
БерНата
Я семь насчитала. А Вы что хотите сказать то?У нас ипотека- каторга на полжизни. И что?
УльянаВ ответ на БерНата
БерНата
Я семь насчитала. А Вы что хотите сказать то?У нас ипотека- каторга на полжизни. И что?
СсылкаПожаловаться
я тоже семерых увидела.
anna nesterova
Хоспидя)) опять?)) О чем думает мужик, когда сначала без резинки тыкает, а потом собственным детям платит мизерные алименты?
Елизавета ОрловаВ ответ на anna nesterova
anna nesterova
Хоспидя)) опять?)) О чем думает мужик, когда сначала без резинки тыкает, а потом собственным детям платит мизерные алименты?
СсылкаПожаловаться
Наверно, в голове происходит следующие:"я успею вытащить...успею...я успею....не успел ((("
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Елизавета Орлова
Елизавета Орлова
Наверно, в голове происходит следующие:"я успею вытащить...успею...я успею....не успел ((("
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ахаха
Honney Pot
о том что жилье - задача мужа.
а вот как они так мужа выбирают - второй вопрос
Маришка
Привыкли всю жизнь так жить вот и не парятся.
Marina
А невестки без угла сами себе детей делают?
Джессика АльбаВ ответ на Marina
Marina
А невестки без угла сами себе детей делают?
СсылкаПожаловаться
Привет! Вот ты двоечница! Невестка должна сына без жилья к себе забирать! Сыну то можно без жилья быть, он же мужик!!!
Джессика Альба
Привет! Вот ты двоечница! Невестка должна сына без жилья к себе забирать! Сыну то можно без жилья быть, он же мужик!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аа...Воночо... Тогда правильно, что невесток без жилья, сынульки мамкины бросают. ))
НатальяВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
Привет! Вот ты двоечница! Невестка должна сына без жилья к себе забирать! Сыну то можно без жилья быть, он же мужик!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Похоже автор так и думает. Она же забрала себе своего второго мужа. Он тоже без угла.
наталья мельникова
Испокон веков традиция-муж приводит жену в СВОЙ дом. Так что обеспечивайте сыновей квартирами.
АнонимВ ответ на наталья мельникова
наталья мельникова
Испокон веков традиция-муж приводит жену в СВОЙ дом. Так что обеспечивайте сыновей квартирами.
СсылкаПожаловаться
А испокон веков девушка слушалась свёкров и не спорила с ними.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем