Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чем я провинилась???

Вот такая ситуация. Встречаемся с парнем уже больше двух лет, пол-года из них живем вместе. Где-то месяцев восемь назад он меня познакомил со своими родителями. Я очень боялась первой встречи с ними, боялась,что не понравлюсь, т.к. сама я из другого города. Но все прошло просто замечательно. Родители у него оказались добрыми, умными, простыми, интересными и главное сразу приняли меня как родную. С тех пор постоянно приглашали нас в гости, говорили,чтобы мы чаще приезжали, дарили подарки мне на др и тд. И вот мы начали планировать поездку в отпуск. Я с самой зимы уговаривала своего МЧ поехать на море, он согласился, собирались поехать вместе с его братом и мамой к его бабушке( она живет около Азовского моря) пару дней побыть у нее, а потом поехать к самому морю, снять там домик, ну в общем как всегда. Все шло замечательно, написали заявление на отпуск, уже практически паковали чемоданы и вдруг ни с того ни с сего, его мама категорично выступает против того, чтобы я ехала. Причину объяснить наотрез отказывается, говорит НЕ хочу и все! Накричала на него по телефону(хотя раньше такого вообще никогда не было). Он естественно тоже психанул, сказал, что без меня никуда не поедет, т.к. не смотря на то,что живем вместе, видемся только по выходным( из-за разных графиков работы, он приходит с работы я уже сплю всегда, а с утра я рано уезжаю на работу). Да и вообще он не собирался даже ехать, и решился только потому что я очень просила. Три дня вот такая ситуация, домой звонить отказывается, сказал им надо пусть и звонят, а он не собирается выслушивать, чтоб на него кричали. Вчера отменил свой отпуск на работе, сегодня иду отменять я. Я вчера проплакала весь вечер, абсолютно ничего не поняла,что произошло и как мне сейчас вообще себя вести с его родителями. Уже устала ломать голову, что же я сделала не так.
Crazy cat
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
Banan Perezrely
А ничего. Не заморачивайтесь. Просто, теперь, не будете ездить к ним и все. А на море или в другой раз съездите, или копите деньги на недорогой тур в Турцию или Египет. Туда и осенью можно поехать отдохнуть.
Crazy catВ ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
А ничего. Не заморачивайтесь. Просто, теперь, не будете ездить к ним и все. А на море или в другой раз съездите, или копите деньги на недорогой тур в Турцию или Египет. Туда и осенью можно поехать отдохнуть.
СсылкаПожаловаться
Вот и я себя так успокаиваю, что не так страшно все. Бывает люди свадьбы отменяют, а тут всего лишь поездка к морю. Просто обиднее всего,что не объяснили даже причину,что же случилось, чувствую себя паршиво. Да и прекратить общаться с родителями тоже считаю не правильно, не по-человечески как то, ведь я люблю их сына, у нас серьезные отношения, и я бы очень не хотела конфликтов с самыми дорогими для него людьми.
Banan PerezrelyВ ответ на Crazy cat
Crazy cat
Вот и я себя так успокаиваю, что не так страшно все. Бывает люди свадьбы отменяют, а тут всего лишь поездка к морю. Просто обиднее всего,что не объяснили даже причину,что же случилось, чувствую себя паршиво. Да и прекратить общаться с родителями тоже считаю не правильно, не по-человечески как то, ведь я люблю их сына, у нас серьезные отношения, и я бы очень не хотела конфликтов с самыми дорогими для него людьми.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы бы не хотели, но конфликт уже возник, без вашей воли. М.б. со временем все утрясется. Главное, как ваш МЧ к вам относится. И что он решит относительно родителей. А вы принимайте его сторону.
Crazy catВ ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
Вы бы не хотели, но конфликт уже возник, без вашей воли. М.б. со временем все утрясется. Главное, как ваш МЧ к вам относится. И что он решит относительно родителей. А вы принимайте его сторону.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо Вам. Поживем увидем, надеюсь все разрешится с наименьшими потерями)
Галина Петрова
Некоторые женщины очень верят во всякие приметы, вещие сны, ходят к гадалкам и пр. Возможно, мама Вашего молодого человека из их числа. Нагадали ей там чего-нибудь нехорошего про эту поездку, вот она и устроила истерику без объяснения причин. Не расстраивайтесь! Перебесится и успокоится, может сама первая мириться придет. Ну а если нет, пусть на ее совести будет...
Галина Петрова
Некоторые женщины очень верят во всякие приметы, вещие сны, ходят к гадалкам и пр. Возможно, мама Вашего молодого человека из их числа. Нагадали ей там чего-нибудь нехорошего про эту поездку, вот она и устроила истерику без объяснения причин. Не расстраивайтесь! Перебесится и успокоится, может сама первая мириться придет. Ну а если нет, пусть на ее совести будет...
СсылкаПожаловаться
да нет, не думаю. Она очень умная и образованная женщина, она бы не стала верить в такие глупости. Единственное возможное объяснение которое мне приходит на ум,это что она не хочет может,чтобы я ехала к бабушке с ними(т.к. та приболела немного) .Но тогда можно было просто сказать,мы бы ее завезли, а сами спокойно поехали дальше прямиком к морю( ехать собирались на машине). В ощем, ерунда какая то(((
Галина ПетроваВ ответ на Crazy cat
Crazy cat
да нет, не думаю. Она очень умная и образованная женщина, она бы не стала верить в такие глупости. Единственное возможное объяснение которое мне приходит на ум,это что она не хочет может,чтобы я ехала к бабушке с ними(т.к. та приболела немного) .Но тогда можно было просто сказать,мы бы ее завезли, а сами спокойно поехали дальше прямиком к морю( ехать собирались на машине). В ощем, ерунда какая то(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну ведь это можно было спокойно сказать. Я думаю, что Вы девушка умная, и поняли бы все без обид
*Марго*
Ирина, Вы не в чем не виноваты! И главное, что ваш парень остался с вами и не поехал со своей мамочкой. Значит он любит вас. А отпуск не надо было отменять, а поехать по другому маршруту со своим любимым вдвоем. Как говорят "что не делается всё к лучшему", так что спланируйте другую поездку и вдвоем.
Crazy catВ ответ на *Марго*
*Марго*
Ирина, Вы не в чем не виноваты! И главное, что ваш парень остался с вами и не поехал со своей мамочкой. Значит он любит вас. А отпуск не надо было отменять, а поехать по другому маршруту со своим любимым вдвоем. Как говорят "что не делается всё к лучшему", так что спланируйте другую поездку и вдвоем.
СсылкаПожаловаться
просто я посчитала,что если мы поедем в двоем,это как бы получается, что я его заставляю делать выбор между мной и матерью, а это не так. и конфликт обострится еще больше, а я не хочу этого. Я очень люблю своего МЧ и не хочу,чтобы он разрывался между мной и родными.
Юлия Михайловна)))
Ирина, попробуйте поговорить с ней по-человечески без наездов и обид, выясните ситуацию. ну а уж если не получится и мама его не пойдет на контатк - забейте, только не злитесь на нее и не говорите гадостей про нее при вашем МЧ, ее сыне.
Юлия Михайловна)))
Ирина, попробуйте поговорить с ней по-человечески без наездов и обид, выясните ситуацию. ну а уж если не получится и мама его не пойдет на контатк - забейте, только не злитесь на нее и не говорите гадостей про нее при вашем МЧ, ее сыне.
СсылкаПожаловаться
Конечно не буду говорить ничего плохого, у меня просто язык не повернется, т.к. она всегда была для меня просто образцом матери и жены! Я даже представить не могла себе,что может возникнуть такая ситуация, да и мой МЧ тоже. А поговорить надо будет конечно обязательно, только слова подобрать бы правильные. А вообще я не представляю как она сейчас отреагирует,узнав,что мы вообще никуда не едем и отменили отпуска. Как бы еще хуже не стало(((
Юлия Михайловна)))В ответ на Crazy cat
Crazy cat
Конечно не буду говорить ничего плохого, у меня просто язык не повернется, т.к. она всегда была для меня просто образцом матери и жены! Я даже представить не могла себе,что может возникнуть такая ситуация, да и мой МЧ тоже. А поговорить надо будет конечно обязательно, только слова подобрать бы правильные. А вообще я не представляю как она сейчас отреагирует,узнав,что мы вообще никуда не едем и отменили отпуска. Как бы еще хуже не стало(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наверное, надо сделать небольшую паузу и хорошенько вспомнить и проанализировать, может и сами догадаетесь, в чем причина. И конечно же, поговорить, не сгоряча, а как Вы правильно заметили, все хорошо обдумав. Удачи Вам!
RubiNВ ответ на Crazy cat
Crazy cat
Конечно не буду говорить ничего плохого, у меня просто язык не повернется, т.к. она всегда была для меня просто образцом матери и жены! Я даже представить не могла себе,что может возникнуть такая ситуация, да и мой МЧ тоже. А поговорить надо будет конечно обязательно, только слова подобрать бы правильные. А вообще я не представляю как она сейчас отреагирует,узнав,что мы вообще никуда не едем и отменили отпуска. Как бы еще хуже не стало(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не сотвори себе кумира(с):))) Вы ее еще мало знаете, в человеке и хорошего и...дерьмеца помаленьку. Наверное, есть какая-то причина, может объяснит потом-а то странная ситуация. Вы здесь непричем, скорее всего.
Голубка Желанная
Да,то их проблемв, что они подумают! Вы зря оба отменили отпуск. Пусть бы его родители ехали к бабушке на Азов, а вы к дедушке (шутка) на Черное море. Из каких-то психозов его мамы откладывать отпуск не стоило.
А вы живите, как и жили и делайте вид, что ни чего не произошло. Позвонят его родители, будьте так же приветливы.
Все в порядке, самое главное, что ваш любимый рядом!))
А мама перебесится и будет звонить сама, а вы не вздумайте унижаться.
Голубка Желанная
Да,то их проблемв, что они подумают! Вы зря оба отменили отпуск. Пусть бы его родители ехали к бабушке на Азов, а вы к дедушке (шутка) на Черное море. Из каких-то психозов его мамы откладывать отпуск не стоило.
А вы живите, как и жили и делайте вид, что ни чего не произошло. Позвонят его родители, будьте так же приветливы.
Все в порядке, самое главное, что ваш любимый рядом!))
А мама перебесится и будет звонить сама, а вы не вздумайте унижаться.
СсылкаПожаловаться
спасибо за совет! думаю это будет лучшее,что можно сделать в этой ситуации.
Татьяна
да хрень какая то! что за неадекватное поведение у взрослой женщины? даже если и в тебе причина-сказала бы на прямую. но парень твой должен быть в курсе,просто тебе не говорит,в чем дело. ему то мать точно сказала,что там случилось
Анжела
зачем зацикливаться на его родителях? или вы как-то от них зависите. Квартира их? Живите спокойно своей жизнью. А зачем вам в отпуске его мама или брат? Это только ваша семья. Отдыхайте с ним вдвоём. Вот и всё. Какие проблемы? Главное, чтобы ваши отношения были в гармонии независимо ни от чьих родственников. И не надо рефлексировать на тему, что во мне не понравилось его маме? В любом человеке можно найти недостатки.
Марина
Блин, а шо кроме Азова нет других мест, шо бы отдохнуть поехать? Если мама сказала не ехать значит он не едет? А сли мама в будущем скажет не жениться на тебе так он и не жениться? Маминькин сынок короче...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем