Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чем грозит прописка мужа в квартиру жены?

Добрый вечер
Хотела спросить у вас совет или может быть у кого было однотипная ситуация.мы с мужем живём в моей квартире три года как муж после брака приехал ко мне жить с другой области.сейчас ему необходимо делать документы для работы в охране.и нужно проходить мед комиссии и ехать в лицензионке по месту прописки.он требует сделать ему постоянную регистрацию так как временная не годится.я боюсь прописывать так как отношение у нас с ним ведут к разводу. И жить с ним я не хочу.но пока не говорила ему об этом а ехать к себе домой и там занимаются документы делать он не хочет.как быть и какие аргументы придущвеслиые чтобы его не прописывать
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
118
MarFaВ ответ на MarFa
MarFa
вот странная вы женщина однако ..
СсылкаПожаловаться
по теме - ничем особо не грозит, только хрен вы его выгоните пока не выпишите, а выписать сможете только через суд, после развода
black opium
он отожмет квартиру и подарит её 20летней любовнице
Пупкин ТабуреткинВ ответ на black opium
black opium
он отожмет квартиру и подарит её 20летней любовнице
СсылкаПожаловаться
неее он туповат для таких многоходовочек! охранник, по ходу из ближнего зарубежья товарисч
анна иванова
если жить с ним не хотите , так и скажите прямо ему , чего юлить и выдумывать отговорки
АнфисаВ ответ на анна иванова
анна иванова
если жить с ним не хотите , так и скажите прямо ему , чего юлить и выдумывать отговорки
СсылкаПожаловаться
+++
Маша с Медведем
Собственнику ничем не грозит
Татьяна Волк
Сейчас нет таких терминов " временная или постоянная прописка". Сделайте ему прописку сроком на 1 год. По истечении срока она потеряет силу. Даже для очереди в детсад матерям можно иметь прописку сроком на 1 месяц. Главное, чтобы при получении места в детсаду она была. А для получения лицензии на право ношения оружия прописка на 1 год очень даже подойдет.
Наташа Новожилова
Если у вас такие отношения, то точно не заморачивайтесь с пропиской) сделайте временную
Захария
А чем вам грозит то,что вы ему скпжете что жить с ним не хотите?
Sam Fisher
Дегенератством жены грозит
ivlana
если дело к разводу, то Вы не сможете его потом выпихнуть обратно, если пропишите. Если у него есть собственность где-нибудь, он может переписать её на мау, например, и Вас обяжут через суд предоставить ему жилплощадь после развода, как не имеющему своего жилья. Не прописывайте! Заморочитесь потом!
ОйЁёе
Сказать что есть второй собственник, а он никогда разрешения такого не даст
Людмила Степанова
Жить с ним не хотите,прописывать то зачем?Вы сами ответили на свой же вопрос.Зачем делать то,чего Вам не хочется? Вам бы психолога Лабковского почитать.Я Вам напишу несколько правил,по которым надо жить.А Вы сами для себя все решите.1)Делать только то,что хочется.2)Не делать того,чего делать не хочется.3)Сразу говорить о том,что не нравится.4)Не отвечать когда не спрашивают.5)Отвечать только на вопрос.6)Выясняя отношения,говорить только о себе.Это Вам поможет разобраться в Вашей сложившейся ситуации.
Людмила СтепановаВ ответ на Людмила Степанова
Людмила Степанова
Жить с ним не хотите,прописывать то зачем?Вы сами ответили на свой же вопрос.Зачем делать то,чего Вам не хочется? Вам бы психолога Лабковского почитать.Я Вам напишу несколько правил,по которым надо жить.А Вы сами для себя все решите.1)Делать только то,что хочется.2)Не делать того,чего делать не хочется.3)Сразу говорить о том,что не нравится.4)Не отвечать когда не спрашивают.5)Отвечать только на вопрос.6)Выясняя отношения,говорить только о себе.Это Вам поможет разобраться в Вашей сложившейся ситуации.
СсылкаПожаловаться
Сами себе создаем трудности,а потом их решаем.Лучше эти трудности обойти стороной.Не то что прописывать надо,а чемодан собрать и попрощаться.И вздохнете легко.
Мадина СмитВ ответ на Людмила Степанова
Людмила Степанова
Жить с ним не хотите,прописывать то зачем?Вы сами ответили на свой же вопрос.Зачем делать то,чего Вам не хочется? Вам бы психолога Лабковского почитать.Я Вам напишу несколько правил,по которым надо жить.А Вы сами для себя все решите.1)Делать только то,что хочется.2)Не делать того,чего делать не хочется.3)Сразу говорить о том,что не нравится.4)Не отвечать когда не спрашивают.5)Отвечать только на вопрос.6)Выясняя отношения,говорить только о себе.Это Вам поможет разобраться в Вашей сложившейся ситуации.
СсылкаПожаловаться
Легко сказать, и что, у вас получается все это делать?
Людмила СтепановаВ ответ на Мадина Смит
Мадина Смит
Легко сказать, и что, у вас получается все это делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если она с человеком жить не собирается,зачем его прописывать? Где логика?Я понимаю если есть чувства,собираешься жить,строишь планы на будущее и то я так сто раз подумаю,прежде чем пойти на такой шаг,проконсультируюсь у юриста,в таких делах не форум бы я стала спрашивать,а к юристу бы сходила.
Людмила СтепановаВ ответ на Мадина Смит
Мадина Смит
Легко сказать, и что, у вас получается все это делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он требует сделать ему постоянную регистрацию так как временная не годится.я боюсь прописывать так как отношение у нас с ним ведут к разводу. И жить с ним я не хочу.но пока не говорила ему об этом а ехать к себе домой и там занимаются документы делать он не хочет.как быть и какие аргументы придущвеслиые чтобы его не прописывать
Людмила СтепановаВ ответ на Людмила Степанова
Людмила Степанова
он требует сделать ему постоянную регистрацию так как временная не годится.я боюсь прописывать так как отношение у нас с ним ведут к разводу. И жить с ним я не хочу.но пока не говорила ему об этом а ехать к себе домой и там занимаются документы делать он не хочет.как быть и какие аргументы придущвеслиые чтобы его не прописывать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так вот требует,это ключевое слово.Вот от него и надо плясать.Я бы сразу такого требовательного,отправила к себе домой в деревню На моей жилплощади никто не имеет право требовать..
полуночница бледная
если у него прописка постоянная есть в другом городе (поселке, любом населенном пункте), можете ему временную на 3 месяца сделать и все, она автоматом исчезает, по истечении срока. не знаю, как там с мужьями, но я сыну временную делала у себя (чтобы в школу в этом районе попасть), а постоянка у сына в другом районе города.. ну и все. временная прописка истекла, человек дальше прописан по месту постоянки (ну это мой сын, тут ясно, что прописка особо значения не имеет в плане наследования и тд и проживания)..
ivlana
Интересно, а как он мотивирует, что временная не годится? Чушь это!
Go Sve
пусть у любовницы пропишится
Saille
Ну так и сообщите, что ему пора с вещами на выход.
полуночница бледная
я бы мужика, с которым планирую разойтись однозначно на постоянку не стала бы прописывать. с какого перепуга?
Людмила СтепановаВ ответ на полуночница бледная
полуночница бледная
я бы мужика, с которым планирую разойтись однозначно на постоянку не стала бы прописывать. с какого перепуга?
СсылкаПожаловаться
Вот об чем и речь.
полуночница бледная
сами подумайте: например, я как Вы: собственник квартиры, муж у меня, с которым разойтись собираюсь, и я такая пошла и его под занавес отношений прописала на постоянку к себе? то есть 10 лет (грубо) не прописывала даже временно, а перед разводом на постоянку?.. меня бы мама моя на психу лечиться отправила сразу)) хоть она и живет отдельно))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем