Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

чем хвастану!

Купила себе радиоуправляемый вертолёт. Большущий! 50 см в длину, радиус управления чуть ли не в высотный дом, красный с белым винтом. Пожарный, видимо)
В выходные идём запускать. Жаль, в помещении его "летать" нельзя, не велит инструкция.
А ещё, у меня есть скелет человека, пластиковый, сборный. Там всей все косточки ). И самокат с надувными колесами.
Лето!!!
Чем сможете меня перехвастать?
Телескоп у кого-нибудь, может, стоит на даче?))
ольга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Екатерина
круто. с камерой? тоже хочу. еще хочу железную дорогу.
Лили - я
Расскажете, когда запустите. Смотрите осторожно, сначала без детей потренируйтесь, чтобы лопастью никого не задело.
ольгаВ ответ на Лили - я
Лили - я
Расскажете, когда запустите. Смотрите осторожно, сначала без детей потренируйтесь, чтобы лопастью никого не задело.
СсылкаПожаловаться
Это на даче запустим, там просторный луг, ни проводов, ни деревьев, ни людей. Я думаю, только там.
Вера Коновалова
А у меня есть лодка с парусом. Настоящая и парус тоже. Маленькая - всего 3,5 метра, зато яркая, жёлтая, а парус белый. большой.
Галактический котВ ответ на Вера Коновалова
Вера Коновалова
А у меня есть лодка с парусом. Настоящая и парус тоже. Маленькая - всего 3,5 метра, зато яркая, жёлтая, а парус белый. большой.
СсылкаПожаловаться
ого! Крууууть

Вера Коновалова
А у меня есть лодка с парусом. Настоящая и парус тоже. Маленькая - всего 3,5 метра, зато яркая, жёлтая, а парус белый. большой.
СсылкаПожаловаться
Победили! ) А где плаваете?
Вера КоноваловаВ ответ на ольга
ольга
Победили! ) А где плаваете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Плавает нечто в проруби, а мы, типа, ходим. И ходим мы на ней по Калининградскому заливу.
Вера Коновалова
Плавает нечто в проруби, а мы, типа, ходим. И ходим мы на ней по Калининградскому заливу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О!
Но это уже серьёзное занятие.
Ольга
А я люблю шить...Сегодня на работу надела блузку собственноручно сшитую....Правда это не озвучила Девчонки похвалили сказали что очень идет фасон и ткань.Честно..очень приятно))))
ольгаВ ответ на Ольга
Ольга
А я люблю шить...Сегодня на работу надела блузку собственноручно сшитую....Правда это не озвучила Девчонки похвалили сказали что очень идет фасон и ткань.Честно..очень приятно))))
СсылкаПожаловаться
Приятно ))
Вера КоноваловаВ ответ на Ольга
Ольга
А я люблю шить...Сегодня на работу надела блузку собственноручно сшитую....Правда это не озвучила Девчонки похвалили сказали что очень идет фасон и ткань.Честно..очень приятно))))
СсылкаПожаловаться
Фото в студию!
Камышовый Кот
А у меня есть карабин Вепрь. Приходите с вертолетом, позабавимся вместе стрельбой по подвижной цели.
Вера КоноваловаВ ответ на Камышовый Кот
Камышовый Кот
А у меня есть карабин Вепрь. Приходите с вертолетом, позабавимся вместе стрельбой по подвижной цели.
СсылкаПожаловаться
А у меня есть пистолет пневматический. Это, конечно, не карабин, но тоже можно пострелять.
Диана Самброс
и я хочу такой вертолет...причем тут возраст??? но в такие игрушки в РБ не поиграешь((((((((((( конфискуют и еще штраф впаяют и затягают по кругу - с какой целью был приобретен...завидую!!!!!!!!!! нагуляетесь - фотки киньте сюда
Диана Самброс
и я хочу такой вертолет...причем тут возраст??? но в такие игрушки в РБ не поиграешь((((((((((( конфискуют и еще штраф впаяют и затягают по кругу - с какой целью был приобретен...завидую!!!!!!!!!! нагуляетесь - фотки киньте сюда
СсылкаПожаловаться
Ок, скину, с полевых испытаний.
А почему нельзя такие игрушки, на каком основании? Это же не оружие, не шпионская аппаратура.
Диана Самброс
идиотизм не объясним и не излечим((((((( во-первых - цвет - неправильный, такая раскраска не просто не приветствуется, но еще и наказывается, во-вторых, были уже прецеденты изымания такого рода игрушек....враХ не дрэмле......печалька в общем((((((((
Ушастик
мы люди простые, без заскоков, муж любит пострелять из пневматической винтовки по мишеням, а я только мишени меняю, купили винтовку, просто чтобы уезжать на природу, рыбачить мы не любим, грибы, ягоды собирать тоже, загорать просто так около речки или озера уже здоровье не позволяет, а так какое никакое развлечение, да и двигаться надо.
Ксения Сергеевна
Какие-то у Вас мальчишечьи наклонности...
Мисска
я себе купила колонку, чтобы музыку через вай-фай где угодно громко врубать)
Ирга
Ой, как мне нравятся такие увлечения! А у меня лишь сплошная музыка....)))
Ксения Та самая
А я мозаику на днях купила (1000 пазл.).......Вот.....теперь после работы домой лечу !)))!)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем