Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чем я могу быть болен, если выгляжу очень молодо?

Мне 29, выгляжу на 21-22 максимум. Худой, не взрослое лицо. Не сильно густая щетина. Какие анализы нужно сдать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
АнонимВ ответ на обожаемая
обожаемая
Неполная инволюция мозжечка, вполне возможно. С такой особенностью, очень долго не стареют.
СсылкаПожаловаться
Это опасно?
обожаемаяВ ответ на Аноним
Аноним
Это опасно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не болезнь, это особенность организма.
Ahmedova Munira
Интересно на сколько я выгляжу?))
Nika
Ну видимо у тебя дистрофия, глисты и сексуальное воздержание на фоне этого . Сдай мочу и кал
АнонимВ ответ на Nika
Nika
Ну видимо у тебя дистрофия, глисты и сексуальное воздержание на фоне этого . Сдай мочу и кал
СсылкаПожаловаться
Ну мне правда не дают из-за этого
NikaВ ответ на Аноним
Аноним
Ну мне правда не дают из-за этого
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну понятно. Так мы уже на форуме поставили тебе диагноз и назначили какие анализы сдавать
Crocodylus PontifexВ ответ на Аноним
Аноним
Ну мне правда не дают из-за этого
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не дают не из за внешности, а из за дури в башке, учись общаться с людьми, живыми людьми, вместо того чтобы замыкаться в виртуальном мире. Внешность немужская из за низкого тестостерона, а повысить его можно только спортом.
Татьяна Волк
Есть такой тип лица, он называется "детское лицо". Люди с подобным лицом даже в 50 лет будут выглядеть как молодые. Радуйтесь.
Татьяна Волк
Есть такой тип лица, он называется "детское лицо". Люди с подобным лицом даже в 50 лет будут выглядеть как молодые. Радуйтесь.
СсылкаПожаловаться
Отчего же ему радоваться, если он с такой внешностью и размерами до 50 девственником останется ?
АнонимВ ответ на Nika
Nika
Отчего же ему радоваться, если он с такой внешностью и размерами до 50 девственником останется ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну у меня рост 180 см
NikaВ ответ на Аноним
Аноним
Ну у меня рост 180 см
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И толку с твоего роста, если ты худой и костлявый внешность не мужская, а детская и даже борода не растёт ?
АнонимВ ответ на Nika
Nika
И толку с твоего роста, если ты худой и костлявый внешность не мужская, а детская и даже борода не растёт ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Борода растет, но не как у армян густая
NikaВ ответ на Аноним
Аноним
Борода растет, но не как у армян густая
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Иди к врачу, он тебе и выпишет какие анализы сдать. Может у тебя реально гельминты есть или проблемы с эндокринной системой. Если нет , дорога тебе в зал. Переходить на спортивное питание, есть много калорийной пищи и качаться до одурения.
Татьяна ВолкВ ответ на Nika
Nika
Отчего же ему радоваться, если он с такой внешностью и размерами до 50 девственником останется ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня тоже "детское лицо". Я уже во 2 половине жизни, а меня часто незнакомые люди "девушкой" называют. Старые люди говорят, что у таких людей душа молодая.
Татьяна Волк
У меня тоже "детское лицо". Я уже во 2 половине жизни, а меня часто незнакомые люди "девушкой" называют. Старые люди говорят, что у таких людей душа молодая.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну разница то есть между М и Ж. Женщинам конечно идёт вечно детское личико. С мужчинами это не прокатывает. Тем более если мужина к детскому личику ещё и скелет ходячий
Татьяна ВолкВ ответ на Nika
Nika
Ну разница то есть между М и Ж. Женщинам конечно идёт вечно детское личико. С мужчинами это не прокатывает. Тем более если мужина к детскому личику ещё и скелет ходячий
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Были бы кости, а мясо нарастет. Каши надо варить на молоке со сливочным маслом. Хлеб с маслом и сыром есть. А то идут по улице и едят картошку фри из пакетика и запивают тоником из баночки. И в зал тренажерный надо ходить мышцы наращивать, на турнике подтягиваться.
Лоля Разли
Это же хорошо.
зефиринка
Неужели Вы до сих пор носите шортики и маечки


Александр Пушкин
Хочешь постареть побыстрее?
Нина Ивановна
Наверное конституция такая.
Мадина Смит
Недостаток половых гормонов или женские гормоны больше чем мужская
АнонимВ ответ на Мадина Смит
Мадина Смит
Недостаток половых гормонов или женские гормоны больше чем мужская
СсылкаПожаловаться
Стоит нормально, волосы на лобке тоже норм
Мадина СмитВ ответ на Аноним
Аноним
Стоит нормально, волосы на лобке тоже норм
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но у тебя щетины нет, ниже нормы тестостерон
АнонимВ ответ на Мадина Смит
Мадина Смит
Но у тебя щетины нет, ниже нормы тестостерон
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть только не такая густая как например у кавказцев
навечно забаненный педровым
Может ты Бенджамен Баттон?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем