Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чем глупее тема, тем лучше?

Посмотрела на список самых популярных тем на форуме за всё время...типа, " Все мужчины врут" и "Меня назвали паражок", полно комментариев.... Да уж, такое впечатление, что народ деградировал окончательно
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
слава пчеловВ ответ на АЛЯ
АЛЯ
о да! я как раз первый раз заглянула на этот форум! первое впечатление - я попала на базар гастробайтерш
СсылкаПожаловаться
История переписки2

так и есть
Маша с Медведем
Были хорошие темы про Ливан, вообще неплохие темы собирают мало комментов, они не полемичные
Жужа
Да и каждый раз найдется, типа, умная, кто всех оповестит, какие они дураки.))) Правда, кроме критики ниче не сможет. предложить.
митя орловВ ответ на Жужа
Жужа
Да и каждый раз найдется, типа, умная, кто всех оповестит, какие они дураки.))) Правда, кроме критики ниче не сможет. предложить.
СсылкаПожаловаться
Все дураки!
слава пчеловВ ответ на Жужа
Жужа
Да и каждый раз найдется, типа, умная, кто всех оповестит, какие они дураки.))) Правда, кроме критики ниче не сможет. предложить.
СсылкаПожаловаться

критика и есть предложение есличо
ЖужаВ ответ на слава пчелов
слава пчелов

критика и есть предложение есличо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, не согласна. Ром отдельно, бабы - тоже. Пусть че-нидь умное расскажет и посмотрим на рейтинг.
слава пчеловВ ответ на Жужа
Жужа
Не, не согласна. Ром отдельно, бабы - тоже. Пусть че-нидь умное расскажет и посмотрим на рейтинг.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

а смысл ром глыкать и баб не поиметь))))))
ЖужаВ ответ на слава пчелов
слава пчелов

а смысл ром глыкать и баб не поиметь))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а че силы есть и на то, и на другое? После рома обычно мужика самого можно иметь во все дыры.)))
слава пчеловВ ответ на Жужа
Жужа
а че силы есть и на то, и на другое? После рома обычно мужика самого можно иметь во все дыры.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5

есть ))силы есть)) ну ты ж сама таких обычных и находишь)))))))))тянет тебя к родному навозу )))))))))))
ЖужаВ ответ на слава пчелов
слава пчелов

есть ))силы есть)) ну ты ж сама таких обычных и находишь)))))))))тянет тебя к родному навозу )))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так я реальных себе нахожу, а не инетных хвастунов.
слава пчеловВ ответ на Жужа
Жужа
так я реальных себе нахожу, а не инетных хвастунов.
СсылкаПожаловаться
История переписки7

на а я о чем))твоя реальность синеморы )))))))))))))))00
ЖужаВ ответ на слава пчелов
слава пчелов

на а я о чем))твоя реальность синеморы )))))))))))))))00
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а твоя - виртуальные бабы и виртуальный ром.))
слава пчеловВ ответ на Жужа
Жужа
а твоя - виртуальные бабы и виртуальный ром.))
СсылкаПожаловаться
История переписки9

ни фига )))))))0
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Да и каждый раз найдется, типа, умная, кто всех оповестит, какие они дураки.))) Правда, кроме критики ниче не сможет. предложить.
СсылкаПожаловаться
Так вы ж не видите)))
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Так вы ж не видите)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вижу недовольного синего блина.
митя орловВ ответ на Жужа
Жужа
Я вижу недовольного синего блина.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Со стремянкой внутри...
Элина
Ну так иди отсюда, В чём проблема-то.
Надежда БойцоваВ ответ на Элина
Элина
Ну так иди отсюда, В чём проблема-то.
СсылкаПожаловаться
Иногда, очень редко, можно отловить, что-то любопытное.
Izolda
всё так и есть. я создавала тему про паранормальное, например, никому не интересно. интересно только про мужей свекровей.
Мари Фарт
У меня тож такое впечатление
nanooblaco
у народа чувство юмора ещё не пропало, а пропало лишь у отдельных его представителей.)
Тихое счастье
А что же вы, просвещенный наш Автор, сами такую затертую тему запостили?
Olga
Умная тема - это для примера какая?
Если для интеллекта логического (который по тесту для IQ определяется) - действительно м.б. не всем интересно.
А если для интеллекта социального, эмоционального (умение понимать поведение других людей, тест Гилфорда), - это тема более жизненная (практична), потому более востребована)).
И для руководителей рекомендуется быть умнее подчиненных не намного - процентов на 5, чтобы понимание сохранялось)). В качестве примера (из статьи) - президенты США..
Надежда Бойцова
Из народа делают бы дло, им легче
управлять.
Надежда Бойцова
Из народа делают бы дло, им легче
управлять.
СсылкаПожаловаться
Если народ инфантильный, то конечно ему только и остается ждать - что из него КТО-НИБУДЬ ЧТО-НИБУДЬ сделает..
И народ по-детски потом обижаться будет - "Опять не то сделали, не нравится, переделывайте опять во ЧТО-нибудь"?
А все испытания - во благо..
Это для личностного роста и развития - особенно если не учатся на чужих ошибках..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем