Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чем это горозит?! И дадут ли ипотеку на декретной ставке?!

Так уж получилось, что пробел в трудовой 6 лет. Потом работа в одной компании два года. Затем сразу же устроилась на работу, где проработала 5 месяцев и ушла. Сейчас в поисках. Многие конечно спрашивают про пробел. Но предлагается либо работа с маленькой зарплатой, либо с переработками, вообщем хer.ня! Сегодня опять предложение, хорошая зарплата, рядом с домом ! Но работа до сентября 2019! Декретная ставка! Ну вот скажите, что мне делать?! Мне нужна работа с хорошей зп, так как хотела уже через полгода взять ипотеку! А кто мне ее даст, если я на декретной ставке?! Плюс в трудовой опять будет небольшая по времени запись!
Ну почему так?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Элла
Иди туда, куда берут, походу будешь искать лучшелучше, может и декретнмца не выйдет
Комментарий удален.Почему?
ZaraZaВ ответ на Саша Петров
Комментарий удален.Почему?
Те чё, жалко???
Солнечный слонВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Те чё, жалко???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по трекеру сегодня в 15:42 пришло в Уфу на сортировку
Солнечный слон
по трекеру сегодня в 15:42 пришло в Уфу на сортировку
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ура!
Солнечный слонВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Ура!
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Василена
То есть вас беспокоит только дадут ипотеку или нет, а не то, с чего ее платить , если работы не будет?
СофиВ ответ на Василена
Василена
То есть вас беспокоит только дадут ипотеку или нет, а не то, с чего ее платить , если работы не будет?
СсылкаПожаловаться
С языка сняли....
Звездафшоке
да начни уже что нить делать!! как пробел в 6 лет образовался???
Комментарий удален.Почему?
ЗвездафшокеВ ответ на Саша Петров
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Привет Саша! Сапсем я зашилась я на работе. Уже сентябрь пролетел, я и не заметила.
Комментарий удален.Почему?
ЗвездафшокеВ ответ на Саша Петров
Комментарий удален.Почему?
История переписки4

Ладно
Ева Веста
Ипотека-место работы не меньше 6 месяцев. отработаете полгода и берите ипотеку
Марина СчастливаяВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
Ипотека-место работы не меньше 6 месяцев. отработаете полгода и берите ипотеку
СсылкаПожаловаться
Так банк запрашивает трудовой договор с места работы...А если у нее он будет срочный, на 11 месяцев, то вряд ли дадут ипотеку....хотя, может ипотечный брокер и поможет))
Ева ВестаВ ответ на Марина Счастливая
Марина Счастливая
Так банк запрашивает трудовой договор с места работы...А если у нее он будет срочный, на 11 месяцев, то вряд ли дадут ипотеку....хотя, может ипотечный брокер и поможет))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чет я не подумала.
Iron ButterflyВ ответ на Марина Счастливая
Марина Счастливая
Так банк запрашивает трудовой договор с места работы...А если у нее он будет срочный, на 11 месяцев, то вряд ли дадут ипотеку....хотя, может ипотечный брокер и поможет))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Далеко не каждый. Иным достаточно паспорта и справки 2ндфл с копией трудовой.
Марина СчастливаяВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Далеко не каждый. Иным достаточно паспорта и справки 2ндфл с копией трудовой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну мей би, я за все банки не знаю конечно...
У меня и трудовую, и договор спрашивали...в сбере и дельтакредитбанке. И еще в втб по-моему тоже...
Iron ButterflyВ ответ на Марина Счастливая
Марина Счастливая
Ну мей би, я за все банки не знаю конечно...
У меня и трудовую, и договор спрашивали...в сбере и дельтакредитбанке. И еще в втб по-моему тоже...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сбер вообще шибанутые на голову. Пока они рассматривают да раздумывают,другие банки у них клиентов из под носа уводят
Марина СчастливаяВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Сбер вообще шибанутые на голову. Пока они рассматривают да раздумывают,другие банки у них клиентов из под носа уводят
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне, кстати, сбер одобрил быстро. Но там риэлтор постаралась, у нее все схвачено в том отделении, как я поняла)) А вот втб завернул.
Дильфуза Кадырова
Столько восклицательных знаков. Эмоциональненько
Анастасия
Всё в кучу... Решайте поступательно. Без работы платить ипотеку нечем, значит, ищите работу, устраивайтесь сейчас туда, куда есть возможность здесь и сейчас, мониторьте ситуацию с другими предложениями параллельно... В кредит полезете, когда будет постоянный доход и трудовой договор без ограничения срока.
Наталья Полякова
Идите на декретную ставку, доказывайте, что вы ценный сотрудник и вас переведут без испытательного срока на постоянку. За 3-4 месяца это возможно.
Татьяна Волк
Конечно надо использовать этот шанс. Соглашайтесь, может, за этот год Вы себя хорошо зарекомендуете и Вас работодатель порекомендует своим знакомым бизнесменам. Или оставит в своей организации на другой должности. А ипотека подождет.
Ирина Русь
Нужно ли в такой ситуации вообще связываться с ипотекой? Была постоянная, хорошо оплачиваемая работа. Подумайте. Вначале устроиться работать, только затем подумать об ипотеки.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем