Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чем я хуже её?!И как его отвоевать...

Привет дорогие дамы!Хочу подлиться своей непростой и печальной историей...1,5 года дружу с мч 1,5месяца из них мы встречались!сначала я думала он идеален во всём... начинаю от кончиков ногтей и т.д... у него очень привлекательная внешность...он просто отлично "заговаривает зубы"вообщем умеет грамотно общаться с девушками...мы встречались...было вроде всё неплохо...хотя все вокруг удивлялись и говорили что он меня обманывает...и на стороне у него не одна девушка...я не верила не единому сову окружающих...считала их всех зависниками...потом мы разошлись причём оч нелепо...потом просто общались...но с неким ехидством...сарказмом...отношения были далеко не супер...потом мы очень сильно поругались и где-то месяцев 5 не общались...потом как-то не вероятным мне случаем мы снова встретились... нашлись общие знакомые...я со своей подругой стали гулять с этим МЧ и его компанией....всё это лето мы дружили...причём правда дружили...у нас стали настолько тёплые отношения...вот только он был у меня как на ладони...и мне это не нравиться я знаю сейчас о нём осалютно всё...я знаю о каждой его новой пассии...он мне многое рассказывал всё сам!Мне конечно сначала лстило что он придельно честен со мной...а потом меня это начало расстраивать очень сильно...не всегда приятно слышать правду...тем более в моём случае очень горькую....и только этим летом я поняла что я без этого человека жить не могу...его нет рядом мне плохо...меня стены дома душат...ну я у него всего лишь как бы это не прискорбно звучало в ряду любовниц...мне очень за себя обидно...но уйти и захлопнуть дверь раз и навсегда не могу!!!(((теперь у него появилась новая женщина-ну как новая они знакомы уже год...но особого ничего не было...знаю что бегала она за ним сильно...хочу обратить ваше внимание...ему 22года...ей 28 лет...ну и куда это...у неё ещё ребёнок 6ти летний есть...ну и зачем ему тётка... правда на свои 28 она не выглядит....кажеться она на много моложе...худая худая...не сказать что красавица так себе ...просто одеваеться неплохо ухоженная...деньги хорошие...машина....квартира....и она за него уцепилась конкретно....Не понимаю ну зачем ей ещё молодой неопытный мальчик...ну ведь может найти настоящего мужчину...

Постоянно бываю вместе с этим молодым человеком...на улице ли это в
кафе..ресторанах...тоесть я хочу быть больше чем друг...но больше не
такой степени как просто спать...а чего-то более значимого!Мы с этой
женщиной знакомы...это самое ужастное...когда бывает такое что сидим в
одном помещении...и я вижу её свирепый взгляд...глазами она готова
порвать меня...и я её тоже...думаю так как она женщина взрослая и
далеко не глупая-то то она видит во мне некую соперницу...ну мы с ней
никогда ещё даже не разговаривали друг с другом...многие друзья моего
возлюбленного...на моей стороне...иногда бывает и такое что они ему в
лицо при мне говорят что он многое теряет...тесть меня...а он как дурак
улыбаеться и молчит в ответ на это!Иужасное что я незнаю как
быть...отступать не хочу...ну уж очень я много усилий приложила...чтобы
хоть кем-то для него быть...люблю его...!Но и эта дама от него не
отстанет...и что мне делать?!Как заставить обратить на себя более
углублённое внимание...и убрать её с дороги...
Кристина Масленникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
мария щербаченко
жесть.лично я в таких случаях вообще ухожу,если узнаю,что парень ,который мне нравится имеет другую девушку.
Константин
Заставь его влюбиться купи также как эта девушка, квартиру, машину, деньги начни зарабатывать хорошие - сразу прибежит.)))) Этот жиголо с ней тупо ради выгоды, ну нравится еще немного, не без этого. Тебе такое приспособленческое, паразитическое существо нужно?
Юрий Воробьёв
Ага, пофлиртуй с другими.
А вообще один совет есть хороший от одной матери своей дочке:
"Если твое то вернется, если не твое, то не удержишь, только надорвешься"
Поэтому лучше отпустить, а не помирать с натуги:)
Сама-самаВ ответ на Юрий Воробьёв
Юрий Воробьёв
Ага, пофлиртуй с другими.
А вообще один совет есть хороший от одной матери своей дочке:
"Если твое то вернется, если не твое, то не удержишь, только надорвешься"
Поэтому лучше отпустить, а не помирать с натуги:)
СсылкаПожаловаться
И мостик могёт....и не дурак....советую присмотреться....
Юрий ВоробьёвВ ответ на Сама-сама
Сама-сама
И мостик могёт....и не дурак....советую присмотреться....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо на добром слове!
Надеюсь найдется та, единственная и неповторимая:)
наталия
Я согласна с Юрием..Если не твое, то и не рвись...Насильно ты его к себе не привяжешь, а была бы по-настоящему дорога,давно были вместе...Если мужик смазливый, то значит избалован женским вниманием. по-этому, чем больше к нему внимания с твоей стороны, тем меньше ты становишься ему нужна...Уйди в сторону и просто живи своей жизнью, а она все по своим местам расставит...
Кристина Масленникова
Хорошо....я присмотрюсь к юрию...)))) спасибо огромное за советы....но как воплатить их в реальность незнаю...все говорят не "твоё не трожь" ну а как бы любая поступила на моём месте...мирно бы отпустила и пожелала им двоим счастья?...
Кристина Масленникова
Хорошо....я присмотрюсь к юрию...)))) спасибо огромное за советы....но как воплатить их в реальность незнаю...все говорят не "твоё не трожь" ну а как бы любая поступила на моём месте...мирно бы отпустила и пожелала им двоим счастья?...
СсылкаПожаловаться
Улыбнись...всё прекрасно!

жемчужинка
Советы давать не гоже...Но...
"Не торопите судьбу, но и не захлопывайте полностью двери. Она войдет, когда вы ее совсем
не ждете.
И не сжигайте мосты, они сами рухнут."
Это все прописные истины, которые мы, к сожалению, не хотим замечать....и ...не надо стучаться в закрытую дверь..
А вообще ...с этим человеком в жизни быстро устанешь.. Так бывает... :-) Прекрасная, умная ...оглянись вокруг...и всё у тебя будет отлично! :-)
Elena Bondar
Ya obsolyutno soglastna so vsemi sovetami! Vi znaete ? Vot siju doma. 4etayu vawi soveti i iz nih dlya sebya 4to-to vinowu. U menya ved toje ne legkaya u4ast....Vlyublenna v jenatogo muj4inu. Da on i krutit mnoy kak ho4et,a ya terplyu. Neznayu za4em. On mne pomogaet finansovo. Jivu ya v danniy moment v Turcii. On s kvartiroy pomogaet,vsmisle opla4ivaet ( inogda ). Dengi daet ne produkti. Skazki o lyubvi raskazivaet. Ot jeni govorit,4to sbejit... 4to budet vse horozwo! Tolko podojdat nujno. Tolko jdu to ya uje dva goda. Priejaet na 4as na dva ,dva tri raza v nedelyu i uejaet. A u menya kowki na duwe skrebut. Po no4am revu sama sebe v poduwku. Moralnoy podderjki nikakoy ot nego. Tolko loj. A ya to ponemayu,kuda ya v 4uwoy strane odna!!? Vot tak....
*КОРОЛЕВА*В ответ на Elena Bondar
Elena Bondar
Ya obsolyutno soglastna so vsemi sovetami! Vi znaete ? Vot siju doma. 4etayu vawi soveti i iz nih dlya sebya 4to-to vinowu. U menya ved toje ne legkaya u4ast....Vlyublenna v jenatogo muj4inu. Da on i krutit mnoy kak ho4et,a ya terplyu. Neznayu za4em. On mne pomogaet finansovo. Jivu ya v danniy moment v Turcii. On s kvartiroy pomogaet,vsmisle opla4ivaet ( inogda ). Dengi daet ne produkti. Skazki o lyubvi raskazivaet. Ot jeni govorit,4to sbejit... 4to budet vse horozwo! Tolko podojdat nujno. Tolko jdu to ya uje dva goda. Priejaet na 4as na dva ,dva tri raza v nedelyu i uejaet. A u menya kowki na duwe skrebut. Po no4am revu sama sebe v poduwku. Moralnoy podderjki nikakoy ot nego. Tolko loj. A ya to ponemayu,kuda ya v 4uwoy strane odna!!? Vot tak....
СсылкаПожаловаться
Ну насколько я знаю на востоке мужчины просто так не бросают жен,если я правильно поняла-он турок?
Варенька
Да,девочка! Денежки и этот мальчик, как и практически любой другой будет твоим. И она за свои деньги тоже хочет не пенька!Смазливый и неутомимый парень 22-х лет,какой ей на таком фоне "настоящий" мужчина может понадобиться!
CrYiNg Doll
а нужна тебе такая тряпка которая живет за счет старухи? его не надо отвоевывать. я бы вообще ему пендаля дала чтоб катился куда подальше со своей стареющей шалавой. а ее я вообще жалею она нещасная женщина и уродка наверное нормальные мужики на нее не смотрят вот она и хватает то что первое к ней бежит а имеено 22летний мальчик-альфонц! ей просто большее не светит! уж извините если задела ваши чувства просто подругому не могу высказываться! я уверена вы будете счасливы в 1000раз чем они и найдете себе мужчину в 1000раз лучше! выше нос!
НеизвестноВ ответ на CrYiNg Doll
CrYiNg Doll
а нужна тебе такая тряпка которая живет за счет старухи? его не надо отвоевывать. я бы вообще ему пендаля дала чтоб катился куда подальше со своей стареющей шалавой. а ее я вообще жалею она нещасная женщина и уродка наверное нормальные мужики на нее не смотрят вот она и хватает то что первое к ней бежит а имеено 22летний мальчик-альфонц! ей просто большее не светит! уж извините если задела ваши чувства просто подругому не могу высказываться! я уверена вы будете счасливы в 1000раз чем они и найдете себе мужчину в 1000раз лучше! выше нос!
СсылкаПожаловаться
Представь, что тебе исполнилось 28. И все называют тебя старухой. Ты глупенькая недоросль! Ты даже не заметишь, как пройдёт 10 лет и всё, что ты здесь наговорила будет равносильно применимо к тебе! Нормальные мужики смотрят на девушек и в 28, и в 30, и в 35 и даже в 40 лет. Ты в свои 17 во многом уступаешь им. Можешь мне поверить. Только сейчас ты не согласишься со мной. Это произойдёт позже. Обязательно произойдёт!
БригадаВ ответ на CrYiNg Doll
CrYiNg Doll
а нужна тебе такая тряпка которая живет за счет старухи? его не надо отвоевывать. я бы вообще ему пендаля дала чтоб катился куда подальше со своей стареющей шалавой. а ее я вообще жалею она нещасная женщина и уродка наверное нормальные мужики на нее не смотрят вот она и хватает то что первое к ней бежит а имеено 22летний мальчик-альфонц! ей просто большее не светит! уж извините если задела ваши чувства просто подругому не могу высказываться! я уверена вы будете счасливы в 1000раз чем они и найдете себе мужчину в 1000раз лучше! выше нос!
СсылкаПожаловаться
даже не знаю что хуже - стареющая шалава, которая на самом деле такой не является или молодое хамло
CrYiNg DollВ ответ на Бригада
Бригада
даже не знаю что хуже - стареющая шалава, которая на самом деле такой не является или молодое хамло
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если вам нравиться вещать на шею молодих альфонцев то мне вас искренне жаль.
диляра яруллина
Знаешь, может тебе просто кажется, что это любовь. А это не любовь совсем, просто в данный момент он недоступен и поэтому тебе кажется что ты без него не можешь. А если вдруг он станет только твоим. будет ли тебе интересно? Да и вообще зачем он тебе нужен такой. Я вот тоже полтора года думала, что люблюи все терпела прощала, а сейчас поняла что козел и бросила его. Хотя у одной моей подруги быа ситуация примерно как у тебя. Она тоже занимала роль любовницы, а у него было паралельно еще штук 5, но она терпела и говорила, что все равно добьется своего. Ну где-то год полтора так было. А сейчас он ее с родителями уже познакомил и жить к себе зовет. Только теперь все наоборот, она уже так к нему не отнсится как раньше, зато он так влюбился. Так что сама думай - либо послать его и найти любящего, который тебя уважать будет, либо терпи и жди. Удачи тебе!!!Главное помни всегда, что ты- самая лучшаая и красивая!:)
Ольга
Девочки,а у меня такая проблема:встречалась пару месяцев с мч. всё было отлично,потом расстались,говорил что я какая то не такая,что у меня слишком много парней было до него,затем около года,наверно не встречались,но я писала ему звонила,люблю его досмерти,в конце концов он пригласил меня погулять и я побежала,как собачка,состоялся разговор,мол он меня не любит,но хочет секса со мной,я согласилась лишь бы только хоть иногда он был рядом,на второй раз он сказал что еслибы у него ко мне ни чего не было,он бы не был со мной даже так,и как он говорил я сломала ему жизнь из за меня,как оказалось от него девушка ушла,а я души в нём не чаю,девчёнки что делать,не могу без него,ни дня не прошло чтоб я не позвонила ему.Ещё он меня однажды встретил с другим,просто другом и с тех пор не берёт трубку на смс не отвечает.Как его понять,как завоевать,я уже не знаю,понимаю что полная дура,но он мне нужен как воздух.Подскажите,помогите советом.
ЮлЁнЧиК
А я думаю, что он молоденький, еще ненагулялся. Может стоит вам подождать немного, а потом попробовать вернуть, за это время может он поймет что вы не безразличны ему.
Ольга
Зачем заставлять внимание обратить? На себя лучше посмотри - молодая, красивая! Себя любить надо прежде всего и ЦЕНИТЬ ВЫСОКО!
Лесечка
Кристина ты красивая девочка. Дело даже не в том что ей 28 лет, я тоже старше своего МЧ на 4 года, но дело не в этом. У меня была тоже такая ситуация, меня бросил уже теперь бывший МЧ, который ушёл к какой то кикиморе, я тоже пыталась вернуть его всеми способами, но не получлось, общалась с его друзьями, гуляла в одной компании, тоже говорила, что жить без него не могу. Но потом поняла, что просто надо перестать там быть и йти как можно дальше от него. Перемтала звонить, писать и вообще его видеть. И знаешь помогло его забыть правда прошёл год, чтобы понять что не он единственный во всём мире. И вот теперь я счастлива с другим человеком. Чего и тебе желаю!
Яворка
Полностью согласна с Лечечкой. Дело не том, что его новой девушке 28 лет. Дай Бог, вам (всем злорадствующим) выглядеть в 28 так, чтобы молодые головы сворачивали....И если для вас 28 лет - это старость... Мне жаль вас, стареющие юные глупышки. И не он плохой, альфонс и как вы там его еще называли. Просто, им хорошо вместе... Как бы банально просто это не звучало. И нет никаких скрытых умыслов... Просто, не твой он, Кристина... Зачем тебе добиваться того, кто тебя не оценит?...Наступи себе на горло, переболит и отпустит... Встретится тебе еще тот, кто полюбит тебя больше всех на свете....А сейчас в тебе говорит не сколько любовь, а непонимание того, чем ОНА лучше тебя... И все...Больше ничего... А дело ведь не в возрасте, красоте, материальном благосостоянии....Люди не за это любят друг друга, а вопреки всему!!!!Удачи тебе!!!!Все будет хорошо!!!
Бригада
просто не париться и отпустить ситуацию. Не надо за него "бороться", надо просто жить
Неизвестно
Ну-ну! Поаккуратнее о тётках 28 лет! Мне 27 и я себя таковой не чувствую и, думаю, если б не замужем была, от ухаживания интересного парня, пусть даже 22 лет, не отказалась! Интересно, будешь ли ты называть себя тёткой в 28 лет?!!!Ну да ладно, перейдём к твоей проблеме. Ответ прост - твой парень ещё не нагулялся и ему очень льстит внимание женщин. А то что он тебе всё рассказывает ещё не говорит о дружбе. Может, ему просто нравится видеть как ты изводишься. Наверное, он уже давно заметил, что ты его любишь. Оцени свои шансы трезво. Даже если их достаточно, подумай - оно тебе надо? Будешь играть 15 скрипку в оркестре. Он не остановится на тебе, а будет искать всё новых и новых пассий. Хочешь развлечься - дерзай! Но не уходи в чувства с головой - пожалеешь.
вика бухтик
проблема не в ней, а в тебе... да и ему дай погулять, он молодой мужщина....
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем