Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 декабря 2014, Главная форумов

Чем эффективно вылечить кашель?

Замучился кашлять постоянно. Уже вроде и лечился разной бякой, и вроде этот кашель врач говорит остаточный, а все не проходит. Может народные средства какие есть эффективные?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
87
Лена
флюорография хорошая? тогда грудной сбор)))
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
Черная редька с мёдом.
СсылкаПожаловаться
Лоркин
Из черной редьки - вырезаешь серединку и заполняешь медом. Как только мед смешается с соком редьки принимай по 1 ст.ложке раза 3 в день. А вообще - врач прав - остаточные явления простудных и вирусных заболеваний (кашель, насморк) долго держатся и практически лечению не поддаются.
СсылкаПожаловаться
Лоркин
Из черной редьки - вырезаешь серединку и заполняешь медом. Как только мед смешается с соком редьки принимай по 1 ст.ложке раза 3 в день. А вообще - врач прав - остаточные явления простудных и вирусных заболеваний (кашель, насморк) долго держатся и практически лечению не поддаются.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
А если причина аллергическая? А тут мед... А мед неплохой аллерген... ;-)
СсылкаПожаловаться
Ирина Клочкова
А если причина аллергическая? А тут мед... А мед неплохой аллерген... ;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет - автор пишет остаточный кашель. И потом, совет даю с расчетом на то, что человек слепо не будет следовать ему, а подумает и решит для себя.
СсылкаПожаловаться
Лоркин
нет - автор пишет остаточный кашель. И потом, совет даю с расчетом на то, что человек слепо не будет следовать ему, а подумает и решит для себя.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Автор пишет (если не обманывает), что ему так терапевт сказал. Поэтому ему, канеш. дорога к другому терапевту.))))
СсылкаПожаловаться
Лоркин
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Если он на форуме спрашивает совета лечиться, не показав нам ни флюорографии, ни анализов крови - никакой надежды нет на его аналитические способности. Нажрется меду, покраснеет, и ну в скорую названивать ...
СсылкаПожаловаться
Если он на форуме спрашивает совета лечиться, не показав нам ни флюорографии, ни анализов крови - никакой надежды нет на его аналитические способности. Нажрется меду, покраснеет, и ну в скорую названивать ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На моей памяти от редьки с медом никто еще не проперд,,,,ся
СсылкаПожаловаться
Лоркин
На моей памяти от редьки с медом никто еще не проперд,,,,ся
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Я знаю минимум 3 пожилых товарищей, которые решили полечиться от простуды водкой с перцем. До смерти вылечились, серчишко уже не молодое ((
СсылкаПожаловаться
Я знаю минимум 3 пожилых товарищей, которые решили полечиться от простуды водкой с перцем. До смерти вылечились, серчишко уже не молодое ((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну нашла что сравнить!!!!
СсылкаПожаловаться
Лоркин
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Или просто сироп "зимняя редька" ))
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
Или просто сироп "зимняя редька" ))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Ну да! Привет!
СсылкаПожаловаться
Лоркин
Ну да! Привет!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Привет ))
СсылкаПожаловаться
Ирина Клочкова
Видите ли, мон шер, этиология кашля разнообразна. В любом случае надо к терапевту, дабы понять причину. Флюорографию сделать для исключения легочной этиологии...
СсылкаПожаловаться
Жужа
У меня было так, года 2 назад. 3 месяца кашляла, ничего не помогало. Потом сам как-то прошел в один момент. Кашляла еще мама подруги моей дочери - они обе съездили отдыхать на море и привезли этот кашель. Детей-то мы вылечили, а вот сами еще долго мучились.
СсылкаПожаловаться
Ирина Клочкова
Если говорить об остаточных явлениях, то кашель скорее всего возникает из-за раздражения верхних дыхательных путей или горла. А это вероятнее всего от остаточных соплей. А от них лучше всего промывать нос отваром шалфея.
СсылкаПожаловаться
ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
какой кашель ?
СсылкаПожаловаться
Скорпиоша
Старый бабушкин способ от кашля: редька черная+ мед(если нет аллергии на мед): срезается с широкой стороны ,где ботва, чтобы получилась "крышечка", внутри вырезается углубление. Редька становится похожа на горшочек.В углубление кладется мед, закрывается "крышечкой", настаивается ночь. Принимать по 1 ст.л. 3-4 раза в день. Редьку для удобства использования поставьте в стакан хвостиком вниз.. Мед добавлять по мере использования получившегося сиропа, на 3-4 дня редьки хватит, потом можете повторить. Обычно от 1-2 редьки кашель проходит.
СсылкаПожаловаться
Ёрик
с утра до вечера реклама - кашля больше не боюсь, геделиксом я лечусь - раз, так что. тантум верде или тантум верде - два...пишу на слух, потому что ни разу не смотрела рекламу, просто внимательно слушаю
СсылкаПожаловаться
LETO
горячее шампанское (только не кипяти) и перцовый пластырь на грудь и на спину на ночь
СсылкаПожаловаться
LETO
горячее шампанское (только не кипяти) и перцовый пластырь на грудь и на спину на ночь
СсылкаПожаловаться
Ссссадист!!!!)))))
СсылкаПожаловаться
Ирина Клочкова
Ссссадист!!!!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
проверено временем, а если насморк так ещё и нашатырь нюхаю ))
СсылкаПожаловаться
LETO
проверено временем, а если насморк так ещё и нашатырь нюхаю ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жжжуть. Но это снятие симптоматики.
СсылкаПожаловаться
Ирина Клочкова
Жжжуть. Но это снятие симптоматики.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
зато так нашпигуюсь, укутаюсь, а на утро огурцом ))
СсылкаПожаловаться
LETO
СсылкаПожаловаться
Вот это по мне!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru