Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 августа 2015, Главная форумов

Чем еще скрыть несовершенства кожи?

Девчонки привет.
Вопрос следующий. Кожа у меня очень далека от совершенства, есть свои изъяны,
плюс ко всему гиперчувствительная, поэтому очень тяжело подобрать что-то из
косметических средств. Может чем-то еще, помимо тональника, можно исправить
ситуацию? Хочется, чтоб не слой штукатурки на лице был, а свой красивый цвет
лица и легкий макияж.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
81
Beershevait
Сначала к эндокринологу,диетологу,потом к косметологу,а уже после можно и тональник.
СсылкаПожаловаться
Beershevait
Сначала к эндокринологу,диетологу,потом к косметологу,а уже после можно и тональник.
СсылкаПожаловаться
Правильный совет
СсылкаПожаловаться
Тима с раена
Правильный совет
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки2
Ну а смысл штукатуркой замазываться? А то получится,как в анекдоте: провел ночь с красавицей,а утром она умылась ..))))
СсылкаПожаловаться
Beershevait
Ну а смысл штукатуркой замазываться? А то получится,как в анекдоте: провел ночь с красавицей,а утром она умылась ..))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))) Это точно.
СсылкаПожаловаться
Ирина Пшеничная
)))) Это точно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

СсылкаПожаловаться
Beershevait
СсылкаПожаловаться
Была только у дерматолога(( На гормоны сдавала, все норм.
СсылкаПожаловаться
Ирина Пшеничная
Была только у дерматолога(( На гормоны сдавала, все норм.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит к диетологу и к косметологу)) Косметолог предложит лечение,шлифовку,еще что-то не знаю.
СсылкаПожаловаться
Beershevait
СсылкаПожаловаться
Гинеколога пропустили. Чтобы не травмировать самооценку можно и тональный прикупить. Все же лучше с ним и спокойной быть и уверенной в себе, чем без тоналки чувствовать себя уродцем.
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Скрыть несовершенства кожи можно улыбкой. Когда вы обоятельны, никто не заметит, какая у вас кожа.
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Скрыть несовершенства кожи можно улыбкой. Когда вы обоятельны, никто не заметит, какая у вас кожа.
СсылкаПожаловаться
ага, можно ещё две верхние пуговицы на блузке не застегнуть
СсылкаПожаловаться
Анна Ивановна
ага, можно ещё две верхние пуговицы на блузке не застегнуть
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Да, и на лицо никто и не посмотрит
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка

Да, и на лицо никто и не посмотрит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ох, девчонки, че ж вы такие дерзкие то, а?))) У меня может и грудь еще проблемных размеров)))
СсылкаПожаловаться
Ирина Пшеничная
Ох, девчонки, че ж вы такие дерзкие то, а?))) У меня может и грудь еще проблемных размеров)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Проблема, когда ее нет, а не в размере.
СсылкаПожаловаться
Lurc
Идеальных не видела. ..но в свои не шешнадцать;) на фейс ничего не наношу..выход - не тонак..лучше - уход
СсылкаПожаловаться
ольга
Я много лет думала о несовершенстве своей кожи. Потом как-то отказалась от тонального крема, и ничего плохого не произошло. Лучше подберите удачную помаду.
СсылкаПожаловаться
Ольга
лечить - у меня была дикая аллергия на зиму - пошла к врачу и она посоветовала хорошие средства - тоналкой все не замажите
СсылкаПожаловаться
Maria Shreiner
Нужно выяснить причину и лечить.. потом и bb крема хватит, чтоб защитить от негативного влияния окружающей среды
СсылкаПожаловаться
LENA
А что у вас с кожей? В наше время современные средства и косметология творят чудеса!
СсылкаПожаловаться
LENA
А что у вас с кожей? В наше время современные средства и косметология творят чудеса!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Если у человека проблемы с пищеварением, косметолог ему не поможет, это долгий процесс - правильное питание и так далее. И то, малейшее послабление - и снова капец. Так что проще замазывать недостатки
СсылкаПожаловаться
Тима с раена
Если у человека проблемы с пищеварением, косметолог ему не поможет, это долгий процесс - правильное питание и так далее. И то, малейшее послабление - и снова капец. Так что проще замазывать недостатки
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки2

СсылкаПожаловаться
Наточка
К врачам идите, выяснять причину несовершенства кожи, а потом уже про средства борьбы с ним подберете
СсылкаПожаловаться
Алекс
Если плохо, только к врачу. Сама средств не знаю, не пользуюсь
СсылкаПожаловаться
Olga Kaliberova
Могу подсказать рецепт очень простой, дешевой и действенной маски от высыпаний на лице. Мы переехали жить в дом, где вода из скважины и буквально за неделю, все лицо, плечи, спина и грудь покрылась высыпаниями, как у подростка. Пробовала кучу средств, лосьонов, даже перестала умываться, перешла на молочко. Ничего не помогло. На работе женщина рассказала такой рецепт: 5 таблеток угля, 5 аспирина и 2 ложки меда. Таблетки растолочь в порошок, смешать с медом и делать маски по 30-40 мин. Скажу честно, что мед я ненавижу, и поэтому заменила его на простой советский детский крем. Уже после 1 процедуры воспаления побледнели, после 3 от прыщей не осталось и следа. С кремом, правда смывать маску сложновато, слишком жирно... но побольше мыла и норм. Теперь всем рекомендую эту маску. Она реально действует! Так что не расстраивайтесь, пробуйте, ухаживайте за собой и будьте красивыми )))
СсылкаПожаловаться
Olga Kaliberova
Могу подсказать рецепт очень простой, дешевой и действенной маски от высыпаний на лице. Мы переехали жить в дом, где вода из скважины и буквально за неделю, все лицо, плечи, спина и грудь покрылась высыпаниями, как у подростка. Пробовала кучу средств, лосьонов, даже перестала умываться, перешла на молочко. Ничего не помогло. На работе женщина рассказала такой рецепт: 5 таблеток угля, 5 аспирина и 2 ложки меда. Таблетки растолочь в порошок, смешать с медом и делать маски по 30-40 мин. Скажу честно, что мед я ненавижу, и поэтому заменила его на простой советский детский крем. Уже после 1 процедуры воспаления побледнели, после 3 от прыщей не осталось и следа. С кремом, правда смывать маску сложновато, слишком жирно... но побольше мыла и норм. Теперь всем рекомендую эту маску. Она реально действует! Так что не расстраивайтесь, пробуйте, ухаживайте за собой и будьте красивыми )))
СсылкаПожаловаться
Такс, записала, мед тоже заменю, иначе беда будет(((
СсылкаПожаловаться
Olga Kaliberova
СсылкаПожаловаться
Смывать мылом?
Первобытный век какой-то...
И какой смысл маски после мыла?
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru