Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чем я опять провинилась?

В вс звонит подруга и предлагает встретиться. Я грю ок, где и во сколько. Она грит, через 1,5 часа, я уже дома. Я предложила кафе, объяснила, где оно находится. Договорились, что через 1,5 часа она позвонит перед выездом. Я в это время хожу по магазинам, чтоб не возвращаться домой и не ездить туда-сюда. Проходит 1,5 часа-тишина. Звоню сама, отвечает - что устала и никуда не хочет. Я грю ппц, как всегда, у тя вечные отмазки. До этого уже несколько раз были такие случаи, когда она обещала, потом в последний момент отказывалась. Она сорвалась, стала кричать ,что вообще-то она не развлекалась ,а за товаром ездила. Я грю ты же дома была, никуда не собиралась. ты, говорит, сначала объясни, где находится кафе, потом будешь нападать на меня. Я грю, ты ж сказала, что поняла где это, я уже объясняла! И слышу короткие гудки, т.е. я недоговорила, она бросила трубку! Причем виноватой себя не считает, никогда раньше не ругались, теперь постоянно стала срываться на мне. Не пойму, то ли у нее депресс, то ли появление денег так повлияло. Прошло 3 дня, она и не думает извиняться. Я себя в данной ситуации виноватой не считаю. Тем более сама предложила встретиться.
Она была и есть моя самая близкая подруга. больше никого нет. Так грустно и одиноко, сначала предал муж, а теперь и подруги нет...
С
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
90
Елена Бахметьева
Это она для вас- самая близкя подруга. А вы для нее- одновременно девочка для битья, жилетка и прочее.
Елена Бахметьева
Это она для вас- самая близкя подруга. А вы для нее- одновременно девочка для битья, жилетка и прочее.
СсылкаПожаловаться
+++
такие закидоны бывают когда у девушки много ухажоров, и она начинает терять связь с реальностью. Начинает капризничать перед подругами, как перед мужиками))) но у М хоть интерес есть, а подруга и послать может )))
я б тоже послала.
Автор, дружи с такими как я или птица в небе)) кто сказал - и пришёл ))) а не 1000 слов=0 дел
СВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
+++
такие закидоны бывают когда у девушки много ухажоров, и она начинает терять связь с реальностью. Начинает капризничать перед подругами, как перед мужиками))) но у М хоть интерес есть, а подруга и послать может )))
я б тоже послала.
Автор, дружи с такими как я или птица в небе)) кто сказал - и пришёл ))) а не 1000 слов=0 дел
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ее наоборот бросил любимый. Она нашла себе мальчика молодого для "тела", видимо поэтому и возгордилась.
Елена БахметьеваВ ответ на С
С
А ее наоборот бросил любимый. Она нашла себе мальчика молодого для "тела", видимо поэтому и возгордилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А "мальчик для тела"- это предмет гордости? Ну это ладно, у всех свои тараканы. Почему наличие "мальчик для тела" дает моральное право назначать встречу и без предупреждения не приходить?
Меняйте "самую лучшую подругу". У вас с ней взгляд на дружеские отношения разный. Вам хочется нормального общения, а ей- играться в главную девочку местной песочницы.
Елена Бахметьева
А "мальчик для тела"- это предмет гордости? Ну это ладно, у всех свои тараканы. Почему наличие "мальчик для тела" дает моральное право назначать встречу и без предупреждения не приходить?
Меняйте "самую лучшую подругу". У вас с ней взгляд на дружеские отношения разный. Вам хочется нормального общения, а ей- играться в главную девочку местной песочницы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
(((
Мary TigrВ ответ на С
С
А ее наоборот бросил любимый. Она нашла себе мальчика молодого для "тела", видимо поэтому и возгордилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну да ))) может ещё кто ухаживает - и всё вместе самомнение стимулирует ))
если вам обеим 21-23 примерно - ещё много знакомых водится)))

не советую налаживать отношения с необязательным человеком...
СВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
ну да ))) может ещё кто ухаживает - и всё вместе самомнение стимулирует ))
если вам обеим 21-23 примерно - ещё много знакомых водится)))

не советую налаживать отношения с необязательным человеком...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне 29, ей 28. Человек в таком возрасте уже должен понимать (после 10 лет дружбы), что менять подругу на мимолетных мужиков нельзя.
Елена ПодвигинаВ ответ на С
С
Мне 29, ей 28. Человек в таком возрасте уже должен понимать (после 10 лет дружбы), что менять подругу на мимолетных мужиков нельзя.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это Вы понимаете, а она так, очевидно, не считает. Плюньте на нее, а еще позвонит и предложит встретиться - постпуите с ней так же, как она с Вами. Интересно, будет ли она еще звонить и общаться после этого и как ей это понравится?
Мary TigrВ ответ на С
С
Мне 29, ей 28. Человек в таком возрасте уже должен понимать (после 10 лет дружбы), что менять подругу на мимолетных мужиков нельзя.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
она вас не меняет. Она путает )))
СнегурочкаВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
ну да ))) может ещё кто ухаживает - и всё вместе самомнение стимулирует ))
если вам обеим 21-23 примерно - ещё много знакомых водится)))

не советую налаживать отношения с необязательным человеком...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
кстати, пардон, что влезла, мы куда-нибудь идем? если да, то когда и куда, а главное, в чем? если честно, я хочу на природу, на шашлычок под коньячок
Мary TigrВ ответ на Снегурочка
Снегурочка
кстати, пардон, что влезла, мы куда-нибудь идем? если да, то когда и куда, а главное, в чем? если честно, я хочу на природу, на шашлычок под коньячок
СсылкаПожаловаться
История переписки5
на меня работа напала )))
так что я забыла тему создать ))
*****В ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
+++
такие закидоны бывают когда у девушки много ухажоров, и она начинает терять связь с реальностью. Начинает капризничать перед подругами, как перед мужиками))) но у М хоть интерес есть, а подруга и послать может )))
я б тоже послала.
Автор, дружи с такими как я или птица в небе)) кто сказал - и пришёл ))) а не 1000 слов=0 дел
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не факт, подобное поведение было у моей знакомой, которой очень не везло в личной жизни
Мary TigrВ ответ на *****
*****
не факт, подобное поведение было у моей знакомой, которой очень не везло в личной жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки3
там немного другое думаю было...
тут 2 подружки, у которых своя личная жизнь как-бы есть.
а бывает когда подружку - за кавалера держат )) тогда своей личной жизни нет))
*****В ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
там немного другое думаю было...
тут 2 подружки, у которых своя личная жизнь как-бы есть.
а бывает когда подружку - за кавалера держат )) тогда своей личной жизни нет))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
как раз кавалеры присутствовали, но непродолжительное время, и после каждого разрыва отношений типа подобной депрессии
АссольВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
+++
такие закидоны бывают когда у девушки много ухажоров, и она начинает терять связь с реальностью. Начинает капризничать перед подругами, как перед мужиками))) но у М хоть интерес есть, а подруга и послать может )))
я б тоже послала.
Автор, дружи с такими как я или птица в небе)) кто сказал - и пришёл ))) а не 1000 слов=0 дел
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ну что за глупости! Количество ухажёров то тут причём??? Скорее это говорит о полном их отсутствии и о том, что не перед кем более капризули закатывать..
Елена БахметьеваВ ответ на Ассоль
Ассоль
да ну что за глупости! Количество ухажёров то тут причём??? Скорее это говорит о полном их отсутствии и о том, что не перед кем более капризули закатывать..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поддерживаю. "Галя балованая", и делов-то. Ей все должны, она кому должна- всем прощает.
Елена Бахметьева
Это она для вас- самая близкя подруга. А вы для нее- одновременно девочка для битья, жилетка и прочее.
СсылкаПожаловаться
Елена... зачем такие ярлыки на автора вешать? Ей и так хреново...
Елена БахметьеваВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Елена... зачем такие ярлыки на автора вешать? Ей и так хреново...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для отрезвления. Я сама ходила белая и пушистая для всех подруг- обнаглели. Раньше со всеми поругаешься- раньше уважать начнут.
Елена Бахметьева
Для отрезвления. Я сама ходила белая и пушистая для всех подруг- обнаглели. Раньше со всеми поругаешься- раньше уважать начнут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У моей тигры одна. И та на 13 лет старше... )))))))))))
Елена БахметьеваВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
У моей тигры одна. И та на 13 лет старше... )))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да пофиг на возраст, лишь бы человек хороший.
Елена Бахметьева
Да пофиг на возраст, лишь бы человек хороший.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, как сказать. Зато она спокойно к нам в дм приходит... Моя ж ревнуля! Жуть...
Елена БахметьеваВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Ну, как сказать. Зато она спокойно к нам в дм приходит... Моя ж ревнуля! Жуть...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так, подруга твоя или дамы сердца? Ты меня не путай, я сама запутаюсь)))
Елена Бахметьева
Так, подруга твоя или дамы сердца? Ты меня не путай, я сама запутаюсь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нет, подруга моей женщины. На 13 лет старше моей женщины... Вот.
Елена БахметьеваВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Нет, подруга моей женщины. На 13 лет старше моей женщины... Вот.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так а хто кого ревнует?))
Елена Бахметьева
Так а хто кого ревнует?))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Блин! Моя ревнива! Я тоже как чёрт... Два сапога... Кто скажет, что не пара? )))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем