Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чем грозит ?

Столкнулся неоднократно с ситуацией, что жена звонит или видится с одним человеком, другом и всячески поливает грязью меня в тему и не в тему. Как я об этом узнаю - не важно. Исходя из разговоров она его не клеит и он ее тоже.
Я не идеальный и иногда выходит так, что у нас возникают разногласия.
В это время она ему все сливает. Многое она и мне из того не говорит, многое имеет оправдания, но она хочет как можно больше плохого рассказать.
Он знает все - что я ем, когда иду в туалет и т.д. Со мной он сам не пытается завязывать дружбу или вообще что-то говотить.
Речь идет о соседе на лексусу, лет 30-ти. Банально звучит :)

Хотел сросить как мне к этому нужно отнестись и чем это может закончиться.
Жена говорит просто - мне надо выговариваться когда у нас с тобой разногласия.
admer skall
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
Катерина
Подружка- хохотушка -но мужского пола. Проверьте если голубой, то волноваться не чего. Если нет - (ну не голубой он) значит вы лось (извините, с рогами). Ну на фига мужику выслушивать женский треп поповаду мужа. И не нормально если жена вас так унижает, рассказывает все о вашей жизни чужому чловеку
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Катерина
Катерина
Подружка- хохотушка -но мужского пола. Проверьте если голубой, то волноваться не чего. Если нет - (ну не голубой он) значит вы лось (извините, с рогами). Ну на фига мужику выслушивать женский треп поповаду мужа. И не нормально если жена вас так унижает, рассказывает все о вашей жизни чужому чловеку
СсылкаПожаловаться
интересно, как он проверит? будет ходить перед соседом в красных труселях и манить, манить:)))
admer skallВ ответ на Катерина
Катерина
Подружка- хохотушка -но мужского пола. Проверьте если голубой, то волноваться не чего. Если нет - (ну не голубой он) значит вы лось (извините, с рогами). Ну на фига мужику выслушивать женский треп поповаду мужа. И не нормально если жена вас так унижает, рассказывает все о вашей жизни чужому чловеку
СсылкаПожаловаться
жена в ветке отписала, ответте ей
Моя
при такой жене или мужа-врагов не надо
ольга
нда. а за чем сор из избы выносить?
admer skallВ ответ на ольга
ольга
нда. а за чем сор из избы выносить?
СсылкаПожаловаться
Ну у нее отмазка что надо хоть кому-то выговариваться, на работе стыдно, подруг особо нет. А он слушает внимательно да еще и отвечает путево.
ольгаВ ответ на admer skall
admer skall
Ну у нее отмазка что надо хоть кому-то выговариваться, на работе стыдно, подруг особо нет. А он слушает внимательно да еще и отвечает путево.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дурдом, поэтому надо говорить сколько вы едите и когда в туалет сходили
мария титчева
она скорее всего имеет на него виды - делиться своими переживаниями возможно только с близким другом.. другой вопрос - зачем семье милый друг....
мария титчева
она скорее всего имеет на него виды - делиться своими переживаниями возможно только с близким другом.. другой вопрос - зачем семье милый друг....
СсылкаПожаловаться
вопрос зачем милому другу это надо выслушивать
мария титчеваВ ответ на ольга
ольга
вопрос зачем милому другу это надо выслушивать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а про запас... так можно и пробросаться.. лишний контакт, знакомство... потом он же наверняка поддерживает, опекает...
мария титчева
а про запас... так можно и пробросаться.. лишний контакт, знакомство... потом он же наверняка поддерживает, опекает...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот-вот к чему эта опека....я не верю в дружбу между М и Ж, разве что только в вирте
мария титчеваВ ответ на ольга
ольга
вот-вот к чему эта опека....я не верю в дружбу между М и Ж, разве что только в вирте
СсылкаПожаловаться
История переписки4
конечно - фигня полная... мозгоморочание
admer skallВ ответ на ольга
ольга
вопрос зачем милому другу это надо выслушивать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
жена в ветке отписала, ответте ей
мария титчева
она скорее всего имеет на него виды - делиться своими переживаниями возможно только с близким другом.. другой вопрос - зачем семье милый друг....
СсылкаПожаловаться
жена в ветке отписала, ответте ей
мария титчеваВ ответ на admer skall
admer skall
жена в ветке отписала, ответте ей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
она что - автор?
мария титчева
она что - автор?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет, она написала с моего логина и подписала что пишет от имени жены
Дичайшая Мяу Мяу
ой..какой ужс..а что лексусный сосед извращенец, что его такие подробности интересуют
Дичайшая Мяу Мяу
ой..какой ужс..а что лексусный сосед извращенец, что его такие подробности интересуют
СсылкаПожаловаться
жена в ветке отписала, ответте ей
Дарья Дмитриева
Фу, да в жизни я трындеть о моем муже ни с кем не буду! Я про хорошее не говорю, а о плохом и подавно! У меня все друзья и подруги куда то подевались со временем, после замужества. А зачем они мне ? Он мне и муж, и любовник , и лучший друг. Про проблемы не трепаться с соседом надо, а решать с мужем. Вы меня конечно извините, но она у Вас того. .
Дарья Дмитриева
Фу, да в жизни я трындеть о моем муже ни с кем не буду! Я про хорошее не говорю, а о плохом и подавно! У меня все друзья и подруги куда то подевались со временем, после замужества. А зачем они мне ? Он мне и муж, и любовник , и лучший друг. Про проблемы не трепаться с соседом надо, а решать с мужем. Вы меня конечно извините, но она у Вас того. .
СсылкаПожаловаться
+++++
Тара
Приколитесь. Ходите в тубзик каждые 10 минут, кушайте в кладовке (чтоб никто не видел) и красьте ногти на ногах. Гуашью.
svetlana_voronova_66@mail.ru
У каждого свои тараканы-так и у вашей . ,Мы с мужем тоже ссоримся ,бывает оба не правы.У меня привычка есть жалится подружки ,но без интимных рассказов,поболтаешь ,подумаешь ,разберёшься ,остынешь и дамой к любимому А у вас,последствия могут быть разные.
1.тра*нит и бросит, потому что надоело нытьё
2.влюблён( 1 на 100%)
3.Мужик -подружка.
Старайтесь вместе решать спорные вопросы .
svetlana_voronova_66@mail.ru
У каждого свои тараканы-так и у вашей . ,Мы с мужем тоже ссоримся ,бывает оба не правы.У меня привычка есть жалится подружки ,но без интимных рассказов,поболтаешь ,подумаешь ,разберёшься ,остынешь и дамой к любимому А у вас,последствия могут быть разные.
1.тра*нит и бросит, потому что надоело нытьё
2.влюблён( 1 на 100%)
3.Мужик -подружка.
Старайтесь вместе решать спорные вопросы .
СсылкаПожаловаться
жена в ветке отписала, ответте ей
Очень Даже
А если бы сосед был не "на лексусу", а на оке... было б не так обидно? )
Очень Даже
А если бы сосед был не "на лексусу", а на оке... было б не так обидно? )
СсылкаПожаловаться
тогда бы этой темы не было)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем