Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чем я так сильно надоедаю мужчинам, и почему спустя некоторое время проходит интерес?

Помогите разобраться, сама я обычный человек, симпатичная, не глупая, в браке я 2 раз, ну и так были не одни отношения, опыт жизненный есть уже к моему возрасту. Но всегда мои отношения развиваются, по одному и тому же сценарию. Сначала пылкая влюбленность со стороны мужчины, задаривают подарками, клянутся чуть ли не жизнь за меня отдать. А потом спустя 3 месяца примерно, все это сходит на нет, мужчина начинает вдруг во мне разочаровываться, видеть разные минусы, которых раньше почему-то не видел, как пьяный ходил за мной, на все натыкался в буквальном смысле: (один мой парень даже лоб себе расшиб об стеклянную дверь когда спешил ко мне на свидание у видел меня в далеке и побежал, это как пример). А потом вдруг после примерно 3 месяцев, шла в мой адрес критика, одному не нравилось то одно, то другое, причем по мелочам. Одному не нравилась излишняя моя ревность и контроль, другому не нравилась моя мама, которая постоянно во все сувала нос, третьему не нравилось то, что я рано встаю в выходные, причем каждый мужчина видел что-то свое, что ему не нравилось, каждый раз разное. Сейчас я в браке 2 раз, и опять повторение. Когда встречались, муж будущий боялся дышать на меня, буквально краснел, бледнел, клялся меня и обеспечивать, а дарил подарки. А потом, когда уже стали вместе жить, стал говорить что я эгоистка, хочу много внимания к себе, ему не нравится что я жаворонок, а он сова, а сейчас вся его безумная любовь прошла, в ход идет мат грубый в мой адрес, всяческие оскорбления, и сожаления, что зря женился. Я считаю во мне что-то людей раздражает, ну не могут же все они быть плохие, а я одна хорошая, только я не могу понять что им не нравится. Каждый называет свою причину, у всех это совершенно разное. Ладно бы я была девочка 20-25 лет и у меня пару раз не получилось, а у меня простите 20 раз не получается. Как понять что не так? Понятное дело я не 100$ всем не угодишь. Я сама без вредных привычек, хозяйственная. Но все же, почему так быстро они интерес теряют?  Что не так во мне? И муж вот теперь с раздражением относится, а я плачу, не могу понять за что мне это все, или я неудачница конченная просто или просто не везет.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Beladonna@
Нормальный такой сценарий, после 3 мес всплеск эмоций проходит и виден конкретный человек с его характером и привычками. Своего просто не встретили, чтобы и после 3 мес всё устраивало, замуж явно поторопились... не через 2,5 мес ли уж?))
АнонимВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
Нормальный такой сценарий, после 3 мес всплеск эмоций проходит и виден конкретный человек с его характером и привычками. Своего просто не встретили, чтобы и после 3 мес всё устраивало, замуж явно поторопились... не через 2,5 мес ли уж?))
СсылкаПожаловаться
своего можно никогда не встретить, и детей не родить с таким сценарием, все хотят стабильности и заботы от мужчины, а не в стрессе рожать.
Beladonna@В ответ на Аноним
Аноним
своего можно никогда не встретить, и детей не родить с таким сценарием, все хотят стабильности и заботы от мужчины, а не в стрессе рожать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
" а сейчас вся его безумная любовь прошла, в ход идет мат грубый в мой адрес, всяческие оскорбления," - тогда довольствуйтесь этим и не жалуйтесь.
АнонимВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
" а сейчас вся его безумная любовь прошла, в ход идет мат грубый в мой адрес, всяческие оскорбления," - тогда довольствуйтесь этим и не жалуйтесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну это же можно исправить? вернуть прежнее уважение и отношение мужа
Beladonna@В ответ на Аноним
Аноним
ну это же можно исправить? вернуть прежнее уважение и отношение мужа
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мало вводных, не знаю...
Ди
Здорово, что вы начали копаться в себе. Попробуйте взглянуть со стороны.
И как вариант, может всемваши мужчины однотипные, а вам нужен обсалютно другого склада человек
Любовь Пяткова
Скучная зануда, чо. Почитайте свой стартпост.
Аноним
Я критично к себе отношусь и считаю тут во мне дело, но причины каждый раз разные, то что не нравилось одному молодому человеку я исправляю, а другому допустим, наоборот это не критично, ему что-то другое во мне не нравится, и получается что я пытаюсь себя со всех сторон поменять, и в итоге никому угодить не могу.
Мary Tigr
да ты занууда....
Яна Барская
Может быть, Вы просто слишком буквально воспринимаете их претензии, зацикливаетесь на них и все растет как снежный ком? Может быть, надо проще относиться к этому? Это как притирка, которая со временем проходит, и бывает у всех, но Вы слишком болезненно на это реагируете?
АнонимВ ответ на Яна Барская
Яна Барская
Может быть, Вы просто слишком буквально воспринимаете их претензии, зацикливаетесь на них и все растет как снежный ком? Может быть, надо проще относиться к этому? Это как притирка, которая со временем проходит, и бывает у всех, но Вы слишком болезненно на это реагируете?
СсылкаПожаловаться
конечно болезненно, когда еще недавно человек смотрел влюбленными глазами вдруг начинает меняться и вместо ласковых слов только критикует и говорит что во все все не так.
КонстантинВ ответ на Аноним
Аноним
конечно болезненно, когда еще недавно человек смотрел влюбленными глазами вдруг начинает меняться и вместо ласковых слов только критикует и говорит что во все все не так.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну моя то же самое говорит, что я постоянно ее критикую и оскорбляю, хотя это она придумывает... доводит сначала меня, а потом у меня тумблер переключается и я говорю ей всю правду!:) Прям вашими словами говорит: "вдруг начинает меняться и вместо ласковых слов только критикует и говорит что во все все не так.":) Ничего вы в себе не измените и в нем тоже... притирайтесь, если получится
АнонимВ ответ на Константин
Константин
ну моя то же самое говорит, что я постоянно ее критикую и оскорбляю, хотя это она придумывает... доводит сначала меня, а потом у меня тумблер переключается и я говорю ей всю правду!:) Прям вашими словами говорит: "вдруг начинает меняться и вместо ласковых слов только критикует и говорит что во все все не так.":) Ничего вы в себе не измените и в нем тоже... притирайтесь, если получится
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо, немного успокоили
Яна Барская
У всех так бывает, поменяйте к этому отношение. Может, не все так критично, Вам что-то сказали вскользь, плохое настроение было у человека, а Вы раздули из мухи слона, и понеслось..
Яна Барская
У всех так бывает, поменяйте к этому отношение. Может, не все так критично, Вам что-то сказали вскользь, плохое настроение было у человека, а Вы раздули из мухи слона, и понеслось..
Людмила А
Любые отношения это всегда компромисс, а вы видимо свои интересы ставите превыше. Когда поумерите свой гонор, все наладится
КонстантинВ ответ на Людмила А
Людмила А
Любые отношения это всегда компромисс, а вы видимо свои интересы ставите превыше. Когда поумерите свой гонор, все наладится
СсылкаПожаловаться
вот это точно, гонора там, скорее всего, выше крыши))
Милена дочь Диогена
Во-первых, может нервировать, если вы вся в отношениях, нет своей жизни, кроме мужчины. Во-вторых, может, мнение о вашем эгоизме справедливо? Хватает ли мужу внимания и понимания? И в-третьих, где легкость и радость жизни?
Милена дочь Диогена
Во-первых, может нервировать, если вы вся в отношениях, нет своей жизни, кроме мужчины. Во-вторых, может, мнение о вашем эгоизме справедливо? Хватает ли мужу внимания и понимания? И в-третьих, где легкость и радость жизни?
СсылкаПожаловаться
ну в браке и нужно растворяться в муже... стоять ему готовить ужины, обеды, убираться... в браке так и надо... а вот если свободные отношения, никто никому ничего не должен, тогда да, должна быть своя жизнь, не спорю, но у меня не свободные отношения, я целый день занимаюсь мужем и его проблемами.
Милена дочь ДиогенаВ ответ на Аноним
Аноним
ну в браке и нужно растворяться в муже... стоять ему готовить ужины, обеды, убираться... в браке так и надо... а вот если свободные отношения, никто никому ничего не должен, тогда да, должна быть своя жизнь, не спорю, но у меня не свободные отношения, я целый день занимаюсь мужем и его проблемами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит, достали до печенок, не продохнуть ему! И скучно с вами. Ищите собственные интересы кроме дома, а то муж чувствует себя как в капкане. Заматеришься...
КонстантинВ ответ на Милена дочь Диогена
Милена дочь Диогена
Значит, достали до печенок, не продохнуть ему! И скучно с вами. Ищите собственные интересы кроме дома, а то муж чувствует себя как в капкане. Заматеришься...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
точно!
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
но все-таки глоток свежего воздуха без вашего внимания ему тоже надо давать
Авиа
Я поняла в чем дело , слишком много внимания им вот и бесятся
АнонимВ ответ на Авиа
Авиа
Я поняла в чем дело , слишком много внимания им вот и бесятся
СсылкаПожаловаться
а разьве это плохо? я же всегда отдаю всю душу, и хочу того же от людей. а что лучше холодной быть?
Аноним
а разьве это плохо? я же всегда отдаю всю душу, и хочу того же от людей. а что лучше холодной быть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
плохо, плохо, давайте ему хотя бы немного собственного пространства и побыть НАЕДИНЕ с самим собой... Не надо постоянно совать нос в его дела:)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем