Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

чем думал?

Пришла на работу просто в бешенстве. Ситуация сегодняшнего утра. Еду с мужем на работу на автомобиле, время по Москве 6-30, отслеживаю по навигатору пробки, вроде бы все нормально. и вот вижу красную отметку в районе м.ВДНХ. и далее сообщение что сбили человека на дороге. ну естетсвенно расстройство как же так жизнь человека прекратилась, но подъезжая к этому месту что вижу - дорога в одну сторону полос 5 и в другую столько же, по середине металлический отбойник, прямо по линии нахождения тела находится подземный переход т.е. никуда далеко ходить не надо что бы перейти дорогу.
Спрашивается, чем думал человек пытаясь перебежать дорогу? и что теперь будет с водителем который его сбил?...И вообще для кого наделали переходов подземных и прочих? Чем мы думаем нарушая правила?.

Все.. высказалась крайне прилично, хотя в голове только матюки и непереводимый итальянский фольклер.!!!я просто в бешенстве от таких идиотов!!!!
Nebo
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
Klara Soft
Водителя жалко...Но людей часто сбивают именно на пешеходных переходах, потому что летят, как психи, и часто не видят за остановившейся машиной пешехода...
LETО
вот мне с утречка как раз такой темы не хватало, для моего паганого настроения (
NeboВ ответ на LETО
LETО
вот мне с утречка как раз такой темы не хватало, для моего паганого настроения (
СсылкаПожаловаться
аналогичная ерунда... сижу вся на психе....утро задалось....
дело не в нике
может был пьян
дело не в нике
может был пьян
СсылкаПожаловаться
а хз.. незнаю.. констатировала факт происшествия... могу сказать что из-за одного урода покончившего свою жизнь по тупизму своей головы пострадало много народу!!!!и вообще сколько можно надеяться на "Авось" может уже все пора включить голову, что правила написаны кровью и их надо соблюдать!
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
В этом случае водителя наказать вроде не должны, но нервы ему точно потреплют, а зря!
Lady Unknown
От всей души соглашусь, хотя сама пешеход, а не водитель. Стараюсь переходить дорогу только по регулируемым переходам или обычным переходам, те, кто делают иначе - рискуют и сами виноваты, к сожалению.
Рэм ⓇВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
От всей души соглашусь, хотя сама пешеход, а не водитель. Стараюсь переходить дорогу только по регулируемым переходам или обычным переходам, те, кто делают иначе - рискуют и сами виноваты, к сожалению.
СсылкаПожаловаться
А на пешеходниках не давят?
- Волк - Одиночка -
Уже в наше время не при совдепии ,бабушка торопилась к открытию в булочную....погибла семья с маленьким ребёнком ,этой старой мымре хоть бы царапина досталась.
Lady UnknownВ ответ на - Волк - Одиночка -
- Волк - Одиночка -
Уже в наше время не при совдепии ,бабушка торопилась к открытию в булочную....погибла семья с маленьким ребёнком ,этой старой мымре хоть бы царапина досталась.
СсылкаПожаловаться
Кошмар (
- Волк - Одиночка -
Уже в наше время не при совдепии ,бабушка торопилась к открытию в булочную....погибла семья с маленьким ребёнком ,этой старой мымре хоть бы царапина досталась.
СсылкаПожаловаться
Как это вышло? Её водила объезжал и их сбил?
Рэм Ⓡ
Может, судьба такая у бедняги? Бывает, что человек в первый и в последний раз правила нарушает. И ни к чему сразу "!идиоты"... всяко бывает.
Ася Райская
ладно свою жизнь подвергают опасности, но за чем подвергают других.
чем думают? судя по всему, опой
мария титчева
о.. сколько знаю стариков прущих через трассу где им приспичит... а то что водилы напугаются - это похрен.. и столько водил летящих на красный и не сбавляющих даже на зебре... таких вот крутяков.. придурков и тех и этих полным полно
Nebo
могу сказать так .. НИ КТО НИ КОМУ НЕ ДОЛЖЕН!!! А ПРОСТО ОБЯЗАН СОБЛЮДАТЬ ПРАВИЛА! и тогда все будет хорошо...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем