Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Чем еще скрыть несовершенства кожи?

Девчонки привет.
Вопрос следующий. Кожа у меня очень далека от совершенства, есть свои изъяны,
плюс ко всему гиперчувствительная, поэтому очень тяжело подобрать что-то из
косметических средств. Может чем-то еще, помимо тональника, можно исправить
ситуацию? Хочется, чтоб не слой штукатурки на лице был, а свой красивый цвет
лица и легкий макияж.
Ирина Пшеничная
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
81
Beershevait
Сначала к эндокринологу,диетологу,потом к косметологу,а уже после можно и тональник.
СсылкаПожаловаться
Тима с раенаВ ответ на Beershevait
Beershevait
Сначала к эндокринологу,диетологу,потом к косметологу,а уже после можно и тональник.
СсылкаПожаловаться
Правильный совет
СсылкаПожаловаться
BeershevaitВ ответ на Тима с раена
Тима с раена
Правильный совет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну а смысл штукатуркой замазываться? А то получится,как в анекдоте: провел ночь с красавицей,а утром она умылась ..))))
СсылкаПожаловаться
Ирина ПшеничнаяВ ответ на Beershevait
Beershevait
Ну а смысл штукатуркой замазываться? А то получится,как в анекдоте: провел ночь с красавицей,а утром она умылась ..))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))) Это точно.
СсылкаПожаловаться
BeershevaitВ ответ на Ирина Пшеничная
Ирина Пшеничная
)))) Это точно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

СсылкаПожаловаться
Ирина ПшеничнаяВ ответ на Beershevait
Beershevait
СсылкаПожаловаться
Была только у дерматолога(( На гормоны сдавала, все норм.
СсылкаПожаловаться
BeershevaitВ ответ на Ирина Пшеничная
Ирина Пшеничная
Была только у дерматолога(( На гормоны сдавала, все норм.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит к диетологу и к косметологу)) Косметолог предложит лечение,шлифовку,еще что-то не знаю.
СсылкаПожаловаться
Светлана НикитюкВ ответ на Beershevait
Beershevait
СсылкаПожаловаться
Гинеколога пропустили. Чтобы не травмировать самооценку можно и тональный прикупить. Все же лучше с ним и спокойной быть и уверенной в себе, чем без тоналки чувствовать себя уродцем.
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Скрыть несовершенства кожи можно улыбкой. Когда вы обоятельны, никто не заметит, какая у вас кожа.
СсылкаПожаловаться
Анна ИвановнаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Скрыть несовершенства кожи можно улыбкой. Когда вы обоятельны, никто не заметит, какая у вас кожа.
СсылкаПожаловаться
ага, можно ещё две верхние пуговицы на блузке не застегнуть
СсылкаПожаловаться
Дарья КошкаВ ответ на Анна Ивановна
Анна Ивановна
ага, можно ещё две верхние пуговицы на блузке не застегнуть
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Да, и на лицо никто и не посмотрит
СсылкаПожаловаться
Ирина ПшеничнаяВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка

Да, и на лицо никто и не посмотрит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ох, девчонки, че ж вы такие дерзкие то, а?))) У меня может и грудь еще проблемных размеров)))
СсылкаПожаловаться
Дарья КошкаВ ответ на Ирина Пшеничная
Ирина Пшеничная
Ох, девчонки, че ж вы такие дерзкие то, а?))) У меня может и грудь еще проблемных размеров)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Проблема, когда ее нет, а не в размере.
СсылкаПожаловаться
Lurc
Идеальных не видела. ..но в свои не шешнадцать;) на фейс ничего не наношу..выход - не тонак..лучше - уход
СсылкаПожаловаться
ольга
Я много лет думала о несовершенстве своей кожи. Потом как-то отказалась от тонального крема, и ничего плохого не произошло. Лучше подберите удачную помаду.
СсылкаПожаловаться
Ольга
лечить - у меня была дикая аллергия на зиму - пошла к врачу и она посоветовала хорошие средства - тоналкой все не замажите
СсылкаПожаловаться
Maria Shreiner
Нужно выяснить причину и лечить.. потом и bb крема хватит, чтоб защитить от негативного влияния окружающей среды
СсылкаПожаловаться
LENA
А что у вас с кожей? В наше время современные средства и косметология творят чудеса!
СсылкаПожаловаться
Тима с раенаВ ответ на LENA
LENA
А что у вас с кожей? В наше время современные средства и косметология творят чудеса!
СсылкаПожаловаться
Если у человека проблемы с пищеварением, косметолог ему не поможет, это долгий процесс - правильное питание и так далее. И то, малейшее послабление - и снова капец. Так что проще замазывать недостатки
СсылкаПожаловаться
BeershevaitВ ответ на Тима с раена
Тима с раена
Если у человека проблемы с пищеварением, косметолог ему не поможет, это долгий процесс - правильное питание и так далее. И то, малейшее послабление - и снова капец. Так что проще замазывать недостатки
СсылкаПожаловаться
История переписки2

СсылкаПожаловаться
Наточка
К врачам идите, выяснять причину несовершенства кожи, а потом уже про средства борьбы с ним подберете
СсылкаПожаловаться
Алекс
Если плохо, только к врачу. Сама средств не знаю, не пользуюсь
СсылкаПожаловаться
Olga Kaliberova
Могу подсказать рецепт очень простой, дешевой и действенной маски от высыпаний на лице. Мы переехали жить в дом, где вода из скважины и буквально за неделю, все лицо, плечи, спина и грудь покрылась высыпаниями, как у подростка. Пробовала кучу средств, лосьонов, даже перестала умываться, перешла на молочко. Ничего не помогло. На работе женщина рассказала такой рецепт: 5 таблеток угля, 5 аспирина и 2 ложки меда. Таблетки растолочь в порошок, смешать с медом и делать маски по 30-40 мин. Скажу честно, что мед я ненавижу, и поэтому заменила его на простой советский детский крем. Уже после 1 процедуры воспаления побледнели, после 3 от прыщей не осталось и следа. С кремом, правда смывать маску сложновато, слишком жирно... но побольше мыла и норм. Теперь всем рекомендую эту маску. Она реально действует! Так что не расстраивайтесь, пробуйте, ухаживайте за собой и будьте красивыми )))
СсылкаПожаловаться
Ирина ПшеничнаяВ ответ на Olga Kaliberova
Olga Kaliberova
Могу подсказать рецепт очень простой, дешевой и действенной маски от высыпаний на лице. Мы переехали жить в дом, где вода из скважины и буквально за неделю, все лицо, плечи, спина и грудь покрылась высыпаниями, как у подростка. Пробовала кучу средств, лосьонов, даже перестала умываться, перешла на молочко. Ничего не помогло. На работе женщина рассказала такой рецепт: 5 таблеток угля, 5 аспирина и 2 ложки меда. Таблетки растолочь в порошок, смешать с медом и делать маски по 30-40 мин. Скажу честно, что мед я ненавижу, и поэтому заменила его на простой советский детский крем. Уже после 1 процедуры воспаления побледнели, после 3 от прыщей не осталось и следа. С кремом, правда смывать маску сложновато, слишком жирно... но побольше мыла и норм. Теперь всем рекомендую эту маску. Она реально действует! Так что не расстраивайтесь, пробуйте, ухаживайте за собой и будьте красивыми )))
СсылкаПожаловаться
Такс, записала, мед тоже заменю, иначе беда будет(((
СсылкаПожаловаться
Софи_В ответ на Olga Kaliberova
Olga Kaliberova
СсылкаПожаловаться
Смывать мылом?
Первобытный век какой-то...
И какой смысл маски после мыла?
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru