Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чем я хуже ?

Сейчас наверно многие подумают,что я нытик или что то в этом духе. Но на меня иногда накатывает, а не с кем поговорить. 

Я в своей семье ощущаю себя иногда нелюбимой. Мои родители (отец)достаточно обеспечены,так как отец занимает хорошую должность в столице. Я единственный ребенок в семье. Но вся обеспеченность семьи как-то прошла мимо меня. Все для мамы .она сама из очень бедной семьи и всегда мечтала хорошо жить. У нее все меряется бриллиантами, квартирами бесполезно говорить о чувствах.

Понимаю,что многим не дали совсем ничего и они не в обиде . Но когда заместитель отца покупает своему сыну квартиру в Москве двушку,а потом вместе с родителями невесты вскладчину и трешку в нормальном районе, мои родители меня за однушку в Подмосковье, купленную на их имя ,попрекают (мама). 

И то что мужа если бы выбрала из "своего круга" они бы еще подумали, а так выбрала такого,поторопилась, с его стороны даже вкладчину не взять ничего ,совсем ,теперь тем более живите как хотите ,а они живут для себя ( к слову, я выросла у бабушки до 9 лет,отвезли чтоб не мешала работать, теперь не признают, отрицают..и вот живите,говорят, как хотите в этой однушке ,за которую постоянно указывают, хотите копите с нуля на ипотеку). 

Я мужу уже столько высказала с этим жильем,что не обеспечил семью .что зарабатывал мало (хотя понимаю что сама его выбрала, мама тоже подгоняла замуж, теперь отнекивается, ненавидит мужа). Но это ладно. Но в мою жизнь и в воспитание ребенка мама лезет регулярно. Если я делаю как то по ее мнению неправильно , пишет мне гадости. Такие что написать стыдно. Чуть ли не заболеть и сдохнуть желает, а потом жалуется на меня бабушке ,что я такая сякая ее не люблю. 

Она вообще на характер странная, как-то сложно общаться .Почему такое у меня происходит в семье. Вроде дочь уважаемого отца, даже до свадьбы мне с жильем не хотели помогать, со скрипом дали пожить в этой однушке .Я конечно куплю квартиру в ипотеку сама, просто обидно, что папины коллеги ставят своих детей для себя высоко ,ценят ,а мои меня поставили ниже плинтуса. Я порой когда слышу истории про то,как тот или иной коллега отца купил своему сыну/дочери хорошее жилье в Москве, то обидно до слез . И многие знакомые говорят, что когда у родителей есть такие возможности всегда помогают,а у тебя.якобы ,не хотят.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
Итальянчик..

МАРИ ФАРТ.В ответ на Итальянчик..
Итальянчик..

СсылкаПожаловаться
Чё новенького прикупил?)))
Итальянчик..В ответ на МАРИ ФАРТ.
МАРИ ФАРТ.
Чё новенького прикупил?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
носки и бОксеры.. ))
Акуна МататаВ ответ на Итальянчик..
Итальянчик..
носки и бОксеры.. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Аксессуары настоящего мужчины))
МАРИ ФАРТ.В ответ на Итальянчик..
Итальянчик..
носки и бОксеры.. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Шикардос, лучше уж об этом
Совесть
чо там?
NickeaВ ответ на Совесть
Совесть
чо там?
СсылкаПожаловаться
недоедает
ЧеПоЧемВ ответ на Совесть
Совесть
чо там?
СсылкаПожаловаться
Другие родители своих детей жильем обеспечили, а ее ее же родители - нет. Вкрации.
СовестьВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Другие родители своих детей жильем обеспечили, а ее ее же родители - нет. Вкрации.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
от жеж сволачи...))
Дилфуза .В ответ на Совесть
Совесть
чо там?
СсылкаПожаловаться
Там в другой теме опять говорят что русские ляди.
СовестьВ ответ на Дилфуза .
Дилфуза .
Там в другой теме опять говорят что русские ляди.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты зачем бигуди варила, а? я с утра мучаюс этим вопросом...))))
Дилфуза .В ответ на Совесть
Совесть
ты зачем бигуди варила, а? я с утра мучаюс этим вопросом...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Идём поругаемся с ней?
СовестьВ ответ на Дилфуза .
Дилфуза .
Идём поругаемся с ней?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
с кем??
ЧеПоЧем
И?
Айяй
Вы такая же как мама, все только квартирами меряете. Поплачьте за тех кому родители никакого жилья не купили.
Мартинка ***
раза три уже вы писали, жаловались, а воз и ныне там. вас пожалеть? не понимаю, чем мы вам поможем. мне родители вообще ничего не предоставили для проживания, и ничего, сама работаю, с мужем дом сами строим, родителей вообще не трогаем насчет денег. это вам стыдно должно быть, а не вашим родителям.
АнонимВ ответ на Мартинка ***
Мартинка ***
раза три уже вы писали, жаловались, а воз и ныне там. вас пожалеть? не понимаю, чем мы вам поможем. мне родители вообще ничего не предоставили для проживания, и ничего, сама работаю, с мужем дом сами строим, родителей вообще не трогаем насчет денег. это вам стыдно должно быть, а не вашим родителям.
СсылкаПожаловаться
У вас обеспеченные родители?
Мартинка ***В ответ на Аноним
Аноним
У вас обеспеченные родители?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
обеспеченные или нет - это не дает права требовать от них денег. позорище.
АнонимВ ответ на Мартинка ***
Мартинка ***
обеспеченные или нет - это не дает права требовать от них денег. позорище.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вам не понять просто . Никто не требует денег,но если у вас иная ситуация, просто не понять
Татьяна КалинчиковаВ ответ на Мартинка ***
Мартинка ***
раза три уже вы писали, жаловались, а воз и ныне там. вас пожалеть? не понимаю, чем мы вам поможем. мне родители вообще ничего не предоставили для проживания, и ничего, сама работаю, с мужем дом сами строим, родителей вообще не трогаем насчет денег. это вам стыдно должно быть, а не вашим родителям.
СсылкаПожаловаться
да, по-моему эта тема уже была?
А Лев
Не осилила...богатые тоже рыдают
Natael
Прекратите жаловаться идите на свои хлеба, покиньте квартиру и перестаньте общаться с родителями. Это называется самостоятельная жизнь, а если так сделать не можете, то сидите и не жалуйтесь.
Мартинка ***В ответ на Natael
Natael
Прекратите жаловаться идите на свои хлеба, покиньте квартиру и перестаньте общаться с родителями. Это называется самостоятельная жизнь, а если так сделать не можете, то сидите и не жалуйтесь.
СсылкаПожаловаться

плюсуюсь.
АнонимВ ответ на Natael
Natael
Прекратите жаловаться идите на свои хлеба, покиньте квартиру и перестаньте общаться с родителями. Это называется самостоятельная жизнь, а если так сделать не можете, то сидите и не жалуйтесь.
СсылкаПожаловаться
Могу, но почему?? Чем я хуже ? Коллега отца получает не больше, а сыну дал хорошие возможности и уровень жизни. Чем я хуже ?
NataelВ ответ на Аноним
Аноним
Могу, но почему?? Чем я хуже ? Коллега отца получает не больше, а сыну дал хорошие возможности и уровень жизни. Чем я хуже ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Причём тут другие люди?! У вас ваши родители. Они так решили, у вас все есть, пользуйтесь тем что вам дали. Почему вы не сравните себя с бомжами? Они не хуже, чем вы, а вы ничем не лучше чем они. У вас дела все же лучше, или?
Хватит ныть, начните с себя! Отстаньте от родителей, они дали вам все что нужно, дальше все сама, сама.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем