Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

чем хвастану!

Купила себе радиоуправляемый вертолёт. Большущий! 50 см в длину, радиус управления чуть ли не в высотный дом, красный с белым винтом. Пожарный, видимо)
В выходные идём запускать. Жаль, в помещении его "летать" нельзя, не велит инструкция.
А ещё, у меня есть скелет человека, пластиковый, сборный. Там всей все косточки ). И самокат с надувными колесами.
Лето!!!
Чем сможете меня перехвастать?
Телескоп у кого-нибудь, может, стоит на даче?))
ольга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Мария Демидюк
А я до появления внуков в детство впадать не планирую.
ольга
А с детьми нельзя разве?
Я думала, их для этого заводят )
Мария ДемидюкВ ответ на ольга
ольга
А с детьми нельзя разве?
Я думала, их для этого заводят )
СсылкаПожаловаться
Можно. Но в этом случае не пишут, что "купила СЕБЕ" и "у МЕНЯ есть".
Акценты расставлены по-другому.
ольга
Ну подразумевается, что куплено детям, а играть буду я. Вертолет ребенки сами не запустят, и скелет не соберут. Самокат действительно мой, т.к. взрослая модель. Но у детей есть маленькие, будем гонять наперегонки.
Мария ДемидюкВ ответ на ольга
ольга
Ну подразумевается, что куплено детям, а играть буду я. Вертолет ребенки сами не запустят, и скелет не соберут. Самокат действительно мой, т.к. взрослая модель. Но у детей есть маленькие, будем гонять наперегонки.
СсылкаПожаловаться
Самокат это спортинвентарь.
А вот покупать детям игрушки, в которые они сами играть не могут, этого я не понимаю.
Моя вечно кричит "я сама, я сама!"
Мария Демидюк
Самокат это спортинвентарь.
А вот покупать детям игрушки, в которые они сами играть не могут, этого я не понимаю.
Моя вечно кричит "я сама, я сама!"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас был маленький вертолёт на управлении, но в ладошку. Дети запускали сами в комнате, его подбил кот. Так что сами они уже играли. А эта модель слишком крупная, доверять ее детям небезопасно. Дорастут до управления, купим ещё один.
Мария ДемидюкВ ответ на ольга
ольга
У нас был маленький вертолёт на управлении, но в ладошку. Дети запускали сами в комнате, его подбил кот. Так что сами они уже играли. А эта модель слишком крупная, доверять ее детям небезопасно. Дорастут до управления, купим ещё один.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а не логичнее было купить еще один маленький, но детям, а не себе?
ЕкатеринаВ ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
Самокат это спортинвентарь.
А вот покупать детям игрушки, в которые они сами играть не могут, этого я не понимаю.
Моя вечно кричит "я сама, я сама!"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
гы ))) у вас дети с врожденными навыками управления управляемыми моделями и сбором конструкторов?.. в большинство игрушек детей надо учит играть.
Мария ДемидюкВ ответ на Екатерина
Екатерина
гы ))) у вас дети с врожденными навыками управления управляемыми моделями и сбором конструкторов?.. в большинство игрушек детей надо учит играть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Обучать тоже нужно по возрасту.
Интегралы в начальной школе ведь не преподают?
ЕкатеринаВ ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
Обучать тоже нужно по возрасту.
Интегралы в начальной школе ведь не преподают?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а где вы увидели вне возрастное обучение?.. у автора возраст детей нигде не указан. да и радиоуправляемые игрушки под присмотром взрослых можно внедрять довольно рано.
Оксана ПашковаВ ответ на ольга
ольга
Ну подразумевается, что куплено детям, а играть буду я. Вертолет ребенки сами не запустят, и скелет не соберут. Самокат действительно мой, т.к. взрослая модель. Но у детей есть маленькие, будем гонять наперегонки.
СсылкаПожаловаться
Умничка, вот это у детей МАМА))
Мария ДемидюкВ ответ на Оксана Пашкова
Оксана Пашкова
Умничка, вот это у детей МАМА))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
больше похоже на "вот это у ребенка дети!";)))
Галактический кот
а я себе недавно купила микроскоп, теперь балуюсь во всю
Честно немного завидую детям, заходишь в магазин игрушек и глаза разбегаются... почти всё хочется....впрочем у меня такая же реакция в магазинах для ремонта и канцелярских товаров
Мария ДемидюкВ ответ на Галактический кот
Галактический кот
а я себе недавно купила микроскоп, теперь балуюсь во всю
Честно немного завидую детям, заходишь в магазин игрушек и глаза разбегаются... почти всё хочется....впрочем у меня такая же реакция в магазинах для ремонта и канцелярских товаров
СсылкаПожаловаться
Зашла со своей в Детский мир... ушли с мыльными пузырями

Больше она ничего не выбрала)
Галактический котВ ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
Зашла со своей в Детский мир... ушли с мыльными пузырями

Больше она ничего не выбрала)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хм=) Зато дёшево и сердито вышло
Мария ДемидюкВ ответ на Галактический кот
Галактический кот
хм=) Зато дёшево и сердито вышло
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вопрос не в деньгах)
У детей зачастую желания куда проще, чем у родителей.
И навязывать им то, во что сами не наигрались, глупо.
ЕкатеринаВ ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
Вопрос не в деньгах)
У детей зачастую желания куда проще, чем у родителей.
И навязывать им то, во что сами не наигрались, глупо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не путайте навязывания и обучения. если ребенка не учить
, не развивать, не предлагать что-то новое и неведомое, то жажды познания может так и не появиться - и вырастит середнячок с крестиком на шее.
Галактический котВ ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
Вопрос не в деньгах)
У детей зачастую желания куда проще, чем у родителей.
И навязывать им то, во что сами не наигрались, глупо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я не про деньги....дёшево и сердито - это просто и без закидонов, типа =)
Мне так мелкой хватало даже просто ножниц и носка, играла в птичку и змейку
Всё подручное и не подручное в хозяйстве - было игрушки, помимо классических игрушек.
Я против навязывания детям, но, можно их попробовать заинтересовать, если вам кажется, что данная игрушка будет полезной для развития. Я так сейчас в восторге от всяких конструкторов. В моё время были лишь остатки роскоши от советских времён и LEGO
Мария ДемидюкВ ответ на Галактический кот
Галактический кот
я не про деньги....дёшево и сердито - это просто и без закидонов, типа =)
Мне так мелкой хватало даже просто ножниц и носка, играла в птичку и змейку
Всё подручное и не подручное в хозяйстве - было игрушки, помимо классических игрушек.
Я против навязывания детям, но, можно их попробовать заинтересовать, если вам кажется, что данная игрушка будет полезной для развития. Я так сейчас в восторге от всяких конструкторов. В моё время были лишь остатки роскоши от советских времён и LEGO
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"Заинтересовать" это немножко по-другому.
Представляю, сколько стоит вертолет автора и оооочень сильно сомневаюсь, что его дадут в руки детям.
Галактический котВ ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
"Заинтересовать" это немножко по-другому.
Представляю, сколько стоит вертолет автора и оооочень сильно сомневаюсь, что его дадут в руки детям.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нуу..маленькая прихоть мамы и папы под благородным предлогом, ничего страшного
Не думаю, что дети будут в обиде, даже может наоборот. Хотя, боюсь, они таки доберутся до него и капец вертолётику и всем окружающим)))
Мария Демидюк
"Заинтересовать" это немножко по-другому.
Представляю, сколько стоит вертолет автора и оооочень сильно сомневаюсь, что его дадут в руки детям.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Детям не дадут в руки, чтобы они не снесли себе голову. А играть будут в зрителей на авиашоу.
Мария Демидюк
Вопрос не в деньгах)
У детей зачастую желания куда проще, чем у родителей.
И навязывать им то, во что сами не наигрались, глупо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мы с папой запускали змея и голубя, который махал крыльями. Я бы сама с ним не управилась, а будучи старше, уже бы потеряла интерес к этой игре. А так запускали вместе, и помню, что мне было интересно. Так же и скелет собрать, я покажу*расскажу, они сосредоточатся, какие-то косточки пытаются пристроить к месту...
Это типа как порисовать с ребёнком. Мама со мной и рисовала, и лепила.
А для самостоятельных игр у них достаточно игрушек.
Элла
Екарный бабай,я уж с первых слов подумала что настоящий,а этой то забавы,мы уж танк т-34 года два собираем,вот все жду когда же поедем))
Мария ДемидюкВ ответ на Элла
Элла
Екарный бабай,я уж с первых слов подумала что настоящий,а этой то забавы,мы уж танк т-34 года два собираем,вот все жду когда же поедем))
СсылкаПожаловаться
Уже 72 рекламируют)
Мария Демидюк
Уже 72 рекламируют)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот как ближе к пятидесяти соберем этот,так за тот примемся ))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем