Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чем грозит замужество с мужиком с прицепом

Если Вам за 30 и ребенок уже есть?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
Сумерки Богов
проблемами с его детьми..
Абломова
ребёнок есть у мужчины? и живёт с ним?
АнонимВ ответ на Абломова
Абломова
ребёнок есть у мужчины? и живёт с ним?
СсылкаПожаловаться
ребёнок есть, но живет с мамашей
АбломоваВ ответ на Аноним
Аноним
ребёнок есть, но живет с мамашей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
таких семей достаточно. Что в этом плохого или страшного? Оговорите, как, где и сколько раз в неделю\месяц\год он планирует встречаться с ребёнком.
Иванов ИванВ ответ на Аноним
Аноним
ребёнок есть, но живет с мамашей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вы же тоже мамаша и тоже с прицепом
НадинВ ответ на Аноним
Аноним
ребёнок есть, но живет с мамашей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Т.е. Вы тоже-мамаша, Ваша мама-мамаша и все женщины, которые имеют детей-МАМАШИ?! Я вот не мамаша-я мама и, думаю, что что многие здесь себя, все-таки мамами считают... Вам бы поприличнее выражаться, что ли, как-то...
NataliВ ответ на Надин
Надин
Т.е. Вы тоже-мамаша, Ваша мама-мамаша и все женщины, которые имеют детей-МАМАШИ?! Я вот не мамаша-я мама и, думаю, что что многие здесь себя, все-таки мамами считают... Вам бы поприличнее выражаться, что ли, как-то...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ей надо объяснить , что такое " прилично"
Лиза ШницельВ ответ на Надин
Надин
Т.е. Вы тоже-мамаша, Ваша мама-мамаша и все женщины, которые имеют детей-МАМАШИ?! Я вот не мамаша-я мама и, думаю, что что многие здесь себя, все-таки мамами считают... Вам бы поприличнее выражаться, что ли, как-то...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а некоторые даже матерями))
КРАСКА
Грозит, что этим прицепом и задавит.
Ирида Ирида
- он будет деньги отдавать и не только алименты
-будет ходить в ТУ семью когда ему надо (по выходным к примеру)
- будут его дети к вам ходить и не факт что нормально относиться
- будет жена бывшая и дети среди ночи звонить с какой-то там проблемой
этого мало?
-
Ирида Ирида
- он будет деньги отдавать и не только алименты
-будет ходить в ТУ семью когда ему надо (по выходным к примеру)
- будут его дети к вам ходить и не факт что нормально относиться
- будет жена бывшая и дети среди ночи звонить с какой-то там проблемой
этого мало?
-
СсылкаПожаловаться
Это как кошмарный сон))) нельзя такие вещи на ночь озвучивать)))
Ирида Ирида
- он будет деньги отдавать и не только алименты
-будет ходить в ТУ семью когда ему надо (по выходным к примеру)
- будут его дети к вам ходить и не факт что нормально относиться
- будет жена бывшая и дети среди ночи звонить с какой-то там проблемой
этого мало?
-
СсылкаПожаловаться
тогда почему существуют вторые браки? Есть какие-то человеческие правила, регулирующие такую форму семьи?
Ирида ИридаВ ответ на Аноним
Аноним
тогда почему существуют вторые браки? Есть какие-то человеческие правила, регулирующие такую форму семьи?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кого это устраивает, те второй раз замуж выходят.кого не устраивает - не выходят
Сумерки БоговВ ответ на Аноним
Аноним
тогда почему существуют вторые браки? Есть какие-то человеческие правила, регулирующие такую форму семьи?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на словах до брака да есть, на деле всё иначе.."онажеребёнок" будет всегда и ничего вы с этим не сделаете..
Аноним
тогда почему существуют вторые браки? Есть какие-то человеческие правила, регулирующие такую форму семьи?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну нельзя же всех под одну гребенку. Все зависит от того, какая первая жена, какая вторая (я имею ввиду характеры. Стерва-не стерва) Разные семьи, разные ситуации. Сколько я читала историй о том, что как раз вторая жена и умница, и мудрая, и к ребенку мужа с любовью и с пониманием к его первой жене. Зато муж козел. Из за этого ребенка всю плешь проел, нервы вытрепал. То не так посмотрела, то не то купила и пр. Ой тяжело это все таки. Надо понимать, на что идешь.
белочка
попробуйте и поделитесь опытом, может будет отлично
Ольга Корнеева
не поняли, у кого прицеп. у него, у вас, у обоих?
Ольга Корнеева
не поняли, у кого прицеп. у него, у вас, у обоих?
СсылкаПожаловаться
у нас обоих
Иванов ИванВ ответ на Аноним
Аноним
у нас обоих
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так создайте тему "чем грозит женитьба на бабе с прицепом"
Надежда СорокинаВ ответ на Иванов Иван
Иванов Иван
Ну так создайте тему "чем грозит женитьба на бабе с прицепом"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мужчины не заморачиваются ответственностью за прицеп женщины, а с женщины за свой прицеп строго спросят, если она за такого вышла. Женщина не может требовать ответственности чужого дяди за своего ребёнка, у него есть собственный отец. обязанный нести её, а коль скоро она вышла замуж, то отец имеет право требовать надлежащего ухода и воспитания его детей.
Иванов ИванВ ответ на Надежда Сорокина
Надежда Сорокина
мужчины не заморачиваются ответственностью за прицеп женщины, а с женщины за свой прицеп строго спросят, если она за такого вышла. Женщина не может требовать ответственности чужого дяди за своего ребёнка, у него есть собственный отец. обязанный нести её, а коль скоро она вышла замуж, то отец имеет право требовать надлежащего ухода и воспитания его детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да что вы?) а у его ребенка есть родная мама.. Женщина не требует воспитывать , но требует денег на содержание своего ребенка
Надежда СорокинаВ ответ на Иванов Иван
Иванов Иван
Да что вы?) а у его ребенка есть родная мама.. Женщина не требует воспитывать , но требует денег на содержание своего ребенка
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Такие мужчины у которых есть мама его детей содержат ещё и их маму к тому же с превеликим удовольствием, а на чужого они считают обязан деньги давать его папаша. вот с него и пошлёт требовать. а за своих детей с женщины спросит строго, тогда как она засунет язык подальше и не посмеет вякнуть, чтобы он её не выпнул туда где была.
Иванов ИванВ ответ на Аноним
Аноним
у нас обоих
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То есть вы боитесь , что его прицеп вам как-то помешает, а ему ваш прицеп чем грозит?
Иванов Иван
То есть вы боитесь , что его прицеп вам как-то помешает, а ему ваш прицеп чем грозит?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
обычно ничем, насколько бывшая семья имеет влияние на мужчину? Вернее на сколько это принято?
Vasilisa ChehovaВ ответ на Аноним
Аноним
обычно ничем, насколько бывшая семья имеет влияние на мужчину? Вернее на сколько это принято?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
насколько это принято у форума - не важно. Важно - насколько это принято у вашего мужчины. Советую с ним поговорить и обговорить все моменты и детали. Как он представляет себе вашу совместную жизнь?
п.с. хотя всякое бывает.. была какая-то тема, например, что жена с мужем договорились его ребенка взять к себе жить только если с матерью что-то случиться. А потом возникла ситуация, когда мать решила уехать к новому мужчине в другой город, а ребенка оставить отцу. Новой жене пришлось это все разруливать, потому что изначально она соглашалась на воспитание ребенка мужа, только если бывшей жены не станет. как-то так..
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем