Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 ноября 2015, Главная форумов

Копчик болит. Чем это лечить?

помогите пожалуйста. очень болит копчик. и чуть ниже него. может это быть просто простудой? или что то более серьезное? и чем это лечить?  когда стою не чувствую боли, терпимая боль когда сижу, когда лежу больно очень. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
51
Галя /
В больницу сходить не судьба?
СсылкаПожаловаться
алиса алиса
Может почки?
СсылкаПожаловаться
алиса алиса
Может почки?
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
Как они на хвостик действуют?
СсылкаПожаловаться
Жужа
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
На самом деле могут быть и почки. Он от всего болеть может, вплоть до поносов и цистита.
СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
На самом деле могут быть и почки. Он от всего болеть может, вплоть до поносов и цистита.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Когда у меня болели почки, то болел вовсе не копчик. Почечные боли возникают чаще в зоне, ближе к поясничной, на пару см ниже, слева и справа, но не по середине.
СсылкаПожаловаться
Жужа
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Я видела как люди лежать не могут когда у них почечная колика.
СсылкаПожаловаться
алиса алиса
Я видела как люди лежать не могут когда у них почечная колика.
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки3
С коликой тоже видела, только там непонятно было, что конкретно болит.
СсылкаПожаловаться
Татьяна
это может быть все что угодно, надо к врачу, а не на форум
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Татьяна
Татьяна
это может быть все что угодно, надо к врачу, а не на форум
СсылкаПожаловаться
конечно обращусь в больницу...просто мало ли, может тут у кого то было такое. вот и спрашиваю. хоть чем лечились узнать
СсылкаПожаловаться
Аноним
конечно обращусь в больницу...просто мало ли, может тут у кого то было такое. вот и спрашиваю. хоть чем лечились узнать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня все от поясницы до кобчика отнималось, все болело пипец, оказалась межпозвоночная грыжа. Однозначно нужен диагноз!
СсылкаПожаловаться
Анонимка
Надо срочно к врачу. А вдруг опухоль.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Анонимка
Анонимка
Надо срочно к врачу. А вдруг опухоль.
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
разве она с болью развивается? так то я обследовалась полностью не так давно, так что если что то увидели бы уже,думаю
СсылкаПожаловаться
Аноним
разве она с болью развивается? так то я обследовалась полностью не так давно, так что если что то увидели бы уже,думаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может и с болью развиваться, если давит где-нибудь. Я же предположила просто. К врачу по любому нужно идти.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это может быть: кишечник, грыжа мезпозвоночная, копчиковая киста, гинекология, варикоз в малом тазу, хронические тазовые боли, короче оччень много чего. Поэтому к терапевту обратитесь, может подскажет с чего начинать поиски.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что значит "обследовалась полностью"? Узи, рентген, мрт или кт делали? Анализы какие сдавали? На попу не падали, копчик не ушибли?
СсылкаПожаловаться
Жужа
Травма?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Травма?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
нет, ничего такого. не падала, не ударялась.
СсылкаПожаловаться
Аноним
нет, ничего такого. не падала, не ударялась.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Делайте УЗИ. Возможно, болит и воспалено что-то другое, а копчик давит при нагрузке на него.
СсылкаПожаловаться
Элен
временно обезболивающее и к врачу
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
Тоже думаю что травма,вспоминай,где ударилась,где упала может.
СсылкаПожаловаться
Лагерта Лодброк
Водила бабушку свою к проктологу с подобной проблемой. Посмотрели, сказали что нам к специалисту по позвоночникам. Сходили туда, сделали рентген и МРТ. Выяснили, что она ломанула его 10 лет назад. Сперва не сильно болело, со временем воспалилось. Прописали противовоспалительный курс и обезболивающие курсом.
Так что, вообще все что угодно может быть...
СсылкаПожаловаться
Michelle-MA-bell
Как достали эти анонимы!!!!!!!!! АНОНИМ, наберите в Гугле "боль в копчике" - море инфы вылезет! Что Вы форум засоряете???!!!!!

СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Michelle-MA-bell
Michelle-MA-bell
Как достали эти анонимы!!!!!!!!! АНОНИМ, наберите в Гугле "боль в копчике" - море инфы вылезет! Что Вы форум засоряете???!!!!!

СсылкаПожаловаться
набирала. диагнозы просто устрашающие. не нравится тема - не заходите. они, кажется для этого созданы. я вот листаю когда форум, если тема не заинтересовала вообще не открываю ее. так что возьмите на заметку) так можно.
СсылкаПожаловаться
Аноним
набирала. диагнозы просто устрашающие. не нравится тема - не заходите. они, кажется для этого созданы. я вот листаю когда форум, если тема не заинтересовала вообще не открываю ее. так что возьмите на заметку) так можно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Диагнозы устрашающие, но тем не менее спрашивать Вы предпочитаете в инете, а не у врача на очной консультации.
СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
Судя по описанию - позвоночник ёк. Вставать не больно?
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru