Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чем его удивить?

Сексом занимаюсь сравнительно недавно, предана одному партнеру. В последнее время испробовали много разных поз, и местоположении. Пробовали анально. Хотим чего-то нового оба. Он как-то заикнулся об оральном сексе, но я к этому не готова. Как быть?
Викуля
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
ZloyBambr
Попробуй....думаю вам понравиться!!!!:)
ZloyBambr
Можно еще ролевые игры....очень интересная "весчь"
Викуля
не знаю, ну как-то не представляю как это.
Zlaya BubaВ ответ на Викуля
Викуля
не знаю, ну как-то не представляю как это.
СсылкаПожаловаться
не знаю, ну как-то не представляю как это.

не попробуешь - и не представишь даже))))
странно вообще, что даже анальный пробовали, а поцемать друг друга там никак...)))
Sweet_frog
сделай "глубокий"....
светлана
Вот смотри, ты же любишь его, всего-всего каждую его клеточку, каждую черточку разве может быть в нем что -то неприятное для тебя, наоборот все нежное, ласковое, свое близкое. Ты немного стесняешься это понятно, но ведь ничего страшного нет, подумай, любимый тебя всегда поддержит, простит тебе, может быть неловкие движения, он ведь знает, что первый у тебя. Сначала естесственно только он будет удовольствие получать, но если будешь стараться, то и тебе самой понравится через какое-то время.
Удачи!
Катюша
Ответ на поверхности! Раз сам намекает на минет, значит обязательно сделай!!! Это даже на психологическом уровне доставит ему массу удовольствий, не говоря уже о физике!!! Сделай это спонтанно, не обязательно заниматься до этого (или после) стандартным сексом. Зажми его в углу, встань на колени и ВПЕРЕД!!! И обязательно поднимай на него переодически взгляд, это должно его безумно возбудить!!! А вот насчет глубокого незнаю, если ты еще обычный ни разу не делала, то лучше не рискуй, все еще успеется!!!!
ФУХ, что-то жарко стало, пойду зажму в углу своего Принца!!!!)))))
УДАЧИ, тебе самой обязательно понравится!!!!
Анна
Необязательно удивлять своего парня только техническими сторонами секса. Он же не робот! Ему понравиться и новое сексуальное кружевное белье и неожиданное место для интима. А если ты не готова на эксперементы, то пока не стоит, даже если это нравится твоему парню!!!
Катюша
А интересно было бы узнать мнение мужчин: что больше нравится - кружевное белье или непредсказуемое поведение женщины в сексе? Я понимаю, что круто если все в гармонии, но все же....Мальчики, отклинетесь, чем вас удивить, чтобы аж дух захватило!!!!
Екатерина
Так смешно анально не постеснялась, а орально - не готова))))
Катюша
Вот-вот!!! Я тоже об этом подумала, но не озвучила!
marievva
Это то,о чём мечтает каждая женщина!
Читаем в блоге.
Глазунья
да уж, анально это нормально, а вот оральный секс брезгуешь, чудно!
Alpinist
чё за комиксы?))))))))))))))))))))))))))))))))
Alpinist
Заглавь топик-куда угодно только не в рот!!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем