Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чем компенсировать короткую стрижку

У меня такой тип волос, очень густой и не укладывающийся, что носить короткую стрижку мне больше идет, чем даже каре. При каре очень страшно смотрятся жирные корни и сухие кончики, никакого объема в корнях, волосы вьются с только с левой стороны, а с правой стороны они прямые. Сейчас коротко постриглась, совсем другой вид, аккуратная голова. Форма черепа, шея позволяет хоть лысой ходить. Вопрос в том, как мне компенсировать что нет у меня длинных и роскошных волос. Ведь волосы - это украшение девушки, многие ими гордятся, все признанные красавицы - обладательницы длинных и роскошных волос. Делать упор на брови, губы, фигуру ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
евгения евгения
На мозги
Дюдюка БарбидоскаяВ ответ на евгения евгения
евгения евгения
На мозги
СсылкаПожаловаться

Елена
Лучше на грудь и попу)
ZaraZa
Нарисуйте третий глаз на лбу. Поверьте, всем станет по фиг ваша длина волос.
Председатель Колхоза
Длинным носом.
Птичка
Зачем компенсировать то, что в компенсации не нуждается? Красивые волосы видны и в короткой стрижке. А уже если "форма черепа и шея позволяют" - то это ваще прям красота!
Lady O
Что за бред?!!!! Купите парик, будете хоть длинноволосой, хоть какой... Компенсировать ей надо, умора!!
Алкоголик ВасяВ ответ на Lady O
Lady O
Что за бред?!!!! Купите парик, будете хоть длинноволосой, хоть какой... Компенсировать ей надо, умора!!
СсылкаПожаловаться
Бред - это носить парик, как старая бабка
Дмитрий Смирнов
Главное не бороду. ) Оставьте мужчинам хоть какой-нибудь эксклюзив. )
Мисс МарплВ ответ на Дмитрий Смирнов
Дмитрий Смирнов
Главное не бороду. ) Оставьте мужчинам хоть какой-нибудь эксклюзив. )
СсылкаПожаловаться
а усы?
Дмитрий СмирновВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
а усы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Усы уже отобрали. ) Вот за бороду боремся из последних сил. )
Наталья
а подобрать средства ухода , неее?
Катя
Делай упор на усы и бороду...
Anna AvonarThiS
упор на брови - это сильно...
Елена
не переживайте, если волосы густые, то и отрастить можно и делать различные прически, там где нужно выпрямить или наоборот завить, с жирными корнями - средства купите для устранения подобного, цвет не нравится - покрасьте, если волос то много.
брови - форма важна. пожалуй это самое важное, придает выражение лицу, украшает, если брови ухоженные, правильной формы - подходят к типу Вашего лица.
фигуру всегда нужно в тонусе держать, не зависимо от того какие у Вас волосы.
Panthera tigris
Компенсируйте, как Мирей Матье, талантом.
Алкоголик ВасяВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Компенсируйте, как Мирей Матье, талантом.
СсылкаПожаловаться
У Мирей нормальная длина волос была. Речь о коротких стрижках под мальчика, как я понял
Алкоголик ВасяВ ответ на Алкоголик Вася
Алкоголик Вася
У Мирей нормальная длина волос была. Речь о коротких стрижках под мальчика, как я понял
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я ваще люблю короткие стрижки
Panthera tigrisВ ответ на Алкоголик Вася
Алкоголик Вася
А я ваще люблю короткие стрижки
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда я не в вашем вкусе, у меня длинные, эхехе.....

casablanca-2012@mail.ru
делайте акцент на крупные серьги
Тина Вален
для добавления женственности - можно серьги крупные, висюльки . ну и платье, а не брюки
наталья мельникова
Носите крупные украшения.
Алкоголик Вася
Да большинство баб носит три посеченные волосины и не понимает того, что короткая аккуратная стрижка в разы лучше, чем это убожество. Потому что красивые, густые волосы - это редкость.
Kirill Malakhov
Делайте упор лежа.
Эйве
каждое утро надо голову мыть. короткие волосы компенсируются пышными юбками и крупными аксессуарами
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем