Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чем это объяснить?

у меня проблема,я встречалась с парнем ,души в нем не чаяла,хотя он мне не делал шикарных подарков и не уделял мне должного внимания ,я его любила намного больше чем он меня,потом он решил,что он не нагулялся,я восприняла это заявление довольно спокойно,улыбнулась,пожелала удачи и ушла,на следующее утро он завалил меня сообщениями ,в которых значилось,что он любит меня больше жизни,жить без меня не может и хочет,чтобы я к нему вернулась,якобы превратит мою жизнь в рай....я долго думала нужно мне это или нет и наконец решила вернуться к нему,он устроил обещаный рай,стал исполнять все мои капризы ,но к сожалению для меня он стал абсолютно другим человеком,он больше не вызывает у меня интереса....все разделилось на до и после и это не первый случай,неужели чем меньше мы кого-то любим,тембольше нравимся мы им?
mrrrrrrrr
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
RubiN
Диана, а если бы не было предварительной расставанию Вашей любви, Вы считаете он вернулся бы к Вам? Скорее не чем меньше любим, а чем меньше не вовремя навязываемся. Да, такие люди нравятся больше, их боятся потерять. А в чем проблема?
Eve
Диана, я думаю Вы девушка которой нравится добиваться, а когда парни падают к вашим ногам у вас нет этого спортивного интереса...
Елена Прекрасная
Как так получилось? Сначала "души не чаяла", а потом что? Разлюбила? А за что любила? За какие-то качества наверно... разве эти качества уже не нравятся? Может стоит присмотреться к нему? Может он ничего?! А чем меньше любим, тем больше нравимся это утверждение верное и давно не секрет!
Василий
Ну Пушкин тоже не дурак был. Неправду писать бы не стал. Это жизнь.
Svetlooka
Я думаю остыла ты уже когда сделала ему досвидос. Так что все его потуги с превращением в рай твоей жизни были после этого по определению напрасны.
татьяна хижняк
Cкорее было увлечение, потом оно прошло.Я думаю не стоит тратить время и твои и его нервы.Вторую половинку постоянно чувствуешь, что "ЭТО МОЁ"и НАВСЕГДА!!!
Татьяна Петухова
не надо к нему возвращаться, он провелил вашу реакцию и она ему понравилась, раз вы один раз его спокойно отпустили значит и потом отпустите на лево погулять ,а потом он вернется и завалит вас вниманием, подарками ,Ваше сердечко это понимает вот оно и остыло
Лиза Козенко
Значит просто вы не любили,а скорее всего это была влюблённость.Я считаю,что настоящая любовь просто так сразу не затухнет.И возвращаться к нему не советую,зачем же себя мучить?И у него может быть тоже чувства не такие уж сильные,раз он вам сказал,что "не нагулялся".Вполне возможно он просто понял,что в любой момент сможет пойти "погулять",а вы его простите и снова вернётесь к нему.
Agnessa Karinina
Скорей всего с расставанием у вас произошла переоценка ценностей и вы поняли что и без этого человека счастье на земле не закончилось, а когда он вернулся да и ещё и с "раем" поняли что вы стали "королевой положения" и ничем не хуже его, а может быть даже и лучше что вас так оценили.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем